Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima
Nissan Maxima - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Maxima.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Soltanbek вне форума Soltanbek    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: nissan cefiro a32
Старый #11   12.03.2013, 16:41
По умолчанию нет искры
У меня Nissan Cefiro a32 1995г.в. Снимали двигатель,меняли прокладку под головкой, после установки двигателя на место перестала заводится. На 1 и 6 цилиндрах есть постоянная искра, а на остальных нет. В чем причина?? Подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
MusicMan вне форума MusicMan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera n16
Старый #12   12.03.2013, 16:57
По умолчанию Nissam almera n16
Здраствуйте господа! Столкнулся с проблемой,
Машина отказалась заводится! Стартер крутит, движок схватывается но не набирает обороты! Поменял свечи движок схватился на 3-5 секунд покрутился на 1500 оборотах и заглох! Может кто что подсказать?
Ответить с цитированием
Soltanbek вне форума Soltanbek    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: nissan cefiro a32
Старый #13   12.03.2013, 18:29
По умолчанию
У меня Nissan Cefiro a32 1995г.в. Снимали двигатель,меняли прокладку под головкой, после установки двигателя на место перестала заводится. На 1 и 6 цилиндрах есть постоянная искра, а на остальных нет. В чем причина?? Подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
Sumskoy вне форума Sumskoy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Цефиро
Старый #14   12.04.2014, 21:02
По умолчанию Всем Привет!!Подскажите пожалуйста)
У меня ниссан цефиро а 32 2.0 v6 отогнал в сервис заменить цепь.заменили не заводиться метки выставлены нормально датчики распредвала новые коленвала тоже завелась поработала 5 минут заглохла после этого не заводилась сегодня завелась и опять заглохла все проверили блок управления двигателем все перелапатили искра есть топливо подаеться компрессия есть.не знаю вообще надоело уже.сняли датчик коленвала а нанем металическая стружка почистили незаводиться все равно что может быть может кто то сталкивался с такой проблеммой?
Ответить с цитированием
Черный джип вне форума Черный джип    
Начинающий клаббер
Откуда: Николаев; Авто: ниссан патрол у61
Старый #15   16.05.2014, 16:07
По умолчанию
скажу чесно у экрана компа эту проблему не решить слишком много возможных причин по этому напишу что знаю я насчет диагностики на старых максимах комп.диагноз это выкинутые деньги и время комп покажет максимум 30% проблем знаю по своему опыту у меня было так сначала перестала заводиться умер бензонасос определил сам при вкл. зажигании я перестал его слышать потом перестала заводиться на горячую остывала и заводилась нормально мастера подсказали поменять датчик температуры на корпусе термостата он не работал не сообщал данные компу и при горячей заводке мозги давали команду как при холодной заводке очень обагащенную смесь было еще так авто троило и не набирала обороты смочил бензином тряпочку и протер все датчики до которых смог достать проблема исчезла а вообще у максимы куча датчиков знакомые делали так снимали с рабочей машины поочередно каждый и ставили на проблемную пока не вычислили проблему
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook