Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #1   29.03.2007, 15:09
По умолчанию Ещё один вопрос про фары N16
Извиняюсь что ещё раз поднимаю давно уже всеми избитую тему, но меня терзает вопрос, менялись ли на моей машине фары по отзывной компании, (я второй хозяин, а связь со старым утеряна спросить не могу), по VIN машина попадает под отзывную компанию, но чтоб зря не ехать вот вопрос: как визуально определить, нового образца фары или нет. Добавлю, что как светит ближний свет мне не нравится, но может я и придираюсь, сравнить особо не с чем, Almera моё первое авто . Кто знает ответьте пожалуйста , заранее благодарен.
P.S. поиском по форумам не получилось найти ответ на предидущих темах об этой проблеме
Ответить с цитированием
SerLim вне форума SerLim    
Клаббер-завсегдатай
Старый #2   30.03.2007, 12:30
По умолчанию
Там какие-то отражатели должны быть разного цвета. По-моему, старые фары все серебрянные, а в новых есть темные места в напылении. Можете посмотреть на улице у более свежих альмер (не классик).
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #3   30.03.2007, 13:00
По умолчанию
Спасибо, посмотрю, но чесно говоря не до конца понял в каком месте отражатели должны различаться, может кто знает более явные отличия, чтоб можно было точно утверждать старые фары или нет?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   30.03.2007, 16:40
По умолчанию
К любому дилеру зайдите и там у инженера по гарантии ответ дадут.

З.Ы. в крайнем случае еще раз поменяете.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #5   30.03.2007, 18:45
По умолчанию
Да никак не определить. Я сравнивал - главная разница, что старые помутнели, а новые нет.
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #6   30.03.2007, 19:25
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...46&postcount=5 Я заметил только это: 1. Сам цоколь стал темным, а не блестящим. 2. Фишки стали чёрными и "открытыми". Старые были синие и "закрытые"
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #7   02.04.2007, 12:17
По умолчанию
Спасибо всем за ответы-советы, в выходные съездил в ОВОД и заменил обе блок-фары на новые абсолютно бесплатно (правда при прохождении ТО-30к менять мне их не захотели, да про отзывную компанию я узнал только после, с форумов на club-nissan, позвонил в Nissan Motor Rus, все объяснил, через день позвонили с ОВОДа и мило пригласили на замену в любое удобное для меня время, сказали что фары заказали под меня дали номер заказа, ну вообще извинились что всё сделали не сразу), старые фары действительно хуже светили, всем советую менять кто ещё этого не сделал (авто 2003-04гг выпуска)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook