Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dreamdealer вне форума Dreamdealer    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Кашкай
Старый #1   29.10.2013, 20:38
Вопрос Новый Nissan Qashqai 2014
Здравствуйте всем, прошу прощение за беспокойство. Но вот у меня такой вопрос возник.
Собираюсь брать qashkai 2013 года , но вот какая дилемма.
7 ноября выходит абсолютно новый qashqai и мне хотелось бы узнать у знающих людей , какое влияние окажет презентация новой модели на динамику цен на предыдущую модель , в течение какого времени появится новая модель на рынке в России и его примерную цену и стоит ли мне ждать подождать что бы купить уже новую модель.
Прошу , знающие люди , дайте совет.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #2   29.10.2013, 22:40
По умолчанию
Обычно в конце ноября, начинаются хорошие скидки на прошлогодние модели, не зависимо от того выходит новая модель или нет.
Уже сейчас рекламируют скидку около 60т.руб на топовые комплектации, а через месяц должны еще увеличить. Им надо прошлый год быстрее распродать.
Ответить с цитированием
Le-Patron вне форума Le-Patron    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Qashqai +2
Старый #3   30.10.2013, 21:32
По умолчанию
Слушал автопередачу на "маяке" ведущий порекомендовал дождаться нового, сказал, что оно того стоит. Мнение исключительно ведущего, а на мой взгляд существенный минус при покупке старой модели так это то, что потом он резко упадет в цене на вторичном рынке и его будет сложнее продать, имеет смысл покупать старую модель только в том случае если планируете ездить на ней больше пяти лет, а иначе не совсем выгодно.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   31.10.2013, 00:47
По умолчанию
Ниссан не раз выпускал на рынок сырые машины, доводя до ума их только в рестайлинге. Так что еще большой вопрос - есть ли смысл покупать новинку...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #5   31.10.2013, 10:57
По умолчанию
Вот и я об этом так же подумал, как топикстарт прочитал, но это не всегда так бывает. Надо смотреть на какой базе новый кеша делается. Думаю, что запчасти будут идентичны со старым, а косяки от первых двух они учтут.
ЗЫ задние амморы даже у последнего кашака текут через 30 тык. и это не зависит от года выпуска, а от партии деталей и меса их производства. Так что выод напрашивается таков - берите новый и не парьтесь.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Обычно в конце ноября, начинаются хорошие скидки
Я тоже так думал, хотя потом выяснил, что это маркетинговый ход дилеров, а цена в течение года практически не меняется, ну разве что совсем незначительно. Ну и еще, кашкай дешевеет, причем прилично.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 31.10.2013 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
viHTik вне форума viHTik    
Нейтронный велосипедист
Откуда: Москва; Авто: Любые двух- и четырехколесные, теперь и RC
Старый #6   08.11.2013, 09:16
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ниссан не раз выпускал на рынок сырые машины, доводя до ума их только в рестайлинге. Так что еще большой вопрос - есть ли смысл покупать новинку...
Возможно, но тут как повезет..
Нам с первым повезло.. И с вторым тоже в общем-то...
Отец уже лыжи направил на третий)
Пока, из того что вижу в статьях и новые фотки, выглядит неплохо..
И по двигателям опасения не оправдали, все силовые агрегаты для России остались прежними (1.6 и 2.0)
__________________
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают..
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #7   08.11.2013, 16:01
По умолчанию
У первых был колоссальный косяк в системе охлаждения двигателя, приводящий к отсутствию отопления зимой. И у первых, и у вторых есть косячок с поршневыми кольцами. Миш, я не говорю про повальные проблемы, как с Альками в 2005г, но проблемы есть, у меня вон до суда дело дошло (и не только у меня). Так что машина не идеальная, хотя, справедливости ради - идеальных и не бывает)) Но знать нужно.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Alexander99 вне форума Alexander99    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: Nissan Note
Старый #8   08.11.2013, 22:58
По умолчанию
С кашкаем действительно кому как повезёт: кто-то ездит, взяв новый, пару лет и не нарадуется, а кто-то из гарантийного сервиса не выезжает. Тут уж как карта ляжет. Но если выбор стоит между моделью 13 и 14 годов, то думаю, лучше уж взять свежий кашкай - в нём исправлены многие слабые места второго поколения, да и выглядит он опять же более современно.

Последний раз редактировалось Alex Puff, 10.12.2013 в 11:33.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #9   08.11.2013, 23:31
По умолчанию
Ощущение, что сравнивают XE с SE+ или выше. Или ниссан-коннект в новых авто будет повсеместно?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Alexander99 вне форума Alexander99    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: Nissan Note
Старый #10   08.11.2013, 23:38
По умолчанию
Пока точно не известно. Это первые опубликованные фотографии обновленного кашкая. Еще не известны точные комплектации, которые пойдут на Россию. Хотелось бы, чтобы до нас дошли дизельные двигатели, которые будут доступны европейцам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook