Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lll___ вне форума lll___    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: хтрейл
Старый #81   16.04.2007, 11:59
По умолчанию
Сообщение от rkpu117 Посмотреть сообщение
"Сигналку поставил в Авто-АСС. (Не совсем понятно, почему официалы не могут запрограммировать сигнализацию на кнопки штатного ключа...)"
вот эту сигналку ставят на штатный ключ кашкаев в салонах дилеров:
http://www.signalo4ka.ru/viewinfo413.html
Ответить с цитированием
Франсуа вне форума Франсуа    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Qashqai
Старый #82   17.04.2007, 18:37
По умолчанию
Ждал недолго, 3 недели. Так получилось, случайно. Заказывал в конце февраля, не видя живой автомобиль. Сразу оговорил в автосалоне, что если вживую не понравится, предоплату вернут. Вживую понравился. Потом еще неделю ждал ПТС. Был у нас одним из первых владельцев. Сейчас уже появились машинки, бегают. А заказы принимают, говорят, на август-сентябрь.
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #83   18.04.2007, 09:24
По умолчанию
круто!
я вчера тестировал авто!
очень понравилось!
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #84   18.04.2007, 09:52
По умолчанию
круто!
и все !? давай рассказывай
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #85   18.04.2007, 10:18
По умолчанию
короче так......
тестил в АВРОРА АВТО(СПБ), там дают прокатится как по неровностям там и по прямой!могу сказать что после АЛЬМЕРЫ по жесткости очень даже хороша.Прием отличный(хоть там был полный привод, 2 литра , на вариаторе, а заказал два ведущих).Сказали в салоне что из 500 тестов , 2 человека отказались покупать))). не знаю насколько правда, но тем не менее.
РЕЗЮМЕ:Посадка удобная, прием хороший, устойчивая, эффектная....
Минусы: наехали на лежачего полицейского на скорости, сзади при переезде , раздался непонятый хлопок, но про это я читал в форуме....думаю это тольок на полном приводе.
Для меня же был необычен вариатор, непривычно видеть на тахометре постоянный набор оборотов. но скорость набирает хорошо!
В общем и целом 5 балов!
Ответить с цитированием
i_bark вне форума i_bark    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #86   19.04.2007, 14:18
По умолчанию
Друзья мои! Спешу поделиться радостью - УЕХАЛА ЗА МАШИНОЙ Завтра отчетаюсь . (Сёня не ждите - обмыть бы нада)))))
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #87   19.04.2007, 14:28
По умолчанию
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Martys вне форума Martys    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Teana 230 JK
Старый #88   19.04.2007, 20:49
По умолчанию
Вчера катал тест драйв. На самом деле впечатлений получил больше чем ожидал. Из того что не пноравилось: тупой газ, резкий тормоз, ограничение в 171 км/час, очень мелкое заднее окно, громыхающий домкрат в багажнике, чуть высоковат копот и низковата сидушка.
Во всем остальном все очень понравилось. Не смотря на центральную панель (где переключение работы мостов) и довольно маленькие внутренние габариты, сидиться в Кашкае довольно комфортно и приятно. Разгоняеться очень плавно и приятно, возможно это у любого вариатора, но это был первый вариатор в моей жизни. Дискомфорта, от якобы неудобной задней сидушки спинка у которой под 90 градусов, я не испытал. Места сзади вполне придостаточно и совсем даже не тестно, хотя я чел не маленький.
Прокатились по раздолбаным дорогам, заехали на паребрик, ощущения очень полождительные. подвесочка чуть жесковата (по сравнению с цифирой) но не на столько жесткая как у Блюберда. На скорости проскочить лежачего полицейского не удалось, ментов в округе небыло, а то бы так полодили Но по выбоинам проскачили на ура, толчка небыло.

прокатился для сравнения на Х-Трейле и сразу все стало ясно! 100% Кашкай
__________________
БОЛЬШОЙ, толстый и красивый.
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #89   20.04.2007, 09:19
По умолчанию
Вам показалось что разгоняется не очень?!
Ответить с цитированием
Дмитрий СПб вне форума Дмитрий СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Almera 1,6
Старый #90   20.04.2007, 11:25
По умолчанию
Интересно почему все зацикливаются на динамике, да это может быть важный вопрос но наверно не главный. Для меня главное безопасность, комфорт и надежность. А для Вас?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook