Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BBBB вне форума BBBB    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #1   27.03.2007, 00:16
Вопрос Штатный монитор - варианты использования.
Вопрос знатокам и бывалым.
Как можно и можно ли использовать штатный монитор как телевизор, смотреть фильмы (DVD ведь уже стоит)?
Есть ли руссифицированная верссия GPS (где взять)?
Всем спасибо.
Ответить с цитированием
Костриков вне форума Костриков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #2   28.03.2007, 11:04
По умолчанию
монитор использовать как телевизор можно... это простой экран (можно использовать как угодно... DVD штатно нет... но установить отдельно так же можно... если хотите что бы все штатно было... - что бы телевизор и DVD появилось стоит порядка 80 000р что бы просто телевизор порядка 45 000р... думайе нужно ли оно вам... по мне, если очень уж хочется... лучше поставить рядом паралеьно данную систему, дешевле в разы... и в штатную навигацию не придется лазить...
карты города для Nissan пока нет... обещают к середине 2008 года((( но то что уже установленно на машине уже в Европе работать будет...
__________________
C уважением!!!
Ответить с цитированием
yura97 вне форума yura97    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: АЛЬМЕРА №16
Старый #3   04.04.2007, 14:30
По умолчанию
В АВТОМИРЕ на Ярослаквке dvd с установкой стоит 31000 рублей!!!
Ответить с цитированием
BBBB вне форума BBBB    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #4   07.04.2007, 19:59
По умолчанию
Спасибо за советы.

Вот только куда все это добро ставить. В панеле и так места уже нет чтобы DVD/TV кудато пристроить?

Мне кажется правильно всеже спользовать тот монитор который уже есть. А не загромождать всю панель чем попало.

GPS с рус картой у меня есть в коммуникаторе, но опять это надо куда-то крепить...

В Майорке спрашивал, вроде как GPS должен быть уже в этом году - летом.
Ответить с цитированием
yura97 вне форума yura97    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: АЛЬМЕРА №16
Старый #5   08.04.2007, 02:49
По умолчанию
Доброй ночи. Сам проигрыватель ставится куда пожелаете (под сиденье, в .......,да хоть в багажник) а изображение передается на штатный монитор!! Управление двд происходит при помощи пультика. Вот так мне сказали в автомире!!!
Ответить с цитированием
BBBB вне форума BBBB    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #6   10.04.2007, 18:15
По умолчанию
Когда я писал куда ставить - имел в виду монитор.

Может быть кто в курсе - какой DVD стоит штатный?
В салоне сказали, что он вроде как только сигнал выдает а декодирует его компьютер. Так ли это?

Что с GPS - никто неузнавал!
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #7   11.04.2007, 09:01
По умолчанию
Сообщение от BBBB Посмотреть сообщение
Когда я писал куда ставить - имел в виду монитор. Может быть кто в курсе - какой DVD стоит штатный?
Штатный DVD только для чтения карт и воспроизвести обычный DVD диск на монитор вроде как не способен. Насколько возможно заставить его это сделать и сколько это будет стоить это уже второй вопрос. Думаю задать его лучше дилерам.

Что с GPS - никто неузнавал!
по прежнему одни слухи. Когда заказывал машину, месяц назад, менеджер говорила, что уже можно типа в отделе доп оборудования заказывать установку карты (ну это понятно, ей нужно было продать мне машину в дорогой компл.) Вчера на этот же вопрос она развела руками и сказала, что у них нет никаких данных по поводу того когда эти карты вообще появятся.
Думаю надо пытаться бомбить НМР с этим вопросом. И чем чаще , тем лучше. Надо как-то заставить их чесатьс или хотябы выудить какую-то инфу о том в какой стадии вообще находится разработка карт. А то все это начинает напоминать какие-то слухи с целью продаж (типа, карты вот вот будут, а их может и в планах нет )
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #8   12.04.2007, 13:44
По умолчанию
кстати, насчет DVD, вот, как вариант:
http://www.nissan-avtomir.ru/ru/abou...ex.php?id4=963
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Login_Off вне форума Login_Off    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Leopard, 4WD
Старый #9   20.04.2007, 08:30
По умолчанию
Всем добрый...
Или у меня немного другая проблемма, или я не понимаю суть, уж извините.
У меня Ниссан леопард, 99 года, полноприводной. Там стоит штатно, не знаю как назвать это, вобщем бортовой компьютер, навигация GPS, CD ченьжер, ну и сам диск навигации, естественно моего города (Ха.) там нет
Так вот там уже есть и видео/аудио входы, TV и т.п.
Но проблемма в том, что телевидение там NTFS а в России Secam, могу только слушать некоторые программы и всё. У нас вроде переделывают это (ставят декодер, как в старые времена, кто помнит, ставили декодеры на видаки PAL/Secam), но ещё не нашол... может у кого есть схемы?
Поэтому я не в курсе, мне казалось, чыто на всех моделях есть ТВ.!
Подключил к "этому всему" я DVD, но опять показывает не всё... только НТФС фильмы... сам ДВД спрятал под сидушку.
А теперь у меня вопрос:
1. Помогите найти инструкцию по "бортовому компьютеру", а то в иероглифай абсолютно не разбираюсь, всё методом тыка! А вопросов куча!
2. Подскажите где про это почитать, сайты и т.п.
Ответить с цитированием
Dragon вне форума Dragon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #10   23.04.2007, 15:20
По умолчанию
Сообщение от BBBB Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам и бывалым.
Как можно и можно ли использовать штатный монитор как телевизор, смотреть фильмы (DVD ведь уже стоит)?
Есть ли руссифицированная верссия GPS (где взять)?
Всем спасибо.
насчет ТВ ясно, ТВ тюнер и порядок, а вот насчет GPS, такая же система стоин на Пафиках и народ на Митенском диск покупает и пользуется навигацией, логично предполажить что и к Кашкаю это тоже подайдет, есть одно НО, если с этим диском застукают в СТО, гарантия досвиданья...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook