Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #21   03.04.2007, 22:49
По умолчанию
[quote=Shurik P12-U;382456] ...а потом завязал узелки на веревочках за стопорами...

Уважаю! У меня тоже сейчас летает. Завтра с утра завяжу! Спасибо. Сам бы точно не догадался.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #22   04.04.2007, 19:26
По умолчанию
Поделюсь и я своим опытом Отвестие нижнее в переднем бампере закрыл следующим образом: купил декоративню сетку, которая используется для тюнинга бамперов и передних решеток, ( цвет может быть любой, лучше взять из аллюминия) затем по размеру отвестия из картона вырезал шаблон, а по его размеру ножницами по металлу вырезал нужный размер из декоративной сетки.
Чтобы края сетки не царапали бампер берется пластиковый кембрик в цвет сетки ( продается на любом авторынке также как и сетка) внутри на кембрик уже нанесен слой клея, который при разогреве обычным бытовым феном легко клеется по периметру вырезанной сетки. Затем эта конструкция с помощью клея устанавливается в проем бампера. Теперь камни и пр. ерунда не страшна нижней части радиатора, которая в этом месте совершенно не защищена. Время на изготовление при наличии материалов 30 мин. Стоимость сетки хор. качества и нужного размера 500р. Кебрик 2.5 метра 100р. Вот и все
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #23   05.04.2007, 08:23
По умолчанию
Интересная идея! А Вы не могли бы вывесить фото: как все это смотриться на машине?

Последний раз редактировалось Shurik, 24.12.2007 в 13:23. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #24   06.04.2007, 15:56
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
И еще совет:

блютуз Патика не работает с телефоном SonyEricsson K750i - вот такая вот особенность.
У меня прекрасно работает
k750 2 штука
w550 1 штука
t610 1 штука
и даже нтс3300 работает

Подключал все стандартными способами без плясок с бубнами.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #25   06.04.2007, 16:20
По умолчанию
Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
У меня прекрасно работает
k750 2 штука.
И долго Вы ими реально в Патике пользовались. Помимо меня тут многие писали, что именно эта модель часто "вешается" при входящих звонках, причем, не при всех, а при некоторых, как правило, с одних и тех же номеров. И "вешается" так, что помогает только вынимание аккумулятора.

Если действительно долго и счастливо работают, то Вам крупно повезло, т.к. мне не помогла даже смена прошивки на новейшую.
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #26   07.04.2007, 17:39
По умолчанию
Может кто подскажет, что надо покрутить, чтоб по громкой связи говорить нормально можно было. У меня слышно всечто угодно, но не меня, при всем при этом я слышу все хорошо, где живет этот микрофрон?
Тел пробывал: SE к750, Samsung d900, motorola v3 результат один, собеседники звереют
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
John2006 вне форума John2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан PATHFINDER
Старый #27   07.04.2007, 20:30
По умолчанию
А у вас господа номер высвечивается при наборе с трубки подключенной через блютуф?у меня нокиа 6280 раньше высвечивался а сейчас почемуто пропал....может кто подскажет что это может быть?
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #28   08.04.2007, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
И долго Вы ими реально в Патике пользовались. Помимо меня тут многие писали, что именно эта модель часто "вешается" при входящих звонках, причем, не при всех, а при некоторых, как правило, с одних и тех же номеров. И "вешается" так, что помогает только вынимание аккумулятора.

Если действительно долго и счастливо работают, то Вам крупно повезло, т.к. мне не помогла даже смена прошивки на новейшую.
Пользуюсь с момента покупки почти 2 года назад и никаких проблем не замечал.Единственно только с HTC3300 если работает навигация и громкая связь через блютуз то при входящем звонке навигация виснет но лечится точным попаданием стилуса в правый верхний угол экрана.
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #29   08.04.2007, 19:13
По умолчанию
Сообщение от kroton Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, что надо покрутить, чтоб по громкой связи говорить нормально можно было. У меня слышно всечто угодно, но не меня, при всем при этом я слышу все хорошо, где живет этот микрофрон?
Тел пробывал: SE к750, Samsung d900, motorola v3 результат один, собеседники звереют
Микрофон живет над зеркалом заднего вида.
Но проблема не в нем, была та же фигня после замены аккумулятора, вылечилось настройками в меню settings - phone точно не помню но там есть настройки громкости звука как входящего так и исходящего.
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #30   09.04.2007, 15:09
По умолчанию
Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
Микрофон живет над зеркалом заднего вида.
Но проблема не в нем, была та же фигня после замены аккумулятора, вылечилось настройками в меню settings - phone точно не помню но там есть настройки громкости звука как входящего так и исходящего.
Микрофон выставлен на масимум, но все равно по трассе всегда беру телефон к уху-иначе собеседники меня матерят.
А еще прикольней то, что для того чтобы тебя слышали хотя бы в городе надо снимать или поворачивать козырьком назад или в бок бейсболку.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook