Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sevlor вне форума sevlor    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Pathfinder 2,5 TD 2007 SE
Старый #1   29.08.2013, 14:09
По умолчанию Гаснет панель приборов и дисплей климат-контроля
Всем доброго времени суток! Возникла проблема: на ходу стали гаснуть щиток приборов и дисплей климат-контроля, примерно секунд на 10-15. Гаснут независимо друг от друга. Когда гаснет щиток, все стрелки падают, все лампочки гаснут, но машина не глохнет и продолжает двигаться, через секунд 5-10 все встает на свои места.
Климат-контроль отключается полностью, даже подсветка не горит. Гонял к официалам два раз, толку никакого, ошибок никаких нет, причину не смогли найти. Катался с ними "до изжоги", ни дисплей ни климат не раз не отключались, как назло. Проблема осталась. Не знаю что и делать! Может кто сталкивался или подскажет !
Ответить с цитированием
Gregory001 вне форума Gregory001    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #2   16.12.2015, 20:15
По умолчанию
Всё тоже самое и у меня теперь...
Никто так и не смог помочь, Sevlor?
Если есть какая-нибудь инфо по данной проблеме, поделитесь, пожалуйста!
Заранее огромное спасибо!!!!
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #3   16.12.2015, 20:26
По умолчанию
У меня гасла приборка, выключалась печка и сам включался ближний свет (Не зависимо от положения рычажка). Могла приборка стрелками дергать. Авто не глохло. Но если остановиться и заглушить, то моглане завестись. Однажды на сутки в другом городе бросил. А когда приехал, то с пол пинка завелась.
Долго мучился, в итоге, проблема оказалась в разъеме, в ногах пассажира. Тот что на улице, под локером, правого переднего колеса. Оказалось, что попадает влага. Разбирал, сушил, изолировал. Но проблема появлялась снова. Пока не обработал спреем от окислов и забрызгал наноспреем от коротышей. Все замотал рулоном изоленты и о проблеме забыл.
Ответить с цитированием
Gregory001 вне форума Gregory001    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #4   17.12.2015, 16:05
По умолчанию
Аvtografh спасибо большое за оперативный ответ!!!
У меня была такая мысль, что это глючит какой-то из разъёмов или в крайнем случае предохранитель, но какой и где... А тут за локером переднего правого колеса... а мне как раз на сервисе именно этот локер и снимали (меняли горловину бачка омывающей жидкости, которая текла)... Эх... вот ещё одно подтверждение жопорукости наших "умельцев", пусть даже от официального дилера - одно лечат, другое калечат, уроды, б...!
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #5   17.12.2015, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Gregory001 Посмотреть сообщение
Аvtografh спасибо большое за оперативный ответ!!!
У меня была такая мысль, что это глючит какой-то из разъёмов или в крайнем случае предохранитель, но какой и где... А тут за локером переднего правого колеса... а мне как раз на сервисе именно этот локер и снимали (меняли горловину бачка омывающей жидкости, которая текла)... Эх... вот ещё одно подтверждение жопорукости наших "умельцев", пусть даже от официального дилера - одно лечат, другое калечат, уроды, б...!
Думаю дело не в мастерах, а в инженерах ниссановских. Этот разъем многим нервы портит. На наварах, некоторые владельцы, его выкинули, провода завели в салон и спаяли. Если у меня глюк опят повторится, то буду паять.
Ответить с цитированием
Gregory001 вне форума Gregory001    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #6   17.12.2015, 17:28
Хорошо
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Думаю дело не в мастерах, а в инженерах ниссановских.
...
И с этим не могу не согласиться!
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #7   17.12.2015, 19:24
По умолчанию
Gregory001,
на всякий случай проверьте состояние проводки и сам блок предов на + клемме. У меня с завода наполовину вставлены в разъём провода были и через время подгорели.
Ответить с цитированием
Gregory001 вне форума Gregory001    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #8   17.12.2015, 21:56
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
У меня с завода наполовину вставлены в разъём провода были и через время подгорели.
Охренеть! Спасибо, Skiup, обязательно проверю!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook