Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Воффка вне форума Воффка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC70 D5, Патик 2.5, LE, JUKE AWD
Старый #61   03.09.2009, 10:56
По умолчанию
Я что-то не верю, что результат нулевой. В любом случае, дверь после оклейки не будет громыхать как консервная банка.. Хорошо бы разместить фото пистонов и рассказ, как грамотно снять обивку. Я, пожалуй, займусь в межсезонье Спасибо!
__________________
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #62   03.09.2009, 11:05
По умолчанию
по поводу нулевого результата не соглашусь с предыдущими ораторами...
по поводу вышеописанной работы два замечания....
1. проклеивать нужно всю поверхность, а не частично кусочками
2. наличие скотча в данной процедуре неприемлемо...
ПС. сам лично делал шумовиброизоляцию на двух своих машинах и двух машинах друга...
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #63   03.09.2009, 11:32
По умолчанию
Тоже не соглашусь, насчет того что всю поверхность оклеивать нужно, профессионалы говорят достаточно в шахматном порядке, ибо это ВИБРОизоляция, небольшие поверхности не вибрируют.

Про скотч, я сделал навсякий случай, он края сильнее прижимает, и как он может помешать?

Про нулевой результат, конечно это не правда, достаточно посмотреть фотографии, чтобы все понять.

Как снимать обшивку здесь есть в FAQ

Про клипсы, фото нет, может потом будет, но эту клипсу просто возьмите с собой на авторынок и подберете там.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #64   03.09.2009, 11:34
По умолчанию
Я укладывал с помощью строительного фена вибру, а шумку разглаживал обойным валиком. Но толку нет!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #65   03.09.2009, 11:52
По умолчанию
Как толку нет? Например на моей Хонде, если постучать костяшками пальцев по двери - она звенела как тазик. После всей процедуры она стала издавать глухой звук, как дверь от шкафа
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #66   03.09.2009, 11:58
По умолчанию
ИМХО... кто не чувствует разницу в наличии и отсутствии шумоизоляции, тому медведь на ухо наступил...
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #67   03.09.2009, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
если постучать костяшками пальцев по двери - она звенела как тазик. После всей процедуры она стала издавать глухой звук, как дверь от шкафа
А часто на ходу вам по двери стучат?
Я если бы и делал шумку то только передней панели... чтобы от дизеля небыло столько шуму...
А остальное очень даже терпимо..
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #68   03.09.2009, 12:34
По умолчанию
Я говорю про акустический комфорт во время движения! А покупалась авто ездить а не стучать по наруже двери! На счет медведя ты погорячился
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #69   03.09.2009, 12:44
По умолчанию
Да будет вам известно, металл вибрирует на ходу, а особенно большие пространства ровные, именно для снижения вибрации и соответственно шума, производители делают ребра жесткости и клеют на металл кое-что на заводе
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #70   03.09.2009, 12:48
По умолчанию
Я слышу мотор и колёса! а дверей не слышу хотя и их проклеили виброй! ах да ещё и антиСКРИП еще на весь пластик забабахали! но толку 0
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook