Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #61   30.06.2005, 09:16
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Кстати. Ингосстрах. Правила страхования ТС. Параграф 15, статья 45. Договор страхования, если в нем не предусмотрено иное, вступает в силу с момента оплаты страховой премии. Примерно то же самое написано в дополнение на обороте страховонго полиса. У меня в полисе написано Угон+ущерб и дата начала действия - дата оплаты первого взноса за полис. Т.е. угон тоже застрахован сразу. Нигде про постановку на учет не сказано.
Абсолютно так! Я специально спросил у агента Ингоса, когда она время ставила (типа 13:30 14 мая) и она подтвердила, что с этой минуты все и действует. А рег. доки из ГАИ мне только через неделю подошли (сын там суетился чтоб номера по порядку подобрать на обе машины - детсад), так я и вообще об этом не думал - ездил себе и все.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #62   30.06.2005, 10:06
По умолчанию Салон
Beta ! идите и покупайте в салон Очаково моторс менеджер Леонид!Если захотите дам его моб!Я у него утогговал бесплатно зашиту на двигатель брызговики,и скидку на сигналку!
Ответить с цитированием
maxtar вне форума maxtar    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Альмера х/б 1,5...
Старый #63   30.06.2005, 18:46
По умолчанию Re: Салон
Сообщение от abshap
Beta ! идите и покупайте в салон Очаково моторс менеджер Леонид!Если захотите дам его моб!Я у него утогговал бесплатно зашиту на двигатель брызговики,и скидку на сигналку!
Научите "уторговывать"! А то все эти манагеры какието высокомерные.... Смотрят "ну чо те нада.... бери и иди... я устал(а)....". Был пока в одном салоне... В крылатском...
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #64   30.06.2005, 18:50
По умолчанию
За машину уже внесена предоплата 10% в салоне Natc-group. Так что поменять ничего уже не могу, хотя по поводу салона на Б. Очаковской и менеджера Леонида я с Вами полностью согласна. Производит впечатление хорошего продавца, но к сажелению машины в нужной мне комплектации у него не оказалось.


:?: А как Вы торгуетесь с менеджерами? На основании чего они сделали Вам такие скидки? А? :?:
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #65   30.06.2005, 18:56
По умолчанию Re: Салон
Сообщение от maxtar
Сообщение от abshap
Beta ! идите и покупайте в салон Очаково моторс менеджер Леонид!Если захотите дам его моб!Я у него утогговал бесплатно зашиту на двигатель брызговики,и скидку на сигналку!
Научите "уторговывать"! А то все эти манагеры какието высокомерные.... Смотрят "ну чо те нада.... бери и иди... я устал(а)....". Был пока в одном салоне... В крылатском...
В Крылатском вообще простите за тон "полный отстой". Они помоему, как и в салоне на Таганке, вообще не заинтересованы в продажах.

Если честно, то настоящую заинтересованность, хотя бы на этапе предпродажной подготовки и так сказать завлечения клиента, я обнаружила только у 4-х официальных диллер. из всех, в остальных салонах полное фи на клиентов.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #66   30.06.2005, 18:57
По умолчанию
Сообщение от Вета
:?: А как Вы торгуетесь с менеджерами? На основании чего они сделали Вам такие скидки? А? :?:
помогает примерно след. поведение:
- вселяешь в продавца уверенность что машину брать будешь, он выписывает тебе договор, все. осталось подписать и оплатить
- говоришь: НО, мой дорогой, в машине должно быть то, то и то, и все бесплатно. А то сходишь сейчас с этим договором воооон в ту комнатку.

действует.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #67   30.06.2005, 18:58
По умолчанию
А как определить, что именно то-то, то-то и то-то должно быть?
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #68   30.06.2005, 19:26
По умолчанию
Сообщение от Вета
А как определить, что именно то-то, то-то и то-то должно быть?
ну стандартный набор:
аптечка+огнетушит+аварийка, коврики и сигналку поставьте мне еще пож-та.
Короче ориентируйся в 300-400$ по их ценам. Ведутся.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #69   30.06.2005, 19:38
По умолчанию
У них сигнализация от 450$.
И потом, опять повторюсь, я уже вдроде бы проплатила №ю сумму, как же мне теперь все эти подарки у них выманить. (вообще-то у них на сайте написано, что всем покупателям подарок).
И вот теперь думаю, а не поздно ли я с подарками спохватилась.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #70   30.06.2005, 19:45
По умолчанию
Сообщение от Вета
У них сигнализация от 450$.
И потом, опять повторюсь, я уже вдроде бы проплатила №ю сумму, как же мне теперь все эти подарки у них выманить. (вообще-то у них на сайте написано, что всем покупателям подарок).
И вот теперь думаю, а не поздно ли я с подарками спохватилась.
1. договор на предоплату можно разорвать и эти деньги Вам вернут.
2. Этим можно пригрозить если будут зажимать подарки.
3. Проявите твердость. 450 так 450 Вам то что... Уверяю Вас, покупают они ее за 100 и жлобаться нарываясь на скандал не будут.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook