Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vladinf вне форума vladinf    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #31   09.04.2007, 17:20
По умолчанию
Попробуй наоборот микрофон уменьшить. Я уменьшил до второго деления стали слышать только меня, а не все звуки в машине
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #32   09.04.2007, 17:48
По умолчанию
Сообщение от vladinf Посмотреть сообщение
Попробуй наоборот микрофон уменьшить. Я уменьшил до второго деления стали слышать только меня, а не все звуки в машине
+1 Так же сделал и все гуд
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #33   15.04.2007, 18:39
По умолчанию
убрал до минимума полегчало, а то год почти катался и чего то не допер, что +3 может много быть
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #34   15.04.2007, 22:55
По умолчанию
Всем привет !!!
Хочу другу подарить какой-нить классный брелок на ключи с Ниссановской символикой. Облазил все !!! Ничего не нашел. Может кто чего подскажет, может какие сайты сесть на заказ???!!!
Цена брелка роли не играет !
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Гота вне форума Гота    
Начинающий клаббер
Откуда: Можайск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #35   16.04.2007, 00:05
По умолчанию
Братан, так как ты из Петрограда может быть это и не в тему - но в Москве, в Автомире на Ярославке я видел в продаже в ассортименте ниссановские (с эмблемами) брелки, бумажники, обложки для водительских прав, кепки, кружки, зажигалки и проч.
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #36   06.05.2007, 01:42
По умолчанию
Гота, привет !
Большое спасибо, за адресок!
Уже знакомые в столице там побывали и кое что приобрели для меня.
Еще раз спасибо !
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #37   06.05.2007, 01:51
По умолчанию
Кстати, тут в начале этой темы Shurik P12-U говорил о классных органайзерах в богажное отделение.
Я наконец-то нашел их в Питере. Если кому интересно, я купил 2 комплекта в REALе (комплекс "Радуга" на Космонавтов напротив СКК).
Присоединяюсь к общему мнению - очень полезная и эффективная штука !!!!!!
Ответить с цитированием
snek вне форума snek    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Пузо
Старый #38   06.05.2007, 19:40
По умолчанию
спасибо, я уже весь город перерыл )
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #39   12.05.2007, 22:31
По умолчанию
Купил в Старике Хоттабыче моющийся велюровый ковер на резиновой основе размером 120 на 110 сантиметров за 550 рублей, вырезал на месте штатных креплений дырки для крепления сетки и сверху эту сетку и закрепил - получилось хорошо. Во-первых - экономия 3000 рублей на корыте, которое можно купить в багажник, а во-вторых при необходимости коврик можно просто свернуть для того чтобы разложить третий ряд сидений и не надо париться на тему - куда девать корыто (особенно если находишся не дома).
По поводу органайзера - не стал себе такой покупать по причине его громоздкости, так как он крепится сбоку багажного отделения, а мне это не удобно, так как две хоккейные сумки будет неудобно туда класть. Я взял со своего старого Форестера висячую сетку-карман и растянул ее за сиденьями второго ряда на петлях, которые там есть для крепления грузов. Там у меня лежит насос, зонтик, дождевик и фонарь. Огнетушитель, знак аварийной остановки, банка зимней присадки в топливо стоят сбоку в отделении багажника с маленькой сеточкой.
Результат:
1 Огрооооомное моральное удовлетворение от внедрения новаторских идей и собственноручного производства необходимых аксессуаров
2 сетка за задними сиденьями реально не съедает место в багажнике и при необходимости может быть с легкостью перемещена и за третий ряд сидений при их раскладывании
3 коврик в багажнике можно легко свернуть, или использовать его, например, как импровизированный столик на земле для пикника.
Ответить с цитированием
irjik вне форума irjik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Уренгой; Авто: выбираю
Старый #40   14.05.2007, 10:03
По умолчанию
Незнаю как в Москве, а унас ещё продают на метраж. 800 рэ за 1м ширина 4м. Вообще халява получается, и всю машину можно застелить.
__________________
Эх,нам бы дураков поменьше,
И дороги получше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook