Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #71   12.05.2007, 01:49
По умолчанию
А в кашкае значицца крутящий момент передаётся на задние колёса непосредственно от редуктора?..
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
poldixon вне форума poldixon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: QASHQAI 2,0 4WD,CVT,B52
Старый #72   14.05.2007, 17:10
По умолчанию
Сообщение от DimKo Посмотреть сообщение
А еще приезжал один Кашкай со сломанным кондеем.
Скорее не сломанный, а незаправленный.
Есть такой косяк на некоторых автомобильках Надо проверять перед покупкой.
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #73   14.05.2007, 17:44
По умолчанию
Сообщение от Александр СПБ Посмотреть сообщение
будьте оптимистичнее!!!
с каждой машиной что то происходит и не всегда это что то приятное.
назовите мне идеальную машину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Honda Accord 2,4 AT Executive 2003 г.в. За три года ни намека на неисправность хоть чего либо. После мойки в - 27 все двери открылись после ночной стоянки. Двигун - выше всяких похвал. Все это ИМХО. Я вот на свое вагоне езжу и доволен по уши. Важно отношение к машине. Выбираем ведь больше душой
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #74   15.05.2007, 14:23
По умолчанию
Сообщение от i_bark Посмотреть сообщение
Друзья! Как ведут себя ваши магнитолы в ваших Кашкаях? Моя так определенно живет своей жизнью - переключается неожиданно с СD на FM и обратно. Просто сама по себе...
Отключить функцию экстренных оповещений не пробовал?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
DimKo вне форума DimKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Раф4
Старый #75   17.05.2007, 18:45
По умолчанию
Сори за опечатку канешна 40 тыш нашых рублей. Анасчет женский не женский Тимон я с тобой согласен , дело вкуса. Нравица он мне и все.
__________________
Все любят деньги, только деньги любят не всех
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #76   18.05.2007, 09:45
По умолчанию Первые недовольства и проблемы
Такая задумчивость компа во время первой заправки была и уменя. Заправил полный бак и после этого ехал 1,5 км с горящей заправочной пиктограммой и отсутствующей шкалой...
Во время второй заправки задумчивость компа быстро прошла.
Меня постигла другая неприятность. Во время длительного пробега (300 км) на скорости около 100 км/ч сорвало пластиковую декоративную накладку на стоке задней левой двери. Жта накладка крепится на четырех отверстиях, так вот в двух крайних отверстиях остались резиновые уплотнители, а в двух средних или их не было или они улетели с накладкой. Саму накладку найти не удалось, так как обнаружил пропажу предположительно через 6 км во время остановки. Специалист диллера, к которому я обратилься в этот же день, обвинил меня в пропаже накладки. Сказал что я её сорвал зацепившись за что-то...!!!! После моих возражений и просьб высказаться как это можно сделать с такой ювелирной точностью не оставив следов на корпусе машины, диллер сходу предположил, что это сделали пацаны во дворе . Бред какой-то. Написал жалобу дирекции центра, жду ответа . Больше проблемм пока нет.
Напишите ещё, кто имеет такуюже проблемму?
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #77   18.05.2007, 11:07
По умолчанию
Сообщение от ArTiKo Посмотреть сообщение
А вот кстати хороший вопрос - как будет в морозы заводится кашкай с двухлитровым движком? Я так понимаю, что движок такой же как в иксе и примере, т.е. явно этой проблемы не лишён...
Движки совершенно другие. У Кашака новый алюминевый.
Kimura вне форума Kimura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев;
Старый #78   18.05.2007, 19:14
По умолчанию
Сообщение от Vlad-Ekat Посмотреть сообщение
Думаю проблема не в компьютере.
У меня Альмера N16 2005 в "балалаечной" комплектации, дважды был этот косяк. первый раз проявился через 1.5 года
Заправляюсь только с заглушенном двигателём.
Моя версия - заедание в механической части датчика.
Еще -бывает в колбе создается разряжение или не выпускается воздух из колбы топливометра - надо чистить - -литье или еще что - -кроче электрика тут непричем... У меня на трейле такое бывает - - заправишься и можно пару километров ехать на опущенной стрелке - -потом на кочке труханет - -и стрелка понеслась вверх.
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #79   19.05.2007, 20:30
По умолчанию
Спасибо Kimura . Попробую заправляться при выключенном двигуне. На Aero заправляют мальчики. Разбаловали так что, даже лень выключать двигун, а не то что выходить из машины. Думаю чистить ещё нечего машина на ходу вторую неделю.
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #80   20.05.2007, 16:32
По умолчанию
Сообщение от BWW Посмотреть сообщение
Спасибо Kimura . Попробую заправляться при выключенном двигуне. На Aero заправляют мальчики. Разбаловали так что, даже лень выключать двигун, а не то что выходить из машины. Думаю чистить ещё нечего машина на ходу вторую неделю.
А разве перед заправкой не нужно выключать двигатель?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook