Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #1   20.06.2005, 10:53
По умолчанию ТО1 в Авроре Авто
Друзья - ниссановоды, кто-нибудь, кто проходил ТО 1 в Авроре Авто? Скажите мне к какой смене на ТО лучше записываться: к Эдику или Алексею, чтобы все проверили и посмотрели по уму?
Ответить с цитированием
igorS вне форума igorS    
Начинающий клаббер
Старый #2   20.06.2005, 11:06
По умолчанию Re: ТО1 в Авроре Авто
Сообщение от helga
Друзья - ниссановоды, кто-нибудь, кто проходил ТО 1 в Авроре Авто? Скажите мне к какой смене на ТО лучше записываться: к Эдику или Алексею, чтобы все проверили и посмотрели по уму?
По моему,только к Алексею,проходил ТО1 три недели назад.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #3   20.06.2005, 18:26
По умолчанию
Так, народ, что никто больше, кроме Игоря в Авроре Авто ТО не делал? И сказать нечего?
Ответить с цитированием
Michel вне форума Michel    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: NISSAN NAVARA
Старый #4   20.06.2005, 18:58
По умолчанию
Езжайте не бойтесь, оба мастера вполне адекватны, Эдуард более исполнителен, Алексей более приятен в общении. Запись примерно за 4 дня по тел. 327-1000 Удачи!
Ответить с цитированием
Oksy вне форума Oksy    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто:
Старый #5   21.06.2005, 15:29
По умолчанию Про ТО
Сообщение от Michel
Езжайте не бойтесь, оба мастера вполне адекватны, Эдуард более исполнителен, Алексей более приятен в общении. Запись примерно за 4 дня по тел. 327-1000 Удачи!
:D

Кстати, а мне больше понравилось проходить ТО в "Росспане" - там мастера адекватеней и, главное, улыбчивей. А инженер по гарантии - и вовсе клевый чувак
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #6   21.06.2005, 17:04
По умолчанию Re: ТО1 в Авроре Авто
Сообщение от helga
Друзья - ниссановоды, кто-нибудь, кто проходил ТО 1 в Авроре Авто? Скажите мне к какой смене на ТО лучше записываться: к Эдику или Алексею, чтобы все проверили и посмотрели по уму?
Был у Эдика. Надули с маслом в место 2,7 л. якобы в двигатель залили 4 л, остаток ясно себе слили. В заказе было также указано средство для очитки тормозов но по всей видимости мне их так и не отчистили, а за средвтво денег взяли.
Мой совет сразу говорить сколько тебе масла в двигатель лить(в мануале все написано). И принимать свое авто досконально по каждому пункту наряда.
Удачи.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #7   21.06.2005, 17:38
По умолчанию Re: Про ТО
Сообщение от Oksy
Сообщение от Michel
Езжайте не бойтесь, оба мастера вполне адекватны, Эдуард более исполнителен, Алексей более приятен в общении. Запись примерно за 4 дня по тел. 327-1000 Удачи!
:D

Кстати, а мне больше понравилось проходить ТО в "Росспане" - там мастера адекватеней и, главное, улыбчивей. А инженер по гарантии - и вовсе клевый чувак
да я понятия не имею чего вы такое говорите в росспане работает не рыба не мясо да люди как люди может и Т.О там проходить хорошо но по страховке они явнотупят и вообще мне лично там кромя кафе в котором можно прилично поесть и симпотичной девушки на ресепшене больше ничего не понравилось они там реально тупят а мне есть с чем сравнивать :-))))) но это мое имхо не обессудте а по поводу улыбчивости дак вы еще помоему улыбчивых не видели в росспане у них улыбка через силу :-)))))))))
Ответить с цитированием
Michel вне форума Michel    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: NISSAN NAVARA
Старый #8   21.06.2005, 18:07
По умолчанию Re: ТО1 в Авроре Авто
Был у Эдика. Надули с маслом в место 2,7 л. якобы в двигатель залили 4 л, остаток ясно себе слили. В заказе было также указано средство для очитки тормозов но по всей видимости мне их так и не отчистили, а за средвтво денег взяли.
Мой совет сразу говорить сколько тебе масла в двигатель лить(в мануале все написано). И принимать свое авто досконально по каждому пункту наряда.
Удачи.[/quote]

1) В следующий раз, чтобы небыло сомнений, попросите мастера чтобы масло заливали в вашем присутствии.
2) Очиститель используеться для очистки ДВС от масленных подтеков, чтобы содержать Ваш двигатель в чистоте. Но при желании можно от него отказаться.
Привет Илье!
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #9   22.06.2005, 09:23
По умолчанию Re: ТО1 в Авроре Авто
Сообщение от Michel
1) В следующий раз, чтобы небыло сомнений, попросите мастера чтобы масло заливали в вашем присутствии.
2) Очиститель используеться для очистки ДВС от масленных подтеков, чтобы содержать Ваш двигатель в чистоте. Но при желании можно от него отказаться.
Привет Илье!
1) Машина была загнана на подъемник, масло слили и я в воочие убедился что масла, залили сколько положено, а не 4 л. как написано в наряде. Но Мастер все равно сопротивлялся и пытался доказать что в двигателе и фильтре еще осталось 1,5 литра. :shock:
Получив канистру 1л литр и более мение успокоившись я удалился.
2) Чето движок все равно был весь в подтеках масла... Не сомневаюся данная забота о чистоте двигателя нужна, но только не на бумаге.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #10   06.07.2005, 16:32
По умолчанию
Завтра еду на ТО1 в Аврору. После поделюсь впечатлениями.
Кто знает, надо ли менять салонный фильтр?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook