Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Butters вне форума Butters    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Almera
Старый #21   07.11.2013, 17:30
По умолчанию
Для ПрестижАвто

Спасибо за ответы/ {хотя сложилось впечатление, что последнее сообщение девушка писала}. Если б престижавто был бы и в Питере, то пожалуй заскочил бы к вам на разведку (чайку попить). Я просто прикалывался и конечно обнаглевшие и жадные автосалоны я никому не рекомендую. Как они вообще могут впаривать то, что через дорогу стоит в четыре раза дешевле - не понимаю (с сигналками Старлайн тут наглядный пример). К-злы, одним словом.


Просто и вы тоже не бедные овечки. Но не чита автосалоновским хапугам. Насчитал, что на пяти ниссановских форумах есть консультант от ПрестижАвто. А если это помножить на количество автомобильных брендов, то получается офигительная цифра!!! Это ж почти сотня автофорумов. (тут один-два человека не справятся и понятно, что самим установщикам из ПрестижАвто некогда этим заниматься). Выходит, что приехав к вам (или к вашим оппонентам из угoна.нeт и т.п.) на установку сигнализации я оплачу и часть труда менеджеров по рекламе (работающих на автофорумах). А оно мне надо (за рекламу на форумах платить)?

Но и в грязный гараж дядюшки джумшута за установкой сигналки тоже не стоит обращаться (ни в коем случае). Такой «мастер-ломастер» вообше всю проводку спалит и все панели обшивки переломает.

Вот такую делему и решает каждый автовладелец. Разумеется, что все автовладельцы из тех кто на форумах обитают, едут только к вам. Ибо и автосалоны и дядюшки джумшуты на форумах не сидят (вы их тут быстро шапками закидаете).

Как то так.

P.S. Я на первую машину вообще сам себе сигналку ставил, но теперь уже все поменялось и машины теперь как айфоны электроникой напичканы. Хуже джумшуда накосячу.
Ответить с цитированием
Mozgolover вне форума Mozgolover    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Qashqai
Старый #22   07.11.2013, 23:53
По умолчанию
Сообщение от Butters Посмотреть сообщение

А где в ассортименте вашего «Престижа» нормальные народные системы: Аллигатор, Ягуар, Пантера? Мне думается, что наценки на них невысокие, поэтому установщикам и не выгодно их продвигать.
Butters, а почему именно эти сигнализации для вас народные? по статистике вроде именно старлайн и шерхан лидируют. или "народные" - значит недорогие?
Ответить с цитированием
Butters вне форума Butters    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Almera
Старый #23   08.11.2013, 11:49
По умолчанию
Сообщение от Mozgolover Посмотреть сообщение
а почему именно эти сигнализации для вас народные? по статистике вроде именно старлайн и шерхан лидируют. или "народные" - значит недорогие?
Народные сигнализации – это то, что ставит тяговый российский люд. Основная людская масса покупает ТАЗы и всю жизнь на них ездит, а нисанов продается раз в 5 меньше. То есть нисан для современной России тоже совсем не народный автомобиль. Поэтому если старлайн покупать в интернете, то может она и потянет на народную (за2 т.руб.). Во всемирной паутине можно вот такое напылесосить: http://russian.alibaba.com/product-g...918479219.html
а если старлайн покупать в автосалоне за 20-30 т.руб., то никакая это не народная сигнализация - это просто раздуваемый дилерским автосалоном пузырь. Уж лучше аллигатор с автозапуском какой-нибудь за 1,5 т.руб. на ТАЗ поставить.
Кстати если на ТАЗе штатного иммобилайзера нет или если дилер не смог развести клиента на активацию штатного иммобилайзера за дополнительную доплату, то для автозапуска не надо будет ключ в обходчик ставить. И следовательно не будет никаких проблем с КАСКО , т.к. при угоне оба ключа останутся у владельца (выше Dracon на проблемы с КАСКО ссылался). У моей сестры при покупке Кошкая московский дилер Ниссана тоже просил 3т.руб за активацию штатного иммобилайзера, она отказалась.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #24   08.11.2013, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы/ {хотя сложилось впечатление, что последнее сообщение девушка писала}.
Оп-с Нет, увы, у нас девушек к этой работе не допускают Зато все менеджеры харизматичные и разносторонние.

Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
Просто и вы тоже не бедные овечки. Но не чита автосалоновским хапугам. Насчитал, что на пяти ниссановских форумах есть консультант от ПрестижАвто. А если это помножить на количество автомобильных брендов, то получается офигительная цифра!!! Это ж почти сотня автофорумов.
Нет, не овечки. Да, коммерческая организация, которая зарабатывает. Просто уровень отношения другой, подстегивает не желание получить негатив на клубе. Да, клубов много, но и техцентр большой, поэтому % затрат в стоимости работ гораздо меньше, чем мог бы быть. Зато большой плюс - если что, всегда есть с кого спросить и не отвертишься

Будете в Москве, приезжайте в гости
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #25   08.11.2013, 21:46
По умолчанию
Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
Основная людская масса покупает ТАЗы и всю жизнь на них ездит, а нисанов продается раз в 5 меньше. То есть нисан для современной России тоже совсем не народный автомобиль.
Ну предпложим что не в 5, а поменьше, раза так в 3 примерно. Да и по совокупности продаж основная масса покупает далеко не ТАЗ, а иномарки, тазики уж лет так несколько как опустились ниже 50% от общего количества продаваемых машин.

Сорри за офф, не сдержался.
Ответить с цитированием
Mozgolover вне форума Mozgolover    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Qashqai
Старый #26   08.11.2013, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
Народные сигнализации – это то, что ставит тяговый российский люд. Основная людская масса покупает ТАЗы и всю жизнь на них ездит, а нисанов продается раз в 5 меньше. То есть нисан для современной России тоже совсем не народный автомобиль. Поэтому если старлайн покупать в интернете, то может она и потянет на народную (за2 т.руб.). Во всемирной паутине можно вот такое напылесосить: http://russian.alibaba.com/product-g...918479219.html
а если старлайн покупать в автосалоне за 20-30 т.руб., то никакая это не народная сигнализация - это просто раздуваемый дилерским автосалоном пузырь. Уж лучше аллигатор с автозапуском какой-нибудь за 1,5 т.руб. на ТАЗ поставить.
Кстати если на ТАЗе штатного иммобилайзера нет или если дилер не смог развести клиента на активацию штатного иммобилайзера за дополнительную доплату, то для автозапуска не надо будет ключ в обходчик ставить. И следовательно не будет никаких проблем с КАСКО , т.к. при угоне оба ключа останутся у владельца (выше Dracon на проблемы с КАСКО ссылался). У моей сестры при покупке Кошкая московский дилер Ниссана тоже просил 3т.руб за активацию штатного иммобилайзера, она отказалась.
Butters, ну мы то здесь говорим все-таки не о народных авто. То есть Вы не согласны, что старлайн на текущий момент лучшая сигнализация на рынке почти без конкурентов?
Ответить с цитированием
Butters вне форума Butters    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Almera
Старый #27   11.11.2013, 14:20
По умолчанию
Для Fenix747

Увы, но в российских реалиях народный автомобиль - это Лада Гранта (130 тысяч штук продано у нас с января по сентябрь). А вот самый продаваемый Ниссан – это Кошкай (всего 23 тыс штук за 9 месяцев) назвать его народным как-то «рука не поднимается». Хотя доля иномарок и неуклонно растет (народ богатеет, несмотря на все старания обирающих его властей).

Сообщение от Mozgolover Посмотреть сообщение
Butters, ну мы то здесь говорим все-таки не о народных авто. То есть Вы не согласны, что старлайн на текущий момент лучшая сигнализация на рынке почти без конкурентов?


Про продажи сигнализаций ничего толком не знаю, но говорить о том, что у стapлaйна нет конкурентов я бы не стал. Для гаражных хач-мастарских стapлaйн дороговат (полно более дешевых сигналок). В автосалонах его цена чересчур завышена (в 3 раза как минимум), а вот для ПрестижАвто и им подобных стapлaйн – самое то (поэтому они его всем и советуют).
Абсолютно не представляю, как автосалоны ухитряются продавать за 20 тыс р., то что через дорогу в автосервисе стоит 5,5 тыс р. (это я про фотку внизу первой 1 страницы.) Наше правительство с их налогами и замораживанием пенсионных накоплений – это наивные дети по сравнению с обдираловкой в автосалонах.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #28   12.11.2013, 17:47
По умолчанию
Сообщение от Mozgolover Посмотреть сообщение
Butters, ну мы то здесь говорим все-таки не о народных авто. То есть Вы не согласны, что старлайн на текущий момент лучшая сигнализация на рынке почти без конкурентов?
Я не согласен. Конкурентов по технологичности изделий и по надежности на сегодня нет у Pandora. Starline - нормальные системы, где правда PR больше, чем необходимо. Starline очень сильно отстают от конкурентов, даже от продукции MS. Реле управления замком капота реализовали только что, причем не понятно как. А оно между прочем еще было у Блек Багов чуть ли не 10 лет назад. Говорить, что Starline лидер "без конкурентов" как минимум безответственно. То, что у них хорошие продажи еще ничего не значит.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Romen вне форума Romen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #29   14.11.2013, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Starline - нормальные системы, где правда PR больше, чем необходимо.
Слишком мягко сказано)) По мне так они заполонили форумы. И ладно бы по делу говорили, а то впаривают какой-то дурацкий конкурс: выложи слово Starline из подручных средств, сфоткай и отправь.. Для какого-нибудь журнала "Лиза" это еще приемлемо...
Ответить с цитированием
Mozgolover вне форума Mozgolover    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Qashqai
Старый #30   14.11.2013, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
Для Fenix747

В автосалонах его цена чересчур завышена (в 3 раза как минимум), а вот для ПрестижАвто и им подобных стapлaйн – самое то (поэтому они его всем и советуют).
Абсолютно не представляю, как автосалоны ухитряются продавать за 20 тыс р., то что через дорогу в автосервисе стоит 5,5 тыс р. (это я про фотку внизу первой 1 страницы.) Наше правительство с их налогами и замораживанием пенсионных накоплений – это наивные дети по сравнению с обдираловкой в автосалонах.
Я вот с этим согласен и тоже возмущен. Но эта не вина старлайна, и качество исходного продукта здесь не при чем. Салоны хотят продавать, вот они и отгружают. Не думаю, чтобы там имели место какие-то откаты.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Я не согласен. Конкурентов по технологичности изделий и по надежности на сегодня нет у Pandora. Starline - нормальные системы, где правда PR больше, чем необходимо. Starline очень сильно отстают от конкурентов, даже от продукции MS. Реле управления замком капота реализовали только что, причем не понятно как. А оно между прочем еще было у Блек Багов чуть ли не 10 лет назад. Говорить, что Starline лидер "без конкурентов" как минимум безответственно. То, что у них хорошие продажи еще ничего не значит.
Никогда не поверю, чтобы старлайн только за счет пиара поднялся. И вообще в чем это Старлайн отстает? Что, это реле настолько важно? Люди как раньше замок капота брали дополнительно, так и теперь берут. Кроме этого несчастного реле по-моему все в полне в духе времени.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Romen Посмотреть сообщение
Слишком мягко сказано)) По мне так они заполонили форумы. И ладно бы по делу говорили, а то впаривают какой-то дурацкий конкурс: выложи слово Starline из подручных средств, сфоткай и отправь.. Для какого-нибудь журнала "Лиза" это еще приемлемо...
Romen,
старлайн между прочим не только слова выкладывает, но еще и делом людям помогает. http://www.ultrastar.ru/10/28414

Последний раз редактировалось Mozgolover, 14.11.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook