Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #201   05.09.2013, 09:25
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
.да всё по теме человек сделал
Просто есть привычка поступать логично. Когда я не вижу логики возможны 2 варианта, либо это не логично, либо я чего то не знаю. Во втором случае я могу расширить круг своих познаний. Следовательно и вопрос зачем обклеивать крышку если шум от работы двигателя много больше?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #202   05.09.2013, 09:46
По умолчанию
Я собираюсь делать шумку на Наваре, хотя не считаю машину шумной. Восприятие шума сильнозависит с чего пересесть. Так после БМВ в 34 кузове, где шумка на полу была в 5 см, пришлось зашумить Паджеро 2 и Мерседес Мл 163. После Мл Навара кажется шумнее но не на много. На мерсе стоял прямоток Брабус У меня на крышке двигателя, родного паролона нет, но катаясь неделю без крышки, сильно раздражал шум двигателя. Даже голый пластик сильно отражает шум дизеля. Обязательно ее проклею вместе с капотом. Крылья и подкрылки трогать не буду, свою резину не слышу. По своему опыту скажу, что авто с шумкой, воспринимается как авто классом выше. А следовательно в нем ехать приятнее, да и музыка начинает качественнее звучать
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #203   05.09.2013, 10:49
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
авто с шумкой, воспринимается как авто классом выше. А следовательно в нем ехать приятнее, да и музыка начинает качественнее звучать
Про то для чего делается вопросов не возникает. Был вопрс по реализации отдельных узлов. Интересно будет ли вообще эффект от наличия и отсутствия пластиковой крышки на дизельном двигателе ощущаться в салоне авто? Что то мне подсказывает что либо не будет эффекта либо он будет не заметен в салоне. Честно говоря можно не отвечать т.к. эффект и обратный эффект настолько малы что не достоины обсуждения. (Пофлудил и хватит.)
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #204   05.09.2013, 11:25
По умолчанию
Lisina, Я уже писал постом выше, что катался неделю без крышки, а она у меня даже без родного паралона. Когда поставил ее на место, так вроде как шумку сделал Она реально служит экраном, а не просто декорацией.
Ответить с цитированием
фалькон 454 вне форума фалькон 454    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: барнаул; Авто: ниссан патфаиндер
Старый #205   25.12.2013, 07:54
По умолчанию
Здравствуйте всем у меня вопрос а в машине теплее стало или нет , меня больше всего заботит тепло чем шум.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #206   25.12.2013, 09:29
По умолчанию
Сообщение от фалькон 454 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем у меня вопрос а в машине теплее стало или нет , меня больше всего заботит тепло чем шум.
а как вы думаете ?
ходить в футболке и накинуть еще сверху пару футболок.
теплее станет но не так уж сильно заметно.
нужно всю машину утеплять полностью и останется дело за стеклами.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #207   25.12.2013, 09:48
По умолчанию
фалькон 454, вы заводить не пробовали?)))))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #208   25.12.2013, 09:51
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
фалькон 454, вы заводить не пробовали?)))))
видимо в барнауле одни пробки, минус 30ть и нет доп насоса у человека... вот и проблема... ))
Ответить с цитированием
фалькон 454 вне форума фалькон 454    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: барнаул; Авто: ниссан патфаиндер
Старый #209   29.12.2013, 06:07
По умолчанию
ХА ХА ХА ХА Я тоже посмеятся могу , итем не менее теплее или нет , а доп насос я в систему поставил.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #210   29.12.2013, 14:13
По умолчанию
Могу подтвердить, что салон медленее остывает. Но когда ты ездишь, насчет тепла то какая разница, печка же работает. Но может фалькон 454 собирается в Оймякон какой-нибудь на Новый год, вот и спрашивает.
Тогда можно радикально подойти к вопросу:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook