Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #1   17.06.2005, 23:54
По умолчанию Хочу купить Ниссан помогите!!
Всем привет.
В июле хочу приобрести Nissan Almera, но никак не могу определиться с салоном. В самом начале хотела остановить свой выбор на Union Motprs, но почитала, что пишут и стало страшно,:shock: опыта в покупке авто у меня абсолютно нет, а судя по форуму этот салон далеко не самый лучший да и вообще.

Помогите, расскажите в каких салонах Вы покупали.Какие были трудности . На что необходимо обратить внимание при покупке.

Не понятно. у меня есть еще одна просьба-вопрос: Кто-нубудь страховался в Ренессансе. Ну и как?? А то все про Росно, Ингострах, Природа, а про Ренессанс????
Заранее всем спасибо.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #2   18.06.2005, 00:26
По умолчанию
свою брал в Ниссан на таганке,всем остался доволен,правда ждал машинку 2 недели,но это меня не смутило,я не опаздывал
теперь о том где еще успел побывать:
начал с Genser вначале там договорился о скидке и прочем,как дело дошло до кассы все про всё забыли-первый нах далее отправился в Ниссан на нахимовском-там меня удивили менеджеры-такое ощущение что не я хотел купить авто - а они,вообщем второй ... затем был Ниссан на войковской,почти уже договорился обо всем,но к сожалению у них не было в наличии того цвета,а вот ждать пришлось бы почему-то месяц,и почему то они все хотели чтобы я взял авто 2004 года,вообщем потом был Ниссан на таганке,где я обо всем,как ранее писал и договорился,меня порадовало,что приехав к ним за 15 минут до закрытия-я получил и тест-драйв и менеджер все что я хотел обьяснил,а в чем-то и подсказал :P
а вообще брать авто надо там где нравится больше-обслуживать у какого-то отдельного диллера ты не обязана,ОБСЛУЖИВАЙСЯ У ЛЮБОГО ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ
теперь о страховке-застрахована машинка в ВСК,страхую у них авто давно,и всем доволен
Желаю скорее приобрести и присоедениться к Ниссановодам
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #3   18.06.2005, 00:28
По умолчанию
Я брал в Genser и очень доволен. На Добролюбова есть толковая менеджер по продажам Ирина - рекомендую. Страховал в Ингосстрахе, т.к. это было условие банка, но не жалею, т.к. все страхую последнее время в этой компании, что удобнее, чем вникать в нюансы других.
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #4   18.06.2005, 11:31
По умолчанию
Тоже рекомендую Ирину.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #5   18.06.2005, 13:21
По умолчанию
а я у Евгения покупал, тоже доволен. Но там скидки вы хорошие не получите. Можно купить у одного дилера, служивать у кого угодно, у любого дилера. При покупки ориентируйтесь на скидки. Повторяю щас их наибольшие можно получить в АВТОМИРЕ и ПЕЛИКАНЕ! Про акцию с Пеликаном есть баннер. Да и гарантию заключайте на 5 лет!
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #6   19.06.2005, 00:41
По умолчанию
Сообщение от petrovka
Про акцию с Пеликаном есть баннер. Да и гарантию заключайте на 5 лет!
имхо все гуд одно только но...если заключит договор на 5 лет-обслуга обязательно только у них
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #7   19.06.2005, 02:31
По умолчанию
Да но если что не гуд, то береш и едеш к другому дилеру, кто дает гарантию 3 года и все!
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #8   19.06.2005, 02:40
По умолчанию
Сообщение от petrovka
Да но если что не гуд, то береш и едеш к другому дилеру, кто дает гарантию 3 года и все!
вполне логично
Ответить с цитированием
Di.moon вне форума Di.moon    
Начинающий клаббер
Откуда: Уссурийск; Авто: Террано
Старый #9   19.06.2005, 12:55
По умолчанию
Авто из Японии взять для меня проще, так как живу в Уссурийске и регулярно помогаю ребятам из Ростова, Москвы, и т.д. в подборе на нашем авторынке, поверьте, никто в обиде не был. Качество родной сборки и комплектация компенсируют все якобы недостатки правого руля. Я в приморье 9 лет и столькоже езжу на японках, предпочитаю конечно ниссан.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #10   19.06.2005, 20:57
По умолчанию
А почему предпочтение к Ниссану, а не Тойоте? У меня у самого Ниссан, но на то были обстоятельства, но все равно интересно, на чем основан Ваш выбор.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook