Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gadiHa вне форума gadiHa    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Navara
Старый #1   18.10.2013, 11:20
По умолчанию магнитола штатная и скорость
Ребята перелопатил почти тут все темы могет я не заметил ну не обессудьте.
у меня два вопросика и если есть у кого сылки то киньте .
1 . если зимой на Ниссан Наваре ездить то на 4wd с какой скоростью можно .? а то она на заднем приводе что то тяжко ей выходить из за носа.
2. поменял штатную магнитолу 6сд . родную на Prology 2750т, у нее есть вход проводок на подключение управления с руля, вот мне нужна распайка разъемов на авто какие провода относятся к трубке тел , + - там есть клавы и перелист радио каналов.(вообщем левая сторона руля )

если такие темы были , но я что то не заметил, прошу прощения.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #2   18.10.2013, 13:54
По умолчанию
Сообщение от gadiHa Посмотреть сообщение
вот мне нужна распайка разъемов на авто какие провода относятся к трубке тел
Год выпуска машины какой?
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
tayrys вне форума tayrys    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: nissan navara 2.5 DXE
Старый #3   18.10.2013, 14:53
По умолчанию
Вот распиновка разъемов, на самом большом разъеме 15 пин!! пользуйтесь!!!

Последний раз редактировалось tayrys, 18.10.2013 в 15:23.
Ответить с цитированием
gadiHa вне форума gadiHa    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Navara
Старый #4   18.10.2013, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Год выпуска машины какой?
год 2007. штатная магнитола на 6 сд

Добавлено через 5 минут
Сообщение от tayrys Посмотреть сообщение
Вот распиновка разъемов, на самом большом разъеме 15 пин!! пользуйтесь!!!
спасибо . но не могу понять .от руля выходят я так понял 4 провода . они что в одно гнездо падают ? в 15 пин

Последний раз редактировалось gadiHa, 18.10.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
tayrys вне форума tayrys    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: nissan navara 2.5 DXE
Старый #5   18.10.2013, 15:38
По умолчанию
Блин я вложил распиновку как картинку а она почему то не открывается!!!
держи ссылку на форум где брал картинки!!!!http://www.navara-club.ru/forum/topic842.html там 2 фото, одно по русски а второе маде ин не наше, так что смотри там!!!!

Добавлено через 9 минут
Вот и не только 15!!! там 6, 16 и 15!! на 6-ом громкость +, и скорее всего переключение станций!!( плохо видно) а на 16 громкость -, телефон и еще чтото!!(опять таки плохо видно) 15- кнопки руля общий!! а вот где 4-тый я не знаю!!

Последний раз редактировалось tayrys, 18.10.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gadiHa вне форума gadiHa    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Navara
Старый #6   18.10.2013, 16:33
По умолчанию
Сообщение от tayrys Посмотреть сообщение
Блин я вложил распиновку как картинку а она почему то не открывается!!!
держи ссылку на форум где брал картинки!!!!http://www.navara-club.ru/forum/topic842.html там 2 фото, одно по русски а второе маде ин не наше, так что смотри там!!!!

Добавлено через 9 минут
Вот и не только 15!!! там 6, 16 и 15!! на 6-ом громкость +, и скорее всего переключение станций!!( плохо видно) а на 16 громкость -, телефон и еще чтото!!(опять таки плохо видно) 15- кнопки руля общий!! а вот где 4-тый я не знаю!!
Мерси все увидел буду голову ломать и коннект делать
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #7   18.10.2013, 18:47
По умолчанию
С 4wd из заноса можно вообще не выйти, это еще хуже чем на заднем приводе. Ездить можно до 100км/ч по прямой. При активной рулежке большой шанс остаться без переднего моста, редуктор разбивается.
Ответить с цитированием
tomas1703 вне форума tomas1703    
Начинающий клаббер
Откуда: нягань; Авто: навара
Старый #8   18.10.2013, 19:44
По умолчанию
gadiHa,
На полном приводе вообще не желательно кататься, на хорошей резине и без передка идет как трактор.На полном на много тяжелее вырулить из заноса.
Ответить с цитированием
gadiHa вне форума gadiHa    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Navara
Старый #9   18.10.2013, 20:43
По умолчанию
Хорошо ребята что написали а то скоро зима . вот думал как и что , а то я тут ролик посмотрел как навара под фуру улетела и что то меня в задумку стопарнуло
Ответить с цитированием
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #10   07.12.2013, 10:30
По умолчанию
согласен с предыдущим оратором! но я езжу на полном исключительно погололеду снегу и грязи! уже менял левый привод так как был новичком ! нельзя ездить на полном на твердом покрытии даже если вода после дождя на асфальте и активная рулежка крутые повороты и все такое ! а так на полном приводе по трассе самое то! я так думаю тот парень под фурой ехал на заднем ! печально но факТ........

Добавлено через 1 минуту
а по поводу распиновки я бы не парился ! есть переходники! стоят 2,5 рубля! когда покупал магнитолу надо было спросить! они охотно сами предлогают! сам не раз хотел штатник поменять да все не соберусь то мотор лодочный то лодку купить надо ! теперь вот снежик купил
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER

Последний раз редактировалось Rashpil1972, 07.12.2013 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook