Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexa вне форума Alexa    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #1   11.03.2007, 17:38
По умолчанию Дребезжит глушитель
Раньше это так ярко не проявлялось. А сейчас, несколько дней уже, завожу холодный даигатель, 30-40 сек работает ОК, а потом салон начинает потряхивать и шум характерный. Посмотрел под машину, вижу трясется и здорово глушитель. Неужели так должно быть?
Машине-то пол-года. Когда у меня была toyota, за 3 года ну ничего не ломалось и не отваливалось.
С уважением , Алексей
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #2   11.03.2007, 20:40
По умолчанию
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
Раньше это так ярко не проявлялось. А сейчас, несколько дней уже, завожу холодный даигатель, 30-40 сек работает ОК, а потом салон начинает потряхивать и шум характерный. Посмотрел под машину, вижу трясется и здорово глушитель. Неужели так должно быть?
Машине-то пол-года. Когда у меня была toyota, за 3 года ну ничего не ломалось и не отваливалось.
С уважением , Алексей
Кстати у меня тоже что то дребежит решил оставить до ТО-1, а насчет машины то что ломается .ломается все я продал Дискавери III с пробегом 45.000 тоже мозг вынес. так что не все вечно.....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #3   12.03.2007, 00:04
По умолчанию
Когда даешь газу, на улице звук такой, что подумал бы, что глушак гнилой и дырявый, если бы не знал, что машине всего три месяца и это просто не возможно.
Ответить с цитированием
Alexa вне форума Alexa    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #4   15.03.2007, 21:09
По умолчанию Починили на сервисе
Сегодня 4 часа ковырялись с машиной на сервисе. Сначала проверяли двигатель, ничего не нашли. Стали повторно осматривать глушитель и нашли - в одном месте он отвалился от кронштейна. Сказали, что, возможно, был удар, а я так думаю, что плохо приварили на заводе, т.к. после устранения не только дребезжание пропало, но и шум уменьшился процентов на 20 относительно прежней эксплуатации, особенно на холостых. Это у меня первый дизель и я как лох думал, что именно так шумно и должно быть. Теперь все ОК, но настораживает качество Nissan.
Спасибо за ответы, с уважением Алексей
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #5   18.03.2007, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
Сегодня 4 часа ковырялись с машиной на сервисе. Сначала проверяли двигатель, ничего не нашли. Стали повторно осматривать глушитель и нашли - в одном месте он отвалился от кронштейна. Сказали, что, возможно, был удар, а я так думаю, что плохо приварили на заводе, т.к. после устранения не только дребезжание пропало, но и шум уменьшился процентов на 20 относительно прежней эксплуатации, особенно на холостых. Это у меня первый дизель и я как лох думал, что именно так шумно и должно быть. Теперь все ОК, но настораживает качество Nissan.
Спасибо за ответы, с уважением Алексей
Сделали по гарантии, если да какой дилер,,?? Тоже поеду тогда ...мож и у меня что то отвалилось
Ответить с цитированием
Alexa вне форума Alexa    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #6   18.03.2007, 15:49
По умолчанию Покупал и обслуживание на Аврора авто СПБ
Правда я из Питера, а по гарантии мне полностью протестировали движок. Помыли, за осмотр глушителя взяли 150 руб., за сварку еще 700 р.. Тут я мог бы повыпендриваться, т.к. не было никакого удара, но не стал. Отнеслись ко мне внимательно и были предельно вежливы.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #7   18.03.2007, 18:45
По умолчанию
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
...Помыли, за осмотр глушителя взяли 150 руб., за сварку еще 700 р.. Тут я мог бы повыпендриваться, т.к. не было никакого удара, но не стал. Отнеслись ко мне внимательно и были предельно вежливы.
Теперь Вам стоит ждать, когда глушитель в этом месте прогорит, Вам предложат со всей внимательностью и вежливостью поменять его целиком штуки за две. Надо было бороться до конца и признавать случай гарантйным, а теперь Вы расписались в неаккуратном обращении и доказать обратное уже не возможно.
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #8   16.04.2007, 13:32
По умолчанию
Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
Раньше это так ярко не проявлялось. А сейчас, несколько дней уже, завожу холодный даигатель, 30-40 сек работает ОК, а потом салон начинает потряхивать и шум характерный. Посмотрел под машину, вижу трясется и здорово глушитель. Неужели так должно быть?
Машине-то пол-года. Когда у меня была toyota, за 3 года ну ничего не ломалось и не отваливалось.
С уважением , Алексей
Вот и я почувствовал (именно почувствовал поскольку в салоне вегда музыка громко играет) на холостых особенно пока греется а на улице и дребезг слышно а происходит это все аккуратно в передней части машины. пробег 15000 км никаких ударов небыло
Ответить с цитированием
poikl вне форума poikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Пафик
Старый #9   08.05.2007, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Графф Монтенегро Посмотреть сообщение
Вот и я почувствовал (именно почувствовал поскольку в салоне вегда музыка громко играет) на холостых особенно пока греется а на улице и дребезг слышно а происходит это все аккуратно в передней части машины. пробег 15000 км никаких ударов небыло
ТОже самое токо в задней части и пробег 1600 но звук идет поле выезда из салона ( сразу не заметил) .
Если упереца ногой в глушак звук проподает .
в понедельник попробую сделать по гарантии.
Ответить с цитированием
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #10   02.03.2017, 00:08
По умолчанию
https://plus.google.com/104161762545...ts/C4gRJQvJ2EM
В том месте есть какая-то резинка. Что-то типа сайлентблока. Кажется порвана и из-за этого дребезжит глушитель. Кто знает номер этой резинки? На схеме не понять. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook