Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #11   22.03.2007, 17:52
По умолчанию
красная то красная, только за эти деньги никто не отдаст. Не стоит забывать, что альмеры больше не выпускаются, а классик явно проигрывает во всем. Так что искать можно сколько угодно... только результат будет нулевой
Ответить с цитированием
Shadowru вне форума Shadowru    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Пока Nexia
Старый #12   22.03.2007, 22:33
По умолчанию
Всем спасибо за советы.

По поводу куда смотреть - я имел ввиду, есть ли какие-нибудь явные косяки Альмерок 1.8, которые при определенных навыках можно сразу заметить...

И еще... У ОД (Официалов) надо ли записываться на полную диагностику? Т.е. есть ли очереди обычно? Или можно спокойно подъехать и за час-два продиагностировать? К своему стыду, эта машина будет четвертой с 2002 года, но ни разу не имел дел с официальными диллерами В общем, опыта маловато


З.Ы. И все-таки, сначала гляну на Короллы за эти деньги. Все-таки душа к ней лежит, но денег маловато...
З.З.Ы просьба про Короллу в этом топе не писать, ибо я и так склоняюсь в сторону Альмеры (хотя Королла и лучше. ИМХО).
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #13   23.03.2007, 11:26
По умолчанию
Сообщение от IgorZ Посмотреть сообщение
красная то красная, только за эти деньги никто не отдаст. Не стоит забывать, что альмеры больше не выпускаются, а классик явно проигрывает во всем. Так что искать можно сколько угодно... только результат будет нулевой
У каждого свои тараканы в голове. Обычно на поиск нужного пепелаца отвечающие всем требованиям в сезон уходит не более 1 месяца, и Альмера здесь не исключение. У людей Альмера-Классик ассоциируется у людей с более новой моделью, чем обычная Альмера, хотя мафина так себе и проиграивает N16, здесь я полностью согласен, но к сожелению на перепродажную стоимость это, увы, не влияет.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #14   23.03.2007, 13:54
По умолчанию
Сообщение от IgorZ Посмотреть сообщение
красная то красная, только за эти деньги никто не отдаст. Не стоит забывать, что альмеры больше не выпускаются, а классик явно проигрывает во всем. Так что искать можно сколько угодно... только результат будет нулевой
согласен! я очень долго искал свою машину, нигде таких цен не видел, чтобы за 06 год 15 тыщ 1.8 да и еще и в комплектухе! можт плохо искал.. ну что поделать! ищите и удачи вам
Ответить с цитированием
Shadowru вне форума Shadowru    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Пока Nexia
Старый #15   23.03.2007, 18:56
По умолчанию
Меня и 2005 года устроит. Главное - хоть полгода гарантии...
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #16   26.03.2007, 09:58
По умолчанию
Возьмёшь за эти деньги, полюбому, к гадалке не ходи, главное подойти грамотно к поиску и выбору, и на гарантии будет. Я же нашел свою за 12900$ 12.2004г. 1,5л все ТО на гарантии, + два комплекта резины, + прибамбасики (4SRS Airbag, ABS и т.д.), иногда посещаю сайты по продаже авто, до сих пор такого варианта не могу найти в инете.
УДАЧИ!!!
Отпишись когда возьмёшь и свои впечатления!
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #17   26.03.2007, 13:02
По умолчанию
Сообщение от Shadowru Посмотреть сообщение
Меня и 2005 года устроит. Главное - хоть полгода гарантии...
Товарищь брал феврале 2007 Альмеру 1,5 Комфорт 01.2006 г/в с пробегом в 32 тыкв идеале после 2-ого ТО за 13 000 у.е. Ездит и улыбается.
Обязательно купишь!
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
Лузер вне форума Лузер    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: almera N16 1.5 цвет:кастрюля
Старый #18   20.04.2007, 11:53
По умолчанию
Если есть интерес! выпуск 2006г покупка 01,2007г. 3500 км. серебро хэтч 5 дв. комплектация Luxuri 1.5 могу предложить 15500. только вот я из питера. пиши eav81@mail.ru в коментарии обязательно укажи Альмера продажа. Удачи
Ответить с цитированием
montomega вне форума montomega    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: деревня Митино; Авто: есть!
Старый #19   22.04.2007, 16:46
По умолчанию
Я покупаю (правда у подруги), конец 2005 (куплена в марте 2006 в салоне), 10тыс. пробег за 14тыс., механика, 1,8 хетч. Мне все знакомые сказали, что очень хорошая цена, тем более продавец-надежный.
Ответить с цитированием
Shadowru вне форума Shadowru    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Пока Nexia
Старый #20   22.04.2007, 23:02
По умолчанию
Возникли проблемы с военкоматом, так что покупка откладывается
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook