Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Likurg
Старый #11   12.04.2007, 13:52
По умолчанию
Сообщение от ivs Посмотреть сообщение
Я просто в шоке ну и погремушку за 32 тонны зелени я купил
Известный факт. Чем взрослее мальчик, тем дороже игрушки .

По subj: официальные дилеры по гарантии исправят все проблемы, если они связаны с авто. К сожалению, они не могут исправить ни качество российских дорог, ни нарушений скоростного режима.

P12 является современным городским автомобилем, который не предназначен для того, что бы ездить 90 км/ч по вдрызг разбитым дорогам, построенным по технологиям более чем 50 летней давности.

2 Falin_s Качество почти всех своременных японских автомобилей практически не отличается от качества P12. Проверено в Японии . Что касается сравнения с праворульными образцами 10 летней давности, то те, действительно, лучше приспособлены для россйских условий. А если взять машину 20 летней давности, то она окажется еще лучше приспособлена для современной РФ.

В целом, дело не в том, что машины стали хуже. Условия эксплуатации на основных рынках стали гораздо лучше российских. Как следствие, нет никакой необходимости обеспечивать параметры автомобиля, необходимые для комфортной эксплуатации в условиях плохих климатических условий и ужасных дорог. Поэтому или в РФ дороги нужно поправить, или нужно перестать покупать современные автомобили. Иначе получается пустая трата денег.

Последний раз редактировалось Likurg, 12.04.2007 в 14:27.
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #12   12.04.2007, 14:05
По умолчанию
народ мы отвлеклись от темы, не ужели только у меня гремят стекла (или что в двери) и сверчек живет? Может кто подскажет лечится это или нет и где.
Что касается высказываний мол лилей машину и все ок - отвечу машине нет и пол года пробег 10 тон уход за ней отличный (цвет черный сами понимаете) так вот это все не влияет на то что р=греметь ничего не будет. Все зависит только от производителя.
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #13   12.04.2007, 14:15
По умолчанию
Сообщение от ivs Посмотреть сообщение
не ужели только у меня гремят стекла (или что в двери) и сверчек живет? Может кто подскажет лечится это или нет и где.
Что касается высказываний мол лилей машину и все ок - отвечу машине нет и пол года пробег 10 тон уход за ней отличный (цвет черный сами понимаете) так вот это все не влияет на то что р=греметь ничего не будет. Все зависит только от производителя.
Вам прямо ответили. Обращение к официальному дилеру Вам поможет выявить и устранить громыхание стекол/дверей. Кстати, в "карманах" дверей ничего не лежит?

Что касается скрипов, то они устраняются по гарантии проклеиванием лентой некоторых элементов салона. Делают это, как правило, через год эксплуатации на втором ТО. Раньше делать бессмысленно. Помогает на несколько месяцев.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #14   12.04.2007, 14:28
По умолчанию
Извините за оффтоп, но судя по всему мы лишний раз приходим к выводу, что все машины кал (с). Я считаю, в каждой машине есть свои плюсы и недостатки, например на тойотах краска облезает, на меганах крыша в мороз гнется... И идеальных машин не бывает, т.к. в каждой, пусть даже в очень дорогой машине, найдется существенный минус... А кричать, что Нисссан - гавно я думаю не стоит, т.к. у других марок существуют проблемы похуже ниссана (опять же форд отзывает огромное кол-во автомобилей(причину не знаю видел только анонс)).
ЗЫ: Да гремит салон у многих, но у меня не сильно... тьфу-тьфу-тьфу.
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #15   12.04.2007, 14:32
По умолчанию
да я с дуру купил в major так теперь от этого дилера просто в шоке, продавец что продавал молодец все здорово все красиво, но вот сервис это пипец. Заезжал на 7 тысячах масло сменить процедура эта у них заняла почти 3 часа (хотя заранее записывался). Как-то заезжал отрегулировать фары - прождал почти 6 часов в результате сказали что у меня все клево мол прибор в зеленой зоне типа свободен (на следующий день заехал в другой салон за 20 минут и 500 руб. мне все сделали - наверное у них прибор другой :-) ).
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #16   12.04.2007, 14:38
По умолчанию
Сообщение от elo Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп, но судя по всему мы лишний раз приходим к выводу, что все машины кал (с). Я считаю, в каждой машине есть свои плюсы и недостатки, например на тойотах краска облезает, на меганах крыша в мороз гнется... И идеальных машин не бывает, т.к. в каждой, пусть даже в очень дорогой машине, найдется существенный минус... А кричать, что Нисссан - гавно я думаю не стоит, т.к. у других марок существуют проблемы похуже ниссана (опять же форд отзывает огромное кол-во автомобилей(причину не знаю видел только анонс)).
ЗЫ: Да гремит салон у многих, но у меня не сильно... тьфу-тьфу-тьфу.
вы меня тоже извините за оффтоп, но форд вообще не машина и сравнивать с ней просто не нужно. Они конечно пыжатся, но толку чуть пластик дешовый начинка такая же да и что ждать от машины которая создавалась для бедных. ХА тока цена у нее ого-го :-)
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #17   12.04.2007, 14:45
По умолчанию
Сообщение от ivs Посмотреть сообщение
вы меня тоже извините за оффтоп, но форд вообще не машина и сравнивать с ней просто не нужно. Они конечно пыжатся, но толку чуть пластик дешовый начинка такая же да и что ждать от машины которая создавалась для бедных. ХА тока цена у нее ого-го :-)
А Nissan машина для богатых? Забавно .

Кстати, насчет пластика, который скрипит. Я недавно наткнулся на ветку одного форума, где обсуждались проблемы топ-модели одной премиум марки. Читаю там: "... купил машину за 80K, а она скрипит как какой-то ТАЗ ...". Я долго смеялся .
Ответить с цитированием
Falin_s вне форума Falin_s    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11 SR20
Старый #18   12.04.2007, 15:30
По умолчанию
Сообщение от ivs Посмотреть сообщение
вы меня тоже извините за оффтоп, но форд вообще не машина и сравнивать с ней просто не нужно. Они конечно пыжатся, но толку чуть пластик дешовый начинка такая же да и что ждать от машины которая создавалась для бедных. ХА тока цена у нее ого-го :-)
Раз уж ты так попал с авто проще наверно в сервис обратиться чтоб ответственные люди все проклеели и подкрутили,думаю
это встанет не дороже 3-4 рублей
Ответить с цитированием
Marlboro20 вне форума Marlboro20    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Я Estonia; Авто: Nissan Primera P10
Старый #19   13.04.2007, 00:07
По умолчанию
Сообщение от Igor_K67 Посмотреть сообщение
Если машину лелеять и заботится о ней она тебе ответит взаимностью
я тоже сначала так думал, что то старался, что то пытался, а теперь это для меня наивное предположение!
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #20   13.04.2007, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Marlboro20 Посмотреть сообщение
я тоже сначала так думал, что то старался, что то пытался, а теперь это для меня наивное предположение!
Правильно, не нужно делать из автомобиля культа . Тем не менее, автомобиль, как любой сложный механизм, нуждается в постоянном уходе: мойке, чистке, смазке и ремонте. Если этого не делать, то механизм ломается чаще и разрушается быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook