Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #31   27.06.2005, 00:20
По умолчанию
Не представляла, что при покупке нового автомобиля возникают такие сложности.
Nissan Almera в требуемой мне комплектации с кузовом H/b в Москве "днем с с огнем не сыскать".
Рассказываю: Обзваниваю на неделе все салоны, спрашиваю о наличии необходимой мне машины.Обнаружила три машины и узнала о датах ближайших поставок.
Думаю ну вот в вых. поеду и оформлю документы, если не куплю, то хотя бы забронирую машину, но не тут-то было.
К вых. машин просто не осталось, мало того , что их нет, их и не будет в ближайших поставках (точнее они конечно будут, только все машины уже забронированны) и в июне-июле я машину не смогу приобрести. Это привело меня в не описуемый восторг, я сильно удивилась и заново начала обзванивать все салоны. В итоге повторго обзвона картина вышла печальная: машин нет и не будет. Это был вечер субботы.
На следующий день заново обзваниваю салоны и почему-то нахожу две машины которые возможно будут в Москве до 15 июля (салоны в Крылатском и Natc Grup), была еще одна в Genser, но пока я собиралась уже забронировали. Ладно опять звоню на ул. Плех в салон Natc договариваюсь, что через час буду и мчусь туда.
Прихожу проплачиваю задаток меня поздравляют с тем, что успела. Дают какую-то бумажку о внесени задатка и соглашение.
Читаю соглашение, как предполагала доставка маш. в течении 21 рабочего дня с момента проплаты залога, а претензии принимаются только через +14дней. Так что обещали конечно 15.07.05, но возможно и позже.
Вообщем буду надеяться на то, что машина придет во время, отличном состоянии и при оформлении документов все бедет более-менее нормально, хотя с моим везением на такую удачу можно даже не расчитывать.
Да и постановка на учет в ГАИ у Натс-груп. обойдется мне в 450$. Ужас. :shock: :shock: Но что делать.
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #32   27.06.2005, 08:33
По умолчанию
Сообщение от Вета
Не представляла, что при покупке нового автомобиля возникают такие сложности.
[snip]
Прихожу проплачиваю задаток меня поздравляют с тем, что успела. Дают какую-то бумажку о внесени задатка и соглашение.
Читаю соглашение, как предполагала доставка маш. в течении 21 рабочего дня с момента проплаты залога, а претензии принимаются только через +14дней. Так что обещали конечно 15.07.05, но возможно и позже.
Вообщем буду надеяться на то, что машина придет во время, отличном состоянии и при оформлении документов все бедет более-менее нормально, хотя с моим везением на такую удачу можно даже не расчитывать.
Да и постановка на учет в ГАИ у Натс-груп. обойдется мне в 450$. Ужас. :shock: :shock: Но что делать.
А Вы смените "пессимизьм" на оптимизм, и у Вас все будет хорошо в смысле везения. У меня полтора месяца назад тоже был 21 раб. день по соглашению, взял где-то на 16-17-ый, причем с уже поставленными допами. Насчет постановки на учет, так поставьте сами, если деньги надо экономить. Неужели вокруг местного ГАИ не крутится народ, который за 200$ Вам все сделает?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #33   27.06.2005, 09:59
По умолчанию
С постановкой все очень просто. Подходите к первому попавшемуся в МРЭО гаишнику. К примеру, тому, который осматривает машины, и говорите, что хотели бы ускорить процесс на возмездной основе и заодно получить ТО на два года. Уверен, Вам тут же организуют такой сервис рублей за 3000-4500, в зависимости от того, что Вы ставите на учет.

Кстати, многие так и ТО проходят. Подъезжают к первому попавшемуся посту ГАИ и договариваются.
Ответить с цитированием
Petrman вне форума Petrman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano z51
Старый #34   27.06.2005, 11:07
По умолчанию не хрена себе цены....
На войковской 250$ Постановка на учет....
Кстати кажется до момента постановки на учет не действует автокаска. Но может я и не прав, но вы проверте в страховой компании.
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #35   27.06.2005, 11:07
По умолчанию
Сообщение от Вета
Да и постановка на учет в ГАИ у Натс-груп. обойдется мне в 450$. Ужас. :shock: :shock: Но что делать.
Есть еще более официальный вариант - дженсер за 250. Т.е. берете машину без номеров и везете им - поставят(с ТО) дня за 3.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #36   27.06.2005, 11:09
По умолчанию Re: не хрена себе цены....
Сообщение от Petrman
На войковской 250$ Постановка на учет....
Кстати кажется до момента постановки на учет не действует автокаска. Но может я и не прав, но вы проверте в страховой компании.

Ущерб действует
Угон только после получения номеров
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
maxtar вне форума maxtar    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Альмера х/б 1,5...
Старый #37   27.06.2005, 13:40
По умолчанию акции
Тоже покупаю альмеру и вопрос назрел! Сейчас до 31 июля везде скинули на 900 баксов цену на комплектацию комфорт. Значит ли это что после 31 июля цена поднимется обратно?
И еще откуда такие цены за страховку??? Это по полной программе чтоли?
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #38   27.06.2005, 14:02
По умолчанию Re: акции
Сообщение от maxtar
Тоже покупаю альмеру и вопрос назрел! Сейчас до 31 июля везде скинули на 900 баксов цену на комплектацию комфорт. Значит ли это что после 31 июля цена поднимется обратно?
И еще откуда такие цены за страховку??? Это по полной программе чтоли?
Так я обломился в прошлом году када была аналогичная акция на 2004 год перед Новым Годом. 1 января цены были новые.

Про страховку - не фкурил.
Свою застраховал за 1451 доллар включая доп. ОСАГО (до 100000).
Если возраст и стаж позволяют получишь скидку.

Цена на полную страховку КАСКО.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
maxtar вне форума maxtar    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Альмера х/б 1,5...
Старый #39   27.06.2005, 14:06
По умолчанию
Просто страховал один раз пока, и то простую ОСАГО и всего что-то 3500 рублей... потому не понимаю этих цен...
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #40   27.06.2005, 14:21
По умолчанию
Сообщение от maxtar
Просто страховал один раз пока, и то простую ОСАГО и всего что-то 3500 рублей... потому не понимаю этих цен...
во первых.

Профайл заполнить срочна. Какой из тебя Нисановод дата регистрации?!!

во вторых,
за ОСАГО я отвалил 4500 р, точно не помню. Прописка МО.

в третьих,
Альмеру по словам спецов, застраховать стоит дешевле чем тот же Лансер.
Убеждать тебя в надобности страховки на новую машину не буду, думаю сам не дурак ты.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook