Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #41   27.06.2005, 21:41
По умолчанию
Как и сказано выше КАСКА по риску "Ущерб" начинает действовать с момента оплаты страховой премии, а вот по риску угон тольеко после установки ТС на учет в ГАИ.

Поставить ТС на учет собственными силами для меня крайне проблематично:
1. маленький опыт вождения
2. риск угона машины до постановки его на учет (т.к. ТС все это время будет стоять на стоянке во дворе)
3. не хочу стоять в очереди на регистрацию, а подойти к сотруднику при исполнении пока еще не могу.

Так что придется платить.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #42   27.06.2005, 22:31
По умолчанию
2 Вета.Надо привыкать к общению с гайцами.Начни с постановки на учет.
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #43   27.06.2005, 22:45
По умолчанию
Сообщение от big
2 Вета.Надо привыкать к общению с гайцами.Начни с постановки на учет.
Абсолютно верно. Если у Вас есть такого рода неуверенность, то лучше начать ее преодолевать в "корридорно-безмашинной" обстановке.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #44   27.06.2005, 22:54
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich
Сообщение от big
2 Вета.Надо привыкать к общению с гайцами.Начни с постановки на учет.
Абсолютно верно. Если у Вас есть такого рода неуверенность, то лучше начать ее преодолевать в "корридорно-безмашинной" обстановке.
Простите я не поняла. Если можно поясните "корридорно-безмашинной" обстановке, что Вы имеете ввиду?
Разве я могу поставить ТС на учет без предъявления оного под ясные очи инспектора.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #45   27.06.2005, 23:00
По умолчанию
Совет.Разбей эту прцедуру на два этапа.Вечером зайди в ГАИ и заполни заявление на постановку на учет и оплати квитанции.А утречком предоставишь машинку на осмотр.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #46   28.06.2005, 09:12
По умолчанию
Сообщение от big
Совет.Разбей эту прцедуру на два этапа.Вечером зайди в ГАИ и заполни заявление на постановку на учет и оплати квитанции.А утречком предоставишь машинку на осмотр.
+1.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #47   28.06.2005, 13:01
По умолчанию
Сообщение от Вета
Простите я не поняла. Если можно поясните "корридорно-безмашинной" обстановке, что Вы имеете ввиду?
Разве я могу поставить ТС на учет без предъявления оного под ясные очи инспектора.
Как уже писали ребята здесь, конечно, можете, если на "возмездной основе" (за 3-5 тыс. руб в зависимости от аппетитов ГАИшников, с которыми придется общаться). Только все бумаги на машину имейте (типа сегодня отдали вместе с деньгами, а завтра все заберете).

Ну, или в 2 этапа, как в 2-х последних постах рекомендовано. Все от местной обстановки зависит.
Ответить с цитированием
fragile вне форума fragile    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #48   28.06.2005, 14:18
По умолчанию
Сообщение от proletariat
Сообщение от Вета
Спасибо за пожелания. :D :D
Вообще-то мой рост 1,82м.
Регулировки сидения по длине мне достаточно, но колени упираються в руль (даже в мах поднятом состоянии руля ). Единственное я не обратила внимания на то: регулируется ли сидение по высоте или нет.

Но у меня возник очередной вопрос:
1.Что нужно проверить при выбое конкретной машины до оформлением покупки?
1, 82 м и упираетесь в руль?))))))))
Мой рост 1, 88 м ничего не куда НЕ упирается.

По поводу осмотра машины - в поиск, был отдельный топ что смотреть. :D

Не забывайте что форма и главное ДЛИНА ног у всех разная, даже при одинаковом росте ))))
у меня 1.87 и я вот больше месяца никак не могу нормальную посадку подобрать на альке 16 правая нога при торможении задевает руль - точно точно, а если сидушку до конца отодвинуть то приходится тянуться до педали сцепления )))))))
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #49   29.06.2005, 18:50
По умолчанию
Где-то прочитала или услышала от кого-то такую вещь, что при покупке нового автомобиля в салоне, после подписания всех необходимых документов, когда оставляещь машину уже в сервисе для установки доп. обор. ее потихонечку "разворовывают". Т.е. когда за ней потом приезжаещь то чего-нибудь не обнаруживаешь (Н-р: ключи или домкрат.)

: :?: ? Так ли это? Кто нибудь сталкивался с подобным фактом?
Ответить с цитированием
Petrman вне форума Petrman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano z51
Старый #50   29.06.2005, 19:02
По умолчанию
Сообщение от Вета
Где-то прочитала или услышала от кого-то такую вещь, что при покупке нового автомобиля в салоне, после подписания всех необходимых документов, когда оставляещь машину уже в сервисе для установки доп. обор. ее потихонечку "разворовывают". Т.е. когда за ней потом приезжаещь то чего-нибудь не обнаруживаешь (Н-р: ключи или домкрат.)

: :?: ? Так ли это? Кто нибудь сталкивался с подобным фактом?
У меня ничего не сперли )))
А Big про ГАИ очень мудрый совет дал. Только ехать лучше с кемто чтоб машину охронял
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook