Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mozgolover вне форума Mozgolover    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Qashqai
Старый #41   26.11.2013, 22:08
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
У меня есть китайский навигатор с Aliexpress c третим сирфом, тоже кстати GPS. Давайте обсудим и этот девайс, это же тоже "спутник", не правда ли? Или вам нужно еще и с GSM, тогда давайте поговорим о планшетниках.

Искренние извинения перед одноклубниками за стеб, просто в этом варианте объяснять все по полкам будет дольше
100nx, Томагавк, Престиж-Авто,

Ну, теперь, когда вы излили сарказм, может все-таки скажете, в чем разница между телематикой старлайна и пандоры?
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #42   29.11.2013, 13:06
По умолчанию
Сообщение от Mozgolover Посмотреть сообщение
Ну, теперь, когда вы излили сарказм, может все-таки скажете, в чем разница между телематикой старлайна и пандоры?
Принципиально телематика остается таковой при любой реализации, вопрос именно в удобстве и жизнеспособности этой самой конкретной реализации. На сегодняшний момент мне вариант с Pandora нравится больше, но после выхода в ближайшее время нового сервиса caronline от MS все может измениться. Вариант Starline тоже кстати вполне жизнеспособен, но субьективно (по мнению тех кто использовал несколько вариантов от конкурентов) он работает не важно. Комментировать подробно честно говоря не хочется, холивар на тему похвалить одного производителя и поругать другого лично в мои плане не входит. Пусть выскажутся одноклубники кто пользовался разными системами про их плюсы и минусы.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #43   29.11.2013, 13:23
По умолчанию
Пандору не пользовал, а насчет Старлайна скажу - есть опыт инсталляций и использования, в принципе достаточно неплохая реализация - но себе решил пока не ставить, подожду более проработанных вариантов от Ультрастар.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #44   30.11.2013, 12:56
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Пандору не пользовал, а насчет Старлайна скажу - есть опыт инсталляций и использования, в принципе достаточно неплохая реализация - но себе решил пока не ставить, подожду более проработанных вариантов от Ультрастар.
Реализация неплоха, но почему-то хочется назвать её по большей части компромиссной.

Согласны?

С уважением,
Престиж-Авто
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #45   30.11.2013, 13:19
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Согласны?
более чем.
Ответить с цитированием
Mozgolover вне форума Mozgolover    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Qashqai
Старый #46   01.12.2013, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Реализация неплоха, но почему-то хочется назвать её по большей части компромиссной.

Согласны?

С уважением,
Престиж-Авто
А мне, уже простите, кажется, что это вкусовщина какая-то. Пандора просто кичится тем, что у них разработка российская, а я не вижу, что они реально применили какое-то нововведение на практике - того, чего не было раньше. А старлайн начал телематику разрабатывать гораздо раньше.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #47   02.12.2013, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Mozgolover Посмотреть сообщение
А мне, уже простите, кажется, что это вкусовщина какая-то. Пандора просто кичится тем, что у них разработка российская, а я не вижу, что они реально применили какое-то нововведение на практике - того, чего не было раньше. А старлайн начал телематику разрабатывать гораздо раньше.

Не уверен что это кич и кичиться тут прааильное определение. А что мешает Starline перенести производство в Россию из Китая? Наверное большие рекламные траты не иначе. Кто-то вкладывается в производство, а кто-то нахваливает то, что есть, вываливая при этом нереальные бюджеты. После появления у Pandora серии систем 39хх стало очевидно, что это безусловный лидер рынка и даже если они остановятся то потребуется несколько лет что бы их догнать. И, кстати, шансы на второе место есть не только у Starline, но и у MS, которые тоже сейчас делают хорошие системы.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Mozgolover вне форума Mozgolover    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Qashqai
Старый #48   04.12.2013, 19:01
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Не уверен что это кич и кичиться тут прааильное определение. А что мешает Starline перенести производство в Россию из Китая? Наверное большие рекламные траты не иначе. Кто-то вкладывается в производство, а кто-то нахваливает то, что есть, вываливая при этом нереальные бюджеты. После появления у Pandora серии систем 39хх стало очевидно, что это безусловный лидер рынка и даже если они остановятся то потребуется несколько лет что бы их догнать. И, кстати, шансы на второе место есть не только у Starline, но и у MS, которые тоже сейчас делают хорошие системы.
Престиж-Авто,

насколько мне известно, в Китае только мелкие детали собираются, а все остальное включая кодировку - у нас. Так что рекламный бюджет тут не при чем

Последний раз редактировалось Mozgolover, 04.12.2013 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #49   04.12.2013, 22:40
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Не уверен что это кич и кичиться тут прааильное определение. А что мешает Starline перенести производство в Россию из Китая? Наверное большие рекламные траты не иначе. Кто-то вкладывается в производство, а кто-то нахваливает то, что есть, вываливая при этом нереальные бюджеты. После появления у Pandora серии систем 39хх стало очевидно, что это безусловный лидер рынка и даже если они остановятся то потребуется несколько лет что бы их догнать. И, кстати, шансы на второе место есть не только у Starline, но и у MS, которые тоже сейчас делают хорошие системы.
Престиж-Авто,

по-моему, Mozgolover Вас просто не понимает.
и по сабжу - мне тоже старлайн меньше нравится, но пандору лидером рынка я бы не назвал хотя бы потому, что (по крайней мере по моей инфе) доля этого самого рынка у них весьма поменьше.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #50   05.12.2013, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Mozgolover Посмотреть сообщение
насколько мне известно, в Китае только мелкие детали собираются, а все остальное включая кодировку - у нас. Так что рекламный бюджет тут не при чем
Они вам по ходу приплачивают Производства в России нет, только фасовка.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
по-моему, Mozgolover Вас просто не понимает.
и по сабжу - мне тоже старлайн меньше нравится, но пандору лидером рынка я бы не назвал хотя бы потому, что (по крайней мере по моей инфе) доля этого самого рынка у них весьма поменьше.
Да, согласен. Лидер рынка ПРОДАЖ именно Starline. Но лидер рынка в плане ТЕХНОЛОГИЙ точно не он. Тут даже MS намного впереди. Кстати, у Шерхана тоже огромные продажи, их системы по всем автосалонам людям впаривают. Но... назвать их лидерами рынка как-то не правильно что ли.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888

Последний раз редактировалось Престиж - Авто, 05.12.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook