Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrman вне форума Petrman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano z51
Старый #1   02.04.2007, 11:50
По умолчанию ТО2 На N16
Вообщем насчитали на 21K RUR
Я немного в шоке.
Само то 11800 рэ + замену задних колодок+ промывка инжектора.
Интерестно зачем промывать инжектор при пробеге 21000?
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #2   02.04.2007, 12:44
По умолчанию
Чтото круто, сам делал ТО 30000 при 21000 пробега в феврале, цена вопроса 9200, износ колодок по 10%, соответственно не меняли, промывку инжектора не делал и не советовали, сказали и так ровно все работает, посмотрели свечи чистенькие, заменили на свечи с платиновыми наконечниками, я непосредственно присутствовал при работе, общался с механиком, он все подробно и любезно объяснял, расходники все их были. Так что 11800 что то многовато, да и колодки должны еще послужить при 21000 пробега то, но это конечно индивидуально, от манеры вождения зависит. Я думаю они вам чтото лишнего навязывют.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #3   02.04.2007, 14:25
По умолчанию
а зачем инжектор то промывать на 21000???
да и колодки имхо рановато менять,хотя как ездить...
у какого диллера?
Ответить с цитированием
VITANF вне форума VITANF    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан альмера N16 2005 г.в.
Старый #4   02.04.2007, 14:56
По умолчанию
На что-то развели, похоже. Делал ТО-2 в декабре, отдал 9500 за обычные работы + замена передних колодок. Предлагали промывку инжектора, сказали что рекомендуется каждые 30 тысяч, я отказался. Кстати промывка стоила 5500. Поэтому даже с промывкой никак 21000 не получается.
Ответить с цитированием
Alex\81 вне форума Alex\81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 16
Старый #5   02.04.2007, 15:14
По умолчанию
М-да, очень похоже на развод. В "ОВОДЕ",(не реклама) например ТО 30, по прайсу, стоит 8671,08. А износ колодок зависит от стиля езды. Возможна замена на 30 тысячах
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #6   02.04.2007, 15:25
По умолчанию
Сообщение от Alex\81 Посмотреть сообщение
М-да, очень похоже на развод. В "ОВОДЕ",(не реклама) например ТО 30, по прайсу, стоит 8671,08. А износ колодок зависит от стиля езды. Возможна замена на 30 тысячах
Как раз, именно в этом ац я и делал, но на самом деле выходит именно 9200 а не 8671, цена выше если защита какртера стоит и ещё они там типа углы установки колёс смотрят, сделали всё вроде хорошо, но подождать пришлось дольше чем расчитывал, начали выполнять через час после назначенного по записи времени, делали неспешно но добротно + я постоянно в ремзоне крутился.
Автору ветки всё же советую сменить автоцентр, неплохо сэкономит.
Ответить с цитированием
Petrman вне форума Petrman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano z51
Старый #7   02.04.2007, 15:56
По умолчанию
Дилер http://www.autonissan.ru/

По телефону сказали износ задних колодок 70% Тоесть их менять однознчно. Что то в районе 6000рэ Износ передних 50%
Можно не менять. Страный износ конечно. Как будто я с ручником все 21000 накатал

Инжектор в районе 4000 рэ промыть стоит.
Мастер сказал что они там проверили есть какято задержка вообщем надо промыть.... Честно говоря если бы он не сказал никогда бы не подумал что есть проблема.

11800+6000+4000=21800

У меня там еще кузовной ремонт по страховки так что забирать через неделю. Вот все вопросы и задам.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #8   02.04.2007, 16:26
По умолчанию
Имхо развод на деньги. Сам скоро поеду на то30000 рассчитываю на 9тыс фильтр салона уже махнул на угольный правда не оригинал но перед то могу и старый поставить. воздушный сам махну на оригинал две минуты мне не жалко потратить масляный привезу оригинал свечи еще не решил позвоню пообщаюсь или привезу свои или сам поменяю. Масло пусть свое льют если можно будет попросить то касрол колодки передние заменил при 24х задние на оригинал задние думаю еще рано. Поеду туда где скидка от клуба и вменяемые мастера.
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #9   02.04.2007, 16:52
По умолчанию
сколько колодки передние с заменой???
я вчера покупал комплект оригинальных за 1680....
менял сам....
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #10   02.04.2007, 17:04
По умолчанию
Вот это разводят

Все делал в НнТ (не реклама) запчасти привозил свои. Цена вопроса порядка 9 000 руб. Вышло бы дешевле, если бы не колодки...
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook