Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1   10.04.2007, 10:30
По умолчанию Гремят Стекла
Добрый день соклубники и сотоварищи по марке nissan. Я просто в шоке ну и погремушку за 32 тонны зелени я купил (до этого была алька - просто весч звукоизоляции никакой, но не гремела). Вопос в следующем:
1. свирчек в правой стойке - скрепит, свестит сил нет
2. гремят передние стекла или что-то в дверях ну ужас просто, а если выехать на дорогу чуть хуже чем стекло так вообще слов нет.
Подскажите это вообще лечится по гарантии или автокаской?
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Falin_s вне форума Falin_s    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11 SR20
Старый #2   11.04.2007, 20:42
По умолчанию
Надо было ещё пару тонн накинуть комерсам ,чтоб изоляцию сделали. Каска лечит если на нее грузовик поставить.
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #3   12.04.2007, 09:56
По умолчанию
короче все что я понял - primera полное гавно! Вообще нисан в последнее время на рос. рынок стал гнать такое фуфло что просто слов нет взять к примеру альмеру - это же даже машиной назвать нельзя автоваз одном словом. В максимальной комплектухе даже климота нет, а двиган отстой - ужас. Тиана вообше что-то с чемто внешне карыто внутри конечно содрали с мерина е-класа, но все остальное катастрофа датчика дождя нет электроники поминимуму - не нисан зажрался всебы стерпеть можно, но вот качество сборки выводит из себя.
Теперь судь дела ПОЧЕМУ я должен еще что-то платить за звукоизоляцию в машине за тридцать с лишним зелени? На мой взгляд это бред.
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Marlboro20 вне форума Marlboro20    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Я Estonia; Авто: Nissan Primera P10
Старый #4   12.04.2007, 11:41
По умолчанию
да простят меня клабберы но уж очень выговорится хочется! а ниссан по моему не стал гнать фуфло, а с самого начала его гнал! что не день то проблема, подвеска разбивается с каждым днем все больше и больше, чинить не успеваю, запчасти не из дешевых! сейчас собрался ехать в дальную поездку по срочным делам и не тут то было, драндулед работает на высоких оборотах и жрет бензин как сволочь последняя, еще вчера все нормально было, газанешь, так вообще глохнет и самое главное что не выкинуть ее, а продать - фиг кто купит эту рухледь! короче крайне ненадежная машина, отдал бы с удовольствием за бесценок , только где бы дурака такого найти!
извиняюсь если что не так сказал, накипело!
Ответить с цитированием
КUM вне форума КUM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сухиничи,Калужская обл.; Авто: Примера ,SR20Di,91г,хэтчбек
Старый #5   12.04.2007, 13:09
По умолчанию
Заберу за бесценок
Ответить с цитированием
Igor_K67 вне форума Igor_K67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приднестровье; Авто: Nissan Primera P11 SLX/Competence, GA16DE, МКПП
Старый #6   12.04.2007, 13:27
По умолчанию
Если машину лелеять и заботится о ней она тебе ответит взаимностью
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...
Ответить с цитированием
Falin_s вне форума Falin_s    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11 SR20
Старый #7   12.04.2007, 13:29
По умолчанию
А за бесценок никто ничего не даст. Машины конечно очень очень испортились.Я бы сказал не ниссан гавно,а гавно то что мы покупаем. Знаю на 100% что настоящий ниссан(японец с правым рулем) на самом деле отличная машина.Она совершенно из другого теста слеплена.
А мы по своей Наивной Русской душе покупаем хлам, аналогично
БМВ-Калининград Фольксваген-калуга,прикиньте если мерседес
в Армении собырать будут.
Это называется БРЕД!
Ответить с цитированием
Falin_s вне форума Falin_s    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11 SR20
Старый #8   12.04.2007, 13:31
По умолчанию
Сообщение от Igor_K67 Посмотреть сообщение
Если машину лелеять и заботится о ней она тебе ответит взаимностью
Я долго буду уссываться когда ты купишь машину за 30 американских рублей и потом ещё исправлять огрехи сборшиков.
Ответить с цитированием
Igor_K67 вне форума Igor_K67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приднестровье; Авто: Nissan Primera P11 SLX/Competence, GA16DE, МКПП
Старый #9   12.04.2007, 13:43
По умолчанию
Сообщение от Falin_s Посмотреть сообщение
Я долго буду уссываться когда ты купишь машину за 30 американских рублей и потом ещё исправлять огрехи сборшиков.
А я вот не буду "уссываться" от того что кому-то не повезло .
А про заботу я говорил в контексте того что сейчас может Ниссан и гонит туфту - раньше неплохие машинки делали - а то тут понеслась: же и P10 сыпется.
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...
Ответить с цитированием
Falin_s вне форума Falin_s    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11 SR20
Старый #10   12.04.2007, 13:48
По умолчанию
Сообщение от Igor_K67 Посмотреть сообщение
А я вот не буду "уссываться" от того что кому-то не повезло .
А про заботу я говорил в контексте того что сейчас может Ниссан и гонит туфту - раньше неплохие машинки делали - а то тут понеслась: же и P10 сыпется.
р10 у меня была 94 года.Я остался дволен. А р11 уже не то.
а вот 34 бмв 95г.в. в сравнении с р11 99г.в. - просто мерседес 600. Разница колосальная.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook