Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #51   21.05.2007, 03:11
По умолчанию
Совершенно верно, батарейки ААА от дополнительной сигнализации, не родной.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #52   25.05.2007, 08:44
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Я собираюсь заморочиться вырезать из ковролина на резиновой основе коврики в салон, т.к. штатные не устраивают тем, что слишком маленькие кусочки пола закрывают и водительский почти протерся насквозь под каблуком правой ноги.

Что касается органайзера, то его можно также закрепить за вторым рядом, как Вы закрепили сетку. Я пробовал вариант с сеткой в самом начале, но мне он показался менее удобным. Креплю из по бокам, потому что заколябывает отцеплять, когда раскладываю сидения для перевозки длиномеров. Странно, но такое случается довольно часто - то плазму, то лыжи, то еще что-нибудь найдется длинное.
С коврами тоже у меня был балет, сначало прикупил оригинал -полное г..., затем купил в кунцево на рынке отличные ковры вперед и назад, закрывают все сидят как влитые бюджет всего 1600 руб, и не воняют как те что подарили с машиной , и там же прикупил ковер в багажник бюджет 1100 руб, он универсальный просто отрезал лищнее......итого 2700 руб.
Отьездил зиму ничего не протерлось все супер. могу назвать фамилию ковров потом...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #53   25.05.2007, 12:06
По умолчанию
Я знаю эту палатку. У меня там даже скидка есть. Покупал на третий ряд у них. Но мне не очень понравилось качество.
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #54   25.05.2007, 13:00
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
К тому же, я не уверен, что для опроса чипа имобилайзера вообще нужно питание. Батарейка там скорее всего для дистанционного открывания с кнопок.
Если принцип работы как в БлэкБаг то нужна. На прошлой машине у меня был БлэкБаг и была и метка и карточка. Метка с батарейкой а карточка просто. Так вот радиус действия метки за счет батарейки в разы больше чем у карточки. Карточку надо было подносить к приемнику а метка просто в кармане или сумке.Когда батарейка разряжалась приходилось идти домой за карточкой поскольку метка не срабатывала. По этому мне кажется без батарейки наш ключ работать не будет.ИМХО
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #55   25.05.2007, 13:44
По умолчанию
Да, я разбирал смотрел. Там чип с питанием стоит.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #56   25.05.2007, 14:07
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
С коврами тоже у меня был балет, сначало прикупил оригинал -полное г..., затем купил в кунцево на рынке отличные ковры вперед и назад, закрывают все сидят как влитые бюджет всего 1600 руб, и не воняют как те что подарили с машиной , и там же прикупил ковер в багажник бюджет 1100 руб, он универсальный просто отрезал лищнее......итого 2700 руб.
Отьездил зиму ничего не протерлось все супер. могу назвать фамилию ковров потом...
Ковер пока не протерся, но номер палатки в студию
Ответить с цитированием
Billy Bons вне форума Billy Bons    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 06 2.5TD LE
Старый #57   25.05.2007, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Графф Монтенегро Посмотреть сообщение
Если принцип работы как в БлэкБаг то нужна. На прошлой машине у меня был БлэкБаг и была и метка и карточка. Метка с батарейкой а карточка просто. Так вот радиус действия метки за счет батарейки в разы больше чем у карточки. Карточку надо было подносить к приемнику а метка просто в кармане или сумке.Когда батарейка разряжалась приходилось идти домой за карточкой поскольку метка не срабатывала. По этому мне кажется без батарейки наш ключ работать не будет.ИМХО
Проверил. Без батарейки НЕЛЬЗЯ открыть машину с кнопки (как на брелке, так и на ручке двери), только ключом.
Завести машину можно только вытащив заглушку из крутилки, вставив и повернув ключ.
Отсюда вывод: если сравнивать с БлэкБагом, то ниссановский ключ объединяет в себе и "метку с батарейкой" и "просто карточку".
__________________
Характер добрый.
Billy Bons.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #58   27.05.2007, 15:11
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
Ковер пока не протерся, но номер палатки в студию
Если зезжать из центра с улицы Горбунова, то первый въезд на рынок и держаться правее. Получается, что вы поедете вдоль ряда магазинчиков, которые будут у Вас по левую руку. Ближе к середине этого ряда будет огромная вывеска "КОВРИКИ". Павильон 24/5, тел. 233-63-30. Они пишут, что шьют еще коврики на заказ. Есть коврики почти на все. Пасиковские на второй и третий ряд сдвоенные, т.е. на всю ширину ряда. На первый ряд тоже больше штатных и прикрывают наплывы на полу, где у штатных вырезы. Там же не подалеку можно купить бескаркасные дворники. Размер не помню, но можно померить штатные рулеткой. Хотя, у меня не однозначное к ним отношение.
Ответить с цитированием
kukaryamba вне форума kukaryamba    
Начинающий клаббер
Старый #59   27.05.2007, 15:21
По умолчанию
Сообщение от VVMickey Посмотреть сообщение
Кстати у кого машина 2005 или 2006 на сколько времени хватило или хватает этих батареек.
У меня за год эксплуатации до сих пор не села. Хотя я и не пользуюсь брелком - всегда открываю кнопкой на двери, а брелок достаю из барсетки только если с оной(барсеткой) по какой-либо причине нужно временно расстаться
__________________
Nissan Pathfinder 4.0 V6 LE
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #60   27.05.2007, 18:25
По умолчанию
Кажется про это уже писали, но все-же.
На днях съездил в Южный порт, купил аллюминивую серебристую сетку, которую используют для тюнинга бамперов и пр. Вырезал из сетки полосу шириной 9 см, длинной: снизу 96 см, сверху 87 см. Полученную таким образом полосу обтянул резиновым кембриком, предварительно залив в некоторые места клей-герметик.
Таким образом получилась решетка в нижний незакрытый свес переднего бампера. Закрепил полученное изделие в бампере. По-моему получилось неплохо.
Затраты: сетка 250 рублей, кембрик, 50 руб, клей-герметик 150 руб (его осталось много)
Всем привет!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook