Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SkyHunter вне форума SkyHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: Honda CR-V 2.0 5AT, была Almera 1.5 N16 хэтчбек
Старый #1   06.03.2007, 12:12
По умолчанию Первые впечатления от автомобиля
Всем привет!
Щастливые обладатели нового детища Nissan, поделитесь своими первыми впечатлениями о машинке?!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   15.03.2007, 20:52
По умолчанию
Сегодня Кешкая видел на улице - народ во всю гоняет. Удивляюсь, что не написал о своих впечатлениях ни кто.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   16.03.2007, 15:00
По умолчанию
Я тоже видела вчера... в кирпичном цвете. Рот раззявила и тормознула весь ряд, пока глазела Очень хорошо смотрится машина
Жаль, владельцы не состоят в Клубе. Поэтому и не пишут
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #4   16.03.2007, 18:16
По умолчанию
Я тоже видела вчера... в кирпичном цвете.
Значит их уже две, тоже сегодня видел, только синего цвета, в ГАИ Бутовское ехал ставиться: дал себя обогнать, пригляделся-на Фьюжен смахивает. Ладно, завтра на ВГ посмотрим чё-по-чём, если получиться конечно.
а мне не понравилась, говно!
вот что значит с Царём общаться- заразился имхо
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
Ответить с цитированием
poldixon вне форума poldixon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: QASHQAI 2,0 4WD,CVT,B52
Старый #5   17.03.2007, 13:42
По умолчанию
Третий день езжу на нем серо-голубого цвета!!! Впечатления пока только положительные. Чуть позже подробнее отпишу!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   17.03.2007, 15:49
По умолчанию
Да уж, пожалста, не заставляйте народ ждать
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #7   17.03.2007, 16:26
По умолчанию
чета у меня какие-то двойственный ощущения после тест-драйва. С одной стороны машина внутри оч. удобная и сзади места хоть и немного но вполне достаточно. И из той кучи народу которая туда помещалась вроде никто особо не жаловался. Спереди вообще зачотно. И все эти электронные штучки и прибамбасы типо монитора, камеры и тп. они конечно радуют. Хорошие тормоза, боковые зеркала вообще супер. В них видно все что сзади и сбоку. Салонное зеркало с такими боковыми вообще имхо нафик не нужно. проблем с рулежкой или с тугим рулем вообще никаких не заметил, просто как-то даже и мысли такой не возникло что что-то в этом плане не так. Штатный звук конечно оставляет желать лучшего, но надеюсь это поправимо.
А вот с динамикой че-та как-то я не очень понял.
Уж очень все как-то плавно. То-ли это особенности работы вариатора, то ли машина еще не обкатана и позже движок оживится, то-ли когда 3 амбала сзади + менеждер спереди она по определению не должна ехать, в общем фиг знает, но как-то показалось странноватым что когда ты тапок в пол, обороты 5000 а ускорения нет никакого, плавный и медленный разгон Не почувствовал как-то я там 2х литров совсем.
Я бы сказал что микра 1.4 куда более динамична даже на 3 тыс оборотов (при условии что ты в ней один конечно . Странно как-то это. А мож привыкнуть надо. А мож тест-драйв был слишком короткий и я не успел проникнуться и привыкнуть к управлению.
Вот такие впечатления. Надо будет еще где нить потестдрайвить наверно.
Несс, давай-ка ты уже прокатись где нить. Очень хотелось бы услышать мнение аццкой микраклизьмы .
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
BBB вне форума BBB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW Golf :)
Старый #8   17.03.2007, 21:22
По умолчанию
С того же тест-драйва...
В целом Кашкай, в соответствии со слоганом, превзошел ожидания... может, потому, что настроился на худшее
С Тимом в целом согласен, особенно про штатный звук... я и не знал, что в машину за 35000 можно такое г* вкрячить... Места сзади хватает, если спинки стоят вертикально. После Пуськи я просто отодвинул сиденье, не опуская спинки... тогда нормально. А когда сел и откинулся, условного заднего пассажира, конечно, придавил.
По двигателю - ну, не знаю... мне звук не понравился, надсадный какой-то. Может, и вправду необкатанный.
Теперь о решении, купить или не купить... А вот не знаю. Скорее все же нет. Он на самом деле совсем не высокий, если речь идет о главном - о бордюрах, т.е. о переднем бампере Это больше всего смущает.
Ответить с цитированием
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #9   17.03.2007, 22:36
По умолчанию
не понравилось....ни разу....приподнятая Альмера хетч...внутри тесно...хотел прокатится, но потом подумал , а зачем??? Шкода по любому лучше))))
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #10   18.03.2007, 13:46
По умолчанию
Сообщение от poldixon Посмотреть сообщение
Третий день езжу на нем серо-голубого цвета!!! Впечатления пока только положительные. Чуть позже подробнее отпишу!
Доброго времени суток.
Если не затруднит, по Кашкаю несколько вопросов:

1. Движение с места, приемистость или "тупость" . (при условии 2.0 л. двигателя)
2. Реальный расход бензина в разных режимах.
3.Как отрабатывает подвеска неглубокие ямки ,неровности, как это отражается в салоне?, при различных скоростях движения.
4.Устойчивость авто при скоростях выше 120км.ч.(на этот вопрос Вы видимо ответите после обкатки)
4.Звукоизоляция салона.
5. Слышен ли звук песка попадающего в колесные арки?
6. Величина (по Вашему мнению) крена при поворотах на скоростях 70-90 км.ч.?
.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook