Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fragile вне форума fragile    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #81   02.07.2005, 22:57
По умолчанию
Сообщение от Вета
Есть еще один вопросик. :?: :D
В случае если я не пройду ТО в Люберцах, то должна буду пройти его по месту прописки в течении 30дней, но сделать это я смогу только после того как мои документы из МОТОРа дойдут до моего городка.
Никакого прихода документов в ваш городок из МОТОРА ждать НЕ НАДО.... Просто сделайте ксерокопию ПТС, у вас ее потребуют при прохождении ТО если инфа о вашей машине еще не пришла из МОТОРА.....

Удачи !
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #82   02.07.2005, 22:59
По умолчанию
Я вам советую застраховать машину не через агента, который сидит в салоне, как бы он вас ни убеждал, а через сайт Ингосстраха.
http://www.ingos.ru/private/auto/motor_hull_insurance/
Вы получите скидку 5% на страхование и карту Ингосстрах-клуба, дающую кое-где скидки, в том числе на бензин.
http://www.ingos.ru/private/club/gas/
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #83   04.07.2005, 18:42
По умолчанию
Подскажите.
Вот когда вы покупали автомобиль, было ли у вас в договоре или в каком-нибудь соглашении, что-нибудь подобное wbnbhe.^

Предприятие-изготовитель предоставляет Покупателю гарантию на Товар на 3 года или 100 тыс. км пробега при условии соблюдения правил эксплуатации и проведения всех ТО, предусмотренных регламентом на станциях ТО Продавца находящихся по адресам^
а вот далее шли 2 адреса именно станций ТО которые принадлежат только Natc-group (т.е. никаких других диллеров указано не было)

:?: Здесь в форуме мне сказали, что я не обязана обслуживаться у того у кого купила машину, но если есть такая пометочка в соглашении не поменяет ли она данное правило.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #84   04.07.2005, 18:51
По умолчанию
Фигня.Продавец и изготовитель-разные лица.Надо уточнить на каком основании такие требования.ИМХО самоуправство.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #85   04.07.2005, 19:16
По умолчанию
+1
Чушь, ересь, несоблюдения правил дилерства и нарушение антимонопольного законод-ва.
Можно копию договора отправить (с пометками) в отдел рекламаций НМР и попросить прокомментировать это обстоятельство.

ЗЫ. Может у них машины паленые????? Потом окажется что нерастаможенные или еще что-нить
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #86   04.07.2005, 20:08
По умолчанию
Сообщение от Tsar
Поспрнашивайте у людей у кого где есть скидка на машину - думаю поделятся охотно.
У меня в "на войковской" есть 2%, но точно у кого-то есть в других салонах.

мой совет Вам такой же как всем: определяйтесь с:
1) комплектацией
2) цветом
3) обзванивайте узнавайте наличие
4) пересекайте с тем списком скидок что Вам тут предложат
5) в омут с головой
В Юнион моторс 2% так дадут без карточки.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #87   04.07.2005, 20:25
По умолчанию
2 Вета
Указанный вами пункт Договора с дилером NATS Group противоречит гарантийным обязательствам компании Nissan Europe S.A.S, предоставляющей вам гарантию.
В Гарантийной книжке написано, что вы можете по вопросам гарантии и обслуживания обратиться к любому официальному дилеру Ниссан в Европе.
Кроме того в книжке указаны операции, которые вы можете выполнять самостоятельно, например: замена масла, фильтров, лампочек.
Однажды мне мастер сказал: " Не вздумайте сами менять масло". Пришлось ему показать показать гарантийную книжку. По поводу самостоятельной смены ламп приходилось указывать на Руководство по эксплуатации.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #88   07.07.2005, 21:47
По умолчанию
Подскажите пож. :D
В среду была в салоне сдавала документы для оформления кредита. Пообщалась с менедж. по дополнительному оборудованию, в частности по установки сигнализации.
Менед. сказал, что хорошо бы поставить звуковую сигнализацию. На выбор предложил всего лишь два вида сигнализации :
1. RF-311A - 11000р.
2. Fortess Type 1M -16000р.

:?: Может кто-нибудь знает что-нибудь по этим сигнализациям. Какая из них лучше :?:

P.s: в названии сигнализации могла допустить маленькую не точность.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #89   08.07.2005, 02:42
По умолчанию
Я бы не поставил ни одну из этих сигнализаций.
Да и зачем вам спешить? За деньги поставите у любого дилера не в спешке, а на трезвую голову.
Я вообще после раздумий не стал ставить сигнализацию. От угона она не спасает, а вот в электросистему врезается, в результате...........
Оригинальную в NATC Group не ставят.
Ингосстрах не требует звуковых сигнализаций, если вы будете страховать напрямую у них, агент в салоне вам может наплести что угодно.
Ответить с цитированием
stev вне форума stev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow;
Старый #90   08.07.2005, 12:06
По умолчанию
В NATC Group лучше вообще ничего не ставить. Все мастера разбежались. Нормо-час 41$. Гарантия на доп. оборудование 12 месяцев.
Очень большое количество допов в Major и в Автомире на Ярославке. Кстати в Major ставят оригинальную сигнализацию, с которой нет проблем в будущем с электроникой. А в Автомире гарантия 3 года.
Если ставить, то только оригинальную сигнализацию, пусть она и простая. Всё равно сигнализация только для успокоения души, от угона не спасает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook