Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
rystin вне форума rystin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: GT 535Dx
Старый #11   30.03.2007, 15:34
По умолчанию
Та же история на Иксе была!
Нужно заглушить двигатель и завести снова и вообще, заправляться нужно с заглушенным двигателем!
Это не косяк - у них датчик так устроен, дело не в бобине!
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #12   30.03.2007, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Костриков Посмотреть сообщение
а что такое p12?
P10, P11, P12 - модификации кузова (поколения) Nissan Primera
__________________
Stop the world, I want to get off.
Костриков вне форума Костриков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #13   30.03.2007, 15:47
По умолчанию
спасибо большое)))
__________________
C уважением!!!
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #14   30.03.2007, 15:56
По умолчанию
видите как все разрешилось!
Костриков вне форума Костриков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #15   31.03.2007, 11:45
По умолчанию
Если бы все так просто разрешилось… короче все как обычно… Приехал в салон, обратился в сервис… рассказал историю сказали просто обнулить все показания и все… на что я сказал что пробовал не помогает… пошли в живую смотреть.. и что… посмотрели сами ни чего не поняли … сказали нужна диагностика… у меня сложилось такое впечатление, что они на мой экран смотрели так же как и я – почти впервые… записался на следующую субботу… посмотрим что покажет диагностика… но есть у меня подозрение, что у них нет еще диагностического оборудования… Про вибрацию и шум даже не стали смотреть сказали тогда же и посмотрим все сразу. Кстати выключение зажигания не помогло.. пробовали много раз… комп явно глючный. Короче есть у меня мнение… что машина - с браком.(((
__________________
C уважением!!!
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #16   31.03.2007, 15:13
По умолчанию
В салон обратился покупатель нового авто с вариатором и лепестковым управлением на руле.
.., не переключаются скорости, мне страшно что такое произошло на новом авто, ответ менеджеров : нам тоже
Hanka вне форума Hanka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #17   02.04.2007, 02:11
По умолчанию
Костриков от твоих слов зависет покупка Кашкая, жду в июне но смогу отказаться раз уж такие проблемы с авто, ты пожалуйста по подробней ведь не велосипед собираемся покупать.И если такого рода проблемы будут часто встречаться откажусь точно, ведь выбор большой и не хочется ошибиться, заказал полную компл-ю., за 34350. Ведь за такие деньги можно поддержанную но надежную машинку купить.
Костриков вне форума Костриков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #18   02.04.2007, 09:50
По умолчанию
Раз уж так интересно, последние новости… устал ждать официалов позвонил Дядьке… благо он чел опытный, свой сервис и все такое… поплакался… на что дядька посмеялся… порекомендовал просто отключить аккумулятор на несколько минут… говорит многие напичканные машины страдают глюками… в 99% случаев лечится сразу Попробовал… и о чудо… комп начал работать как нужно… претензий нет… я доволен… Звук и вибрации как мне кажется тоже начали пропадать… о то что я их меньше стал слышать точно… возможно притираются… так появляются иногда но уже меньше… до субботы покатаюсь пропадут так совсем не поеду к официалам…
А так машинка супер… мне нравится… проехал уже 550 км и по ходовым качествам и по комфорту очень доволен))) как ни странно но даже на обкатке… (стараюсь соблюдать) ухожу со светофора первым… приятно))) на газ почти не жму… похоже динамика на машине приятная даже с холостых… в салоне тихо… все плавно… езжу балдею…
Кстати кто сказал что машинка жесткая… очень даже прекрасная подвеска… кочки глотает)))) или это большие колеса… все же 17 радиус, что-то да делает… мне как пользователю интересен только тот факт что комфорт есть))) а он есть… и вообще я ростом 186 см… и мне ни чего не мешает… попробуйте в РАФ4 посидеть – зажатая машинка… мне в ней не комфортно каталось… скованно себя чувствовал…
Резюме мое простое – на данный момент я бы и сейчас взял Кашкай… все так же даю ему 5 из 5…
А то что со моей машинкой что-то случилось так я это ожидал… похоже меченный я))) всегда все ко мне липнет… если и возможен брак в машинке 1 из 100 так это обязательно будет моя машинка. Ну и ладно… зато я все равно всегда доволен… где-то потеряю, где-то найду… главное не зацикливаться на мелочах чего и вам советаю.
__________________
C уважением!!!
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #19   02.04.2007, 10:03
По умолчанию
Поздравляю что все обошлось!
И все таки машинка СУПЕР!
Костриков вне форума Костриков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #20   02.04.2007, 10:06
По умолчанию
спасибки, с шумом разберемся... как раз наверое и обкатка закончится... и все с улыбков в левый ряд) на природу на шашлыки)
__________________
C уважением!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook