Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
George999 вне форума George999    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Теана А230МН 77
Старый #1   11.09.2013, 12:34
По умолчанию Угнали! Теана j32 А230МН77
!!!!!!!!!!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО!!!!у меня беда!!!((((((( У меня укралимашину !
Ниссан Теана 2012 г.в.
номера были А230МН77
черная
зарегистрирована на меня!
если есть вариант помочь, напиши пожалуйста!!!

ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА: ЗАДНИЙ МОЛДИНГ НАД НОМЕРОМ ЧЕРНОГО ЦВЕТА! ТАК БЫЛО ТОЛЬКО У МЕНЯ(


пишите на epitashvili_gio@yahoo.com

Изображения
Тип файла: jpg sZGS_1jHLOc.jpg (92.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg CJSySv8cJGo.jpg (74.4 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #2   12.09.2013, 13:59
По умолчанию
George999,
Вам сейчас начнут звонить разные люди с целью выкупа, которые как бы "нашли" машину. Никому не верьте, это на 99% развод. Требуйте ДЕТАЛЬНОГО описания например содержимого бардачка или остальных примет. По некоторым данным с форумов по аналогичным случаям, таким мошенникам наши органы сливают инфу с телефоном владельца.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Roma83 вне форума Roma83    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #3   08.10.2013, 16:37
По умолчанию
очень извиняюсь, что не в тему (сочувствую автору), но может кто-нибудь может сказать, как часто вообще угоняют машины и какие именно?
сам я с этим никогда не сталкивался, слава богу...
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #4   09.10.2013, 20:30
По умолчанию
Roma83,
а) часто если серьезно - на сайте мвд есть инфа по угонам, ссылку могу дать
б) все, но отдают предпочтение японским и плохозащищенным
Ответить с цитированием
sankon вне форума sankon    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан
Старый #5   11.10.2013, 13:28
По умолчанию
Как говорится - купи КАСКО, живи спокойно.
Каска стоит всего 5% от стоимости авто год.
Вероятность угона люксовых и машин бизнес класса достаточно высокая.

Ведь почему многие не покупают КАСКО? Авось обойдется, тем более если "20 лет не покупать каску, то можно купить новое авто!"
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #6   12.10.2013, 12:12
По умолчанию
sankon,
не согласен. Установка нормального ПУ комплекса у нормального мастера стоит меньше, чем год КАСКО, а служит как правило дольше и удобнее. Люксовые авто защищены много чем еще помимо КАСКО - охраняемыми гаражами с видеосистемами наблюдения, персональными гаражами, мордоворотами и "крышей" в конце концов.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #7   13.10.2013, 11:25
По умолчанию
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
Люксовые авто защищены много чем еще помимо КАСКО - охраняемыми гаражами с видеосистемами наблюдения, персональными гаражами, мордоворотами и "крышей" в конце концов.
"Крышей" - это как? Крышей сарая имеется ввиду? Вот этот случай был буквально на днях. Обратите внимание как бЫСТРО все случилось! Машина новая, стоял т.н. "спутник" поставленный в автосалоне. Собственно подозреваю что уже там его и "срисовали" под угон.

Сейчас угоняют вообще все, неугоняемых марок не существует. Клуб Ssang Yong вздрогнул, когда за неделю "ушли" две не самые свежие машины из клуба практически из одного района. Да и вообще "корейцы" уже довольно бодро "поехали" под продаваемые документы и на запчасти. Увы. Слишком "вкусный" и мало рискованный бизнес. Заработок более чем высокий, а риск - максимум "условка".
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #8   14.10.2013, 22:17
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
"Крышей" - это как? Крышей сарая имеется ввиду? Вот этот случай был буквально на днях. Обратите внимание как бЫСТРО все случилось! Машина новая, стоял т.н. "спутник" поставленный в автосалоне. Собственно подозреваю что уже там его и "срисовали" под угон.

Сейчас угоняют вообще все, неугоняемых марок не существует. Клуб Ssang Yong вздрогнул, когда за неделю "ушли" две не самые свежие машины из клуба практически из одного района. Да и вообще "корейцы" уже довольно бодро "поехали" под продаваемые документы и на запчасти. Увы. Слишком "вкусный" и мало рискованный бизнес. Заработок более чем высокий, а риск - максимум "условка".
да, случай печальный. я правильно понимаю, что вы тоже отдаете предпочтение КАСКО, а не ПУ -системе?
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #9   15.10.2013, 13:48
По умолчанию
Сообщение от Томагавк Посмотреть сообщение
да, случай печальный. я правильно понимаю, что вы тоже отдаете предпочтение КАСКО, а не ПУ -системе?
Не надо путать КАСКО и противоугонный комплекс. КАСКО - вам нужна если вам машину во дворе поцарапают или камень в лобовое попадет. Возврат денег по КАСКО в случае угона - это крайний вариант до которого доводить ситуацию нельзя. Есть много относительно недорогих решений, которые снизят вероятность угона до малозначительной величины. Угонщику даже просто связываться с вашим автомоиблем будет не выгодно. Естественно я не имею ввиду "спутники" или сигнализации созвучные с вашим никнеймом.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #10   15.10.2013, 22:48
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Не надо путать КАСКО и противоугонный комплекс. КАСКО - вам нужна если вам машину во дворе поцарапают или камень в лобовое попадет. Возврат денег по КАСКО в случае угона - это крайний вариант до которого доводить ситуацию нельзя. Есть много относительно недорогих решений, которые снизят вероятность угона до малозначительной величины. Угонщику даже просто связываться с вашим автомоиблем будет не выгодно. Естественно я не имею ввиду "спутники" или сигнализации созвучные с вашим никнеймом.
Так и я про то же. Когда люди говорят, что лучшее ПУ это КАСКО меня лично слегка коробит,
Кстати, верите-нет - никакого отношения к этим сигнализациям и к установщикам, работающим с ними, не имею.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook