Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #91   08.07.2005, 16:00
По умолчанию
Я тоже не ставил сигнализацию, страховал в Ингосстрахе через Астраброкер.
Тоже считаю, что ставить можно только оригинальную сигнализацию
Ответить с цитированием
Fatum вне форума Fatum    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow;
Старый #92   08.07.2005, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Simon
Сколько же в вас росту, простите за нескромный вопрос?? Я с моими 1.92 отлично помещаюсь в N-16 и даже сиденье не до конца отодвинуто.
не хочу обидеть но либо ты сидишь как червяк на крючке или просто приврал. Я 1.95 в альмере просто не помещаюсь, колени упираются в эту жуткую центральную консоль...
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #93   16.07.2005, 12:50
По умолчанию
Всем привет! :D

Вот прикол по жизни. Даже за свои ден. знаки в нашей стране человек никак не может получить нормальный сервис. Покупая машину у Nats-group я конечно же понимала, что нормального (подчеркиваю нормального) отношения к покупателю просто не дождусь, но все равно от подобного вранья или может быть лукавства я простите офигеваю.
Машину обещали 10.07.05, потом продлили срок еще до 15.07.05, сразу же скажу, что ее нет и до сих пор и когда она будет не известно.
Для того чтобы хоть что-нибудь узнать о состоянии дел мне приходится переодически звонить в салон. Меня кормят обещаниями что очень скоро машина будет, НО ВОТ КОГДА ЭТОТ ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА. Самое главное то, что я даже не требую от них озвучивания каких-либо жестки сроков просто хочется узнать хоть на недельку могу я покинуть этот замечательный город или так мне и сидеть вторую неделю в жаре ожидая не известно чего. (уже одну неделю просидела)
Хорошо хотя бы, что не оплатила отпуск заранее, а то попала бы вдвойне. Вот такая мутотень. :?
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #94   16.07.2005, 13:46
По умолчанию
Сообщение от Fatum
не хочу обидеть но либо ты сидишь как червяк на крючке или просто приврал. Я 1.95 в альмере просто не помещаюсь, колени упираются в эту жуткую центральную консоль...
В тазе места еще меньше, так что же там все сидят как червяк на крючке? Ездил 2 раза по 700 км за день(1 остановка на заправке) - ниче не болело и ныло в разумных пределах. И что такого жуткого в центральной консоле? :shock:
Если интересны подробности - коленями руля не касаюсь, руки под углом ~25-30 градусов, левая нога "в пол"(там, где на нормальных машинах сцепление) до конца не выпрямляется, но она у меня и на вазе не выпрямлялась.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #95   16.07.2005, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Вета
Всем привет! :D

Вот прикол по жизни. Даже за свои ден. знаки в нашей стране человек никак не может получить нормальный сервис.
NATC Group не лучший выбор. Но не всё так страшно.
Там на ул. Плеханова,9 отличный мастер в сервисе.
Ориентируйтесь на дату в Договоре и езжайте спокойно в отпуск. Если машина прийдёт раньше, то подождёт Вас.
Не ставьте допоборудование в сервисе при покупке, конечно если это не подарок. Просто скажите, что у вас больше нет денег. Все уговоры сразу прекращаются. Поставите, когда остыните после покупки. Ингосстрах не требует сигнализацию.
Если решили страховать в Ингосстрахе, то не страхуйте у агента в салоне. Можно через сайт Ингосстраха в интенете со скидкой 5%. Я страховал через Астраброкер со скидкой 10%.
Ответить с цитированием
Asta вне форума Asta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #96   16.07.2005, 16:35
По умолчанию
Сообщение от Вета
Всем привет! :D

Вот прикол по жизни. Даже за свои ден. знаки в нашей стране человек никак не может получить нормальный сервис. Покупая машину у Nats-group я конечно же понимала, что нормального (подчеркиваю нормального) отношения к покупателю просто не дождусь, но все равно от подобного вранья или может быть лукавства я простите офигеваю.
Машину обещали 10.07.05, потом продлили срок еще до 15.07.05, сразу же скажу, что ее нет и до сих пор и когда она будет не известно.
Так у вас есть желание наверно в акцию попасть которая до 31 июля. Видно машины покупают с колес поэтому и задержки. Как вариант оплатите всю стоимость и с вероятностью 90% если до 31 июля к вашему продавцу приходит ПТС на вашу машинку то вы попадаете под льготные цены. А чтоб не ждать съездийте в отпуск числа до 28
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #97   16.07.2005, 17:42
По умолчанию
По льготным ценам попадёте в любом случае, если договор заключили и внесли задаток ранее 31 июля независимо суммы задатка
Ответить с цитированием
Asta вне форума Asta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #98   16.07.2005, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Иван
По льготным ценам попадёте в любом случае, если договор заключили и внесли задаток ранее 31 июля независимо суммы задатка
попадёте в смысле пролетите или попадёте в смысле проедете? :D
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #99   17.07.2005, 01:29
По умолчанию
Я имел ввиду, что попадёте в акцию. Значит всё будет о.к.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #100   22.07.2005, 00:18
По умолчанию
Всем привет!

Завтра,в пятницу, возможно заберу машину из салона.
Почему такая не уверенность в ситуации, могу ответить подробно (вдруг кому-то понадобиться в дальнейшем):

1. В воскресенье 17.07.2005 сама позвонила в салон с вопросом: Получу ли я когда-нибудь автомоб. или как? В ответ мне вежливо ответили (хорошо, что еще вежливо), что получу на следующей неделе.
Не буду говорить о том когда нам обещали данную машинку, предположим, что всякое бывает, но почему-то возможности позвонить у салона не было.

2. В понедельник (даже не ожидала такого внимания) позвонил мой менеджер и сообщил, что машина уже готова к продаже и стоит в салоне. Сами понимаете, что я "не чувствуя ног" понеслась в салон с надеждой в ближайшем времени получить машину в частную собственность. Но зря я спешила, т.к. машины, на самом деле, в салоне не оказалось. Как вообщем-то и моего менедж.
На вопрос:ну и когда же будет машина (ведь без ПТС оформление в банке не возможно)?
Мне ответили, что только ближе к вечеру, а когда у них наступает вечер никто так и не сказал.
Вообщем заплатила я свою часть от положенной суммы и тут наступает интересный момент. Один из продавцов совершенно случайно, так знаете ли к слову пришлось, сообщает мне, что с банком все не так уж и просто, т.е банк свяжется со мною в самом лучшем случае не раньше конца недели.


3. Не стала я ждать пока банк со мною свяжется, позвонила во вторник в МДМ сама (телефоны все на сайте банка). Объяснила ситуацию, обещали через десять минут перезвонить. Работают хорошо, позвонили в салон все выяснили и назначили сделку на среду. После назначения сделки еще 2раза перезванивали, напоминали.

4. Среда поход в банк. все четко без зацепок. Претензий нет. На любой вопрос, в любой момент времени ответят. (знаю т.к. уже звонила в банк после подписания всех документов).

5. Четверг - банк пересылает деньги в салон.
Опять не стала ждать пока салон позонит мне и сообщит о пополнении счета, и позвонила в салон сама, сообщила о том, что сделка прошла в среду и деньги на счет салона поступят, в крайнем случае, в пятницу. В салоне очень удивились, что так быстро пригласили на сделку. Но самый главный вопрос: Когда машину забирать?? А?
Ответили, что деньги кажется уже сегодня видели, но авто можно забрать скорее всего не раньше чем вечером в пятницу.

Вообщем хочу сказать одно, что при покупки авто в салоне нельзя раслабляться. Нельзя расчитывать, что вам все сразу объяснят и пояснят, а хуже всего что могут и сказать, но весьма лукаво и неточно. О всем приходится спрашивать, а вот если не спросите - сами виноваты.
Необходимо самим по сто раз звонить в салон, в банк и т.д. Иначе так и будете долго-долго оформлять документы. :shock:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook