Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
leon579 вне форума leon579    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera H16
Старый #1   16.04.2007, 12:00
По умолчанию Покупка нового авто
Всем доброго дня!
Хочу рассказать одну историю и спросить совета.
В субботу помогал отцу получать новую машину в Toyota Кунцево.
Машинку осмотрели все чудесно все замечательно. На руки дали ПТС и договор купли продажи, гтд в общем все дела. Я менеджера спрашиваю как сейчас с транзитными номерами. Он говорит достаточно документов которые мы выдаем. Все! Не вопрос, (год назад брал новую Альмеру ни о каких транзитных номерах речь не шла. Выезжаем из салона нам светит солнышко)))) Подъезжаем к посту на вьезде в Москву (Минское шоссе.) тормозят Вопрос: где транзитные номера- я вежливо начинаю обьяснять что транзитные номера не нужны у нас есть договор купли-продажи и 5 дней на постановку на учет. Минут 30 пререканий причем я не стесняясь начал говорить «не надо заниматься вымогательством» им по фигу платите или все или грузите на эвакуатор.
Я им говорю давайте юристам позвоним в салон, что они скажут. Ответ: а нам до лампочки звони.
Отцу надоело он говорит давай заплатим и едем фиг с ними(( на что я говорю плати но они не имеют они нас откровенно разводят (все в присутствии стражей порядка)
После этого они в грубой форме что то типа: «Езжайте»!!!! Денег не дали, но осадок остался.
Интересно другое все это время я держал все документы в руках. У меня не проверили права, страховку я уж молчу про ПТС и договор.
Вот такая история
У меня вопрос: Подскажите их претензии на транзитные номера хоть сколь то правомерны или тут есть какие то подводные камни?
Заранее благодарен за ответы.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   16.04.2007, 17:00
По умолчанию
Подводных камней нет, транзитов может не быть.
Осадок должен остаться у гайцов, а не у вас. "Развести не удалось !"
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
leon579 вне форума leon579    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera H16
Старый #3   17.04.2007, 13:40
По умолчанию
Понял!)
Благодарю!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook