Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #81   07.06.2007, 09:44
По умолчанию
сказочный ******* ты думаешь человек который крутит гайки будет сидеть в форуме и расказывать как что чинить бесплатно??? сдесь люди как раз и накапливают опыт по чуть чуть между обсуждением брызговиков

И вообще не спрашивай что партия сделала для тебя а скажи что ты сделал для партии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #82   07.06.2007, 09:55
По умолчанию
в бан его
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #83   07.06.2007, 09:58
По умолчанию
+1 нам такие товарищи не нужны
это ж сущее не уважение
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Alexsys вне форума Alexsys    
Начинающий клаббер
Откуда: Ебург; Авто: X-trail
Старый #84   07.06.2007, 10:31
По умолчанию
На машинке я отъездил 2.5 года без проблем тьфу тьфу тьфу. Первый раз такое, ну если не считать шкив генератора, но это фигня после сотки они у всех летят, сменить несколько минут если знать как . Никого обидеть лично не хотел, но всетаки хотелось бы что нибудь посущественее читать про машину, на www.drom.ru и то интереснее люди отписываются а здесь вроде как клуб. Между прочим для существенного тюнинга машины необходимо матчасть знать назубок, хоть и не сам делаешь.
Ответить с цитированием
Alexsys вне форума Alexsys    
Начинающий клаббер
Откуда: Ебург; Авто: X-trail
Старый #85   07.06.2007, 10:34
По умолчанию
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
сказочный ******* ты думаешь человек который крутит гайки будет сидеть в форуме и расказывать как что чинить бесплатно??? сдесь люди как раз и накапливают опыт по чуть чуть между обсуждением брызговиков

И вообще не спрашивай что партия сделала для тебя а скажи что ты сделал для партии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Те которые гайки крутят естествено монополию рушить не будут, а вот те которые чинили могли бы и поделиться
Ответить с цитированием
Alexsys вне форума Alexsys    
Начинающий клаббер
Откуда: Ебург; Авто: X-trail
Старый #86   07.06.2007, 10:36
По умолчанию
Кстати вот у человека аналогичная беда тот же двигун http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150944185 значит это не редкость, готовтесь возможно вам тоже самое предстоит
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #87   07.06.2007, 11:15
По умолчанию Брэйк!
Предлагаю не горячиться и закончить обсуждать друг друга и форумы. Все хорошие, особенно те кто ездят на Хитрилах . Alexsys. Насчет взаимовыгодного сотрудничества, на DROMе прекрасно прижилось то что мы здесь сделали
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150941452
Надо было Трэйд Марк поставить
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #88   07.06.2007, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Alexsys Посмотреть сообщение
И еще хочу от себя добавить немножко ругательного, не пойму нахера такие форумы существуют ничего толком не почерпнуть, никто не пишет что чинили как чинили извините меня, но мне лично глубоко наплевать на всякие фенечки типа брызговиков и дефлекторов, а вот если бы народ делился по реальным неисправностям другим бы это сэкономило дофига бабосов и времени.
Мое мнение данный форум давно пора в топку
>>>
Хочешь советов на все случаи поломок, купи например гольф2, года 89, за штуку баксов , состоящего на 80% из деталей от таза и на автору в конфе гольфа тебе и дистанционно диагностику проведут и расскажут, что использование WAGовских запчастей при ремонте самое большое западло, и скотчем, и веревочками ремонтироваться научат.
Здесь немного другие автовладельцы, и мне это нравится, имхо .Дмитрий.
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #89   12.12.2008, 20:06
По умолчанию
Уважаемые знатоки, имею "плавающую" проблему – "теплый" двигатель (выключенный на время от 30 минут до 3-4 часов) сначала запускается в обычном режиме, обороты до 1500 и тут же в течении 2-3 секунд до нуля и глохнет. В процессе падения оборотов на педаль газа не реагирует. После этого не заводится от 3 до 10-ти раз (без всяких признаков схватывания), а с очередной попытки запускается как ни в чем ни бывало. Холостые и динамика в норме. Комп.диагностика у ОД никаких ошибок не выявляет. Датчик расхода воздуха поменян на новый у ОД. Дроссельная заслонка дважды прочищена и "обучена" у ОД.
Далее ОД кроме поэтапной замены деталей и узлов вроде б/насоса, датчика расхода воздуха и пр. за мои деньги и без гарантии на успех ничего предложить не может. Поэтому решил ковыряться поэтапно сам. Для начала повесил "контрольку" на питание б/насоса – при возникновении ошибки продолжает светиться. Потом хочу послушать б/насос – крутится ли. Еще планирую поковыряться в замке зажигания (может что подгорело), проверить подачу напряжения на свечи именно в момент возникновения проблемы (пока не знаю как это сделать не выходя из салона).
Вопрос: как добраться и что посмотреть в замке зажигания, куда прилепить контрольку, чтобы в момент возникновения ошибки проконтролировать подачу напряжения на свечи?
На что еще обратить внимание?
Ответить с цитированием
Nik75 вне форума Nik75    
Начинающий клаббер
Откуда: Лессосибирск; Авто: NISSAN Xtreil
Старый #90   06.02.2009, 19:37
По умолчанию HELP. Двигатель дергается на ХХ.
ДАНО: XTrail 2003 гв, двиг Qr25 салон T30.
ПРОБЛЕМА: Двигатель после пуска набирает обороты 3000, через 5 секунд начинает потихоньку скидывать, и, по мере прогрева, переходит в странный режим - обороты прыгают от 2000 (может чуть выше) - 1,5 сек провал до 1500 пол сек, и так до бесконечности... при езде с опущеной педалью газа - скорость 40 - 50 КмЧ, нажимаем на тормоз - держит 1500 об/сек, пытается ехать... Если при АКП в положении P газануть и опустить педаль обороты падают до 1800, скачек до 2500, потом прыжки 2000 - 1500 ....
ЧТО ДЕЛАЛИ: 1. самодиагностика ничего не показала - 0000, сгоняли в сервис на диагностику - посоветовали сменить МAF датчик, сменили непомогло, попытались обучить дроссельную заслонку ХХ, непомогает.
ВОПРОС:
1: какое сопротивление датчика дроссельной заслонки (мои измерения получились какими то странными)?
2: какие будут идеи?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook