Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #131   09.09.2007, 22:08
По умолчанию
Сообщение от DenSity Посмотреть сообщение

2) вспоминаем бородатый рассказ про пульт от сигналки, который на рыбалке упал в речку/озеро/стакан/сортир и т.д.
Был случай с ключом от патика.
Приятель уронил в озеро с лодки садок с рыбой. глубина около двух метров. я был в плавках-шортах с карманами на молниях. в кармане лежал бесконтактный ключ от машины. естественно про него я забыл. кувыркнулся в воду и вспомнил о нем толко после второго нырка. достал прямо в воде из камана. отдал Пашке. через пять минут продул все щели в нем и через полчаса он полностью выполнил все свои функции. даже красненький диод светился.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #132   10.09.2007, 09:20
По умолчанию
Сообщение от High man Посмотреть сообщение
Довелось проехать через елки-палки. Остались следы от веток. Не глубокие царапины, но заметные (для меня) серые полосы на черном кузове. Огорчен до невозможности. Подскажите, пожалуйста, способы устранения. Раньше Вольво тер Черепашкой. Но не знаю, подходят ли эти полироли для металлика. Ребята, спасибо.
В автомагазинах кто торгует продукцией Ликви Моли (Германия), появился лак в литровых банках. Он предназначен для нанесения на передок, крылья итп. для сохранения лакокрасочного покрытия на трассе от камешков, в лесу от веток и в камышах и т.д. После поездки эта пленка снимается руками или на мойке. Наносится только на чистую поверхность. Видел этот лак на выставке ИНТЕРАВТО 2007. Представители ЛМ говорят что эта суперзащита продается у всех их дилеров.
Ответить с цитированием
Воффка вне форума Воффка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC70 D5, Патик 2.5, LE, JUKE AWD
Старый #133   10.09.2007, 14:06
По умолчанию
Сообщение от DenSity Посмотреть сообщение
Может, кто нибудь уже решал подобный вопрос? Какой-нибудь водонепроницаемый контейнер с ключами на шнурке на шею? (а он точно водонепроницаемый?? ;-) может, кто-нибудь проверял уже?
Есть такая штука- Аквапак- водонепроницаемый чехол для доков, мобильников , ключей. Стоит от 400-2000 тыс, в зависимости от размеров. В Москве я покупал в магазине для дайверов на Галушкина. Оч. удобен- приехал на берег-встал на доску и катайся с ключами на шее. Проверено- надежная штука. http://www.aquapac.ru/index.php?cPath=34 Я уже и не вынимаю их оттуда- висят себе на шее и не мешают.
__________________
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #134   24.09.2007, 14:19
По умолчанию
Ребята!Кто-нить ставил на бензиновый Патик Вебасто? Если да,то подскажите куда его там мастера запихали.Места под копотом совсем нет,а в бампер я считаю небезопасно(при даже небольшой аварии кончить его вместе с бампером ,как два пальца об асфальт)
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #135   24.09.2007, 20:07
По умолчанию
Подскажите как избавится от скрипа щетки задней двери?Или это может только у меня скрипит(причем с покупки авто)
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #136   24.09.2007, 21:10
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Кто Вам такое пропарил? Почитайте документы в ИН - не сложно найти. Для обычного использования 0,5Вт точно не разрешено. К тому же, любую радиостанцию надо регистрировать. Но, это в теории. На практике, сам, конечно тоже использую 0,5Вт радиостанции без регистрации. Короче, перед ментами светить не рекомендую.
Привет!

Авторитетно заявляю - радиостанции на диапазон 446МГц с мощностью 0,5Вт можно эксплуатировать практически в любой стране ЕС, а также в России, без оформления лицензии и прочей разрешительной документации. На всякий случай можете возить с собой инструкцию на радиостанции, где указан диапазон и выходная мощность. Есть также решение правительства об отмене регистрации таких р/с.

А уж если брать, то Моторола - це вещь не какой-нибудь там Мидланд.

Макс
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #137   24.09.2007, 23:15
По умолчанию
Может об отмене разрешения, а не регистрации?
Ответить с цитированием
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #138   25.09.2007, 13:46
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Ребята!Кто-нить ставил на бензиновый Патик Вебасто? Если да,то подскажите куда его там мастера запихали.Места под копотом совсем нет,а в бампер я считаю небезопасно(при даже небольшой аварии кончить его вместе с бампером ,как два пальца об асфальт)
У меня стоит Гидроник на внешней стороне рамы возле правого заднего колеса, выхлоп выведен в арку этого же колеса, забор воздуха из пространства под кузовом. Место довольно надежное с точки зрения механических повреждений (котел стоит в пределах рамы), только при езде грязниться сильно, да и на мойках требую более аккуратно мыть это место чтобы струей керхера не срезало проводки управления. В бампер - ни в коем случае, кирдык 2 штукам баксов при малейшем столкновении, плюс потеря герметичности системы охлаждения, ну и топливопрод, разумеется, пострадает.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #139   26.09.2007, 07:28
По умолчанию
[quote=Rost;508445]У меня стоит Гидроник на внешней стороне рамы возле правого заднего колеса, выхлоп выведен в арку этого же колеса, забор воздуха из пространства под кузовом.
Спасибо большое за помощь,дружище! Мне мой знакомый кулибин тоже в этом же месте посоветовал ставить.И цепляться к задней печке.
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #140   26.09.2007, 14:04
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Подскажите как избавится от скрипа щетки задней двери?Или это может только у меня скрипит(причем с покупки авто)
Думаю механизм щетки смазать силиконовой смазкой, а стекло обработать средством "антидождь". Не поможет-значит на замену
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook