Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #11   20.06.2005, 09:38
По умолчанию
как и где брал свою + про Ренессанс.

http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=2195
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #12   20.06.2005, 09:49
По умолчанию Re: Хочу купить Ниссан помогите!!
Сообщение от Вета
Всем привет.
В июле хочу приобрести Nissan Almera, но никак не могу определиться с салоном. В самом начале хотела остановить свой выбор на Union Motprs, но почитала, что пишут и стало страшно,:shock: опыта в покупке авто у меня абсолютно нет, а судя по форуму этот салон далеко не самый лучший да и вообще.

Помогите, расскажите в каких салонах Вы покупали.Какие были трудности . На что необходимо обратить внимание при покупке.

Не понятно. у меня есть еще одна просьба-вопрос: Кто-нубудь страховался в Ренессансе. Ну и как?? А то все про Росно, Ингострах, Природа, а про Ренессанс????
Заранее всем спасибо.
На этом уважаемом форуме тусуются грамотные и опытные люди Попросите возможно кто ни будь поможет Вам персонально.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #13   20.06.2005, 09:55
По умолчанию
Короче сегодня буду в пеликане, кому надо могу все узнать, говорите комплектацию и модель...
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #14   20.06.2005, 09:56
По умолчанию
Поспрнашивайте у людей у кого где есть скидка на машину - думаю поделятся охотно.
У меня в "на войковской" есть 2%, но точно у кого-то есть в других салонах.

мой совет Вам такой же как всем: определяйтесь с:
1) комплектацией
2) цветом
3) обзванивайте узнавайте наличие
4) пересекайте с тем списком скидок что Вам тут предложат
5) в омут с головой
Ответить с цитированием
Destructor вне форума Destructor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11E 2.0 SE
Старый #15   20.06.2005, 11:14
По умолчанию
В Ренессансе лучше не страховать. Деньги то они конечно keurj и с удовольствием возьмут, а вот выплатить вам потом по страховке или машину починить.. набегаетесь. Было много отрицательных отзывов по этой компании.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #16   20.06.2005, 23:06
По умолчанию
Делала вылазку на вых. в салоны. Большинство салонов достаточно внимательно отнеслась ко мне и к моим глупым вопросам. Только два салона оказались на мой взгляд несколько странными в отношении клиентов, а именно это: салон на Таганке (там менеджеры сидели в продаваемых авто, а покупатели ходили по залу как не прикаянные и ни кто из продавцов даже не вышел) и салон на Войковской (девушки не могли ответить на большинство моих вопросов, они конечно старались но......).
Но поход мой по салонам был не напрасным:
1.посидела в Almere (6L11)H/b. Показалась она мне несколько маленькой машиной для меня ( в связи с моим высоким ростом).
2. Но зато багажник хороший.
:D Поэтому взвесив все за и против решила остановиться все-таки на этой модели и комплектации.
В салонах я встретила одно не большое препятсвие на пути приобретения авто, а именно только в одном салоне в Москве имеется в данный момент машина в нужной комплектации и то черного цвета. И появятся они начиная с середины июля, но в большинстве салонов в августе.
По поводу страховки в Ренессансе: с моим опытом вождения и возрастом страховка в данной страховой обойдестя примерно в 3000$ :shock: . Соответственно страховаться будем в Ингострахе (если до момента покупки не найду что-нибудь получше), т.к. там 11,5%.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #17   20.06.2005, 23:12
По умолчанию
Удачи!
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #18   20.06.2005, 23:16
По умолчанию
скорейшей покупки
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #19   21.06.2005, 00:22
По умолчанию
Сколько же в вас росту, простите за нескромный вопрос?? Я с моими 1.92 отлично помещаюсь в N-16 и даже сиденье не до конца отодвинуто.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #20   21.06.2005, 00:33
По умолчанию
Сообщение от Simon
Сколько же в вас росту, простите за нескромный вопрос?? Я с моими 1.92 отлично помещаюсь в N-16 и даже сиденье не до конца отодвинуто.
Присоединюсь к вопросу.У меня 1,85.Сиденье,правда, отодвинуто до конца.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook