Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #71   11.04.2007, 13:38
По умолчанию
Сообщение от rkpu117 Посмотреть сообщение
"Сигналку поставил в Авто-АСС. (Не совсем понятно, почему официалы не могут запрограммировать сигнализацию на кнопки штатного ключа...)"
Такой вопрос: а как в этом случии обстоят дела с гарантией - не пропадает? Диллеры что говорят, не ругаются?
Этот вопрос уже обсуждался на форуме не раз... Авто-АСС, как и многие другие, имеет сертификат на производство таких работ. Формальных причин отказывать в гарантии у диллера нет.
И самый главный аргумент в пользу установки не у диллера - ЦЕНА. За те деньги, которые я заплатил за полноценную сигнализацию+замок капота+доп. блокировку у диллера можно поставить "пищалку", красная цена которой 100-150$ и предназначение - охрана классических тазиков от любопытных малолеток. Кроме того, прошу учесть, что качество самой установки сигналки у диллера - ниже некуда. Так например на моей предидущей Альмере светодиод сигнализации просто болтался на проводках:-)
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #72   11.04.2007, 13:43
По умолчанию
у меня тоже кстати!
Ответить с цитированием
VKH вне форума VKH    
Начинающий клаббер
Откуда: Жел.-Дор., МО; Авто: пока Getz
Старый #73   11.04.2007, 14:24
По умолчанию
Сообщение от a_nosikov Посмотреть сообщение
Владею Кашкаем 1,6 Текна темно синего цвета с 04.04.07. З
Можно по-подробнее про динамику 1.6, тоже хочу барть, 2.0+4х4 имхо не нужен, да дороговато, а 1.6 за 23К готов взять...
или лучше раскошелится на полный и 2.0.

Кстати кто сможет объяснить 6 ступка ручка, что из себя представляет, там есть понижающая?? или просто добавлена 6-я передача?

Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #74   11.04.2007, 15:56
По умолчанию
Сообщение от VKH Посмотреть сообщение
Можно по-подробнее про динамику 1.6, тоже хочу барть, 2.0+4х4 имхо не нужен, да дороговато, а 1.6 за 23К готов взять...
или лучше раскошелится на полный и 2.0.

Кстати кто сможет объяснить 6 ступка ручка, что из себя представляет, там есть понижающая?? или просто добавлена 6-я передача?

Заранее спасибо)
Не знаю, как описать динамику.
Для меня - нормально. Разгоняется более-менее резво...
Для любителей погонять - явно не достаточно:-) Но данный автомобиль к гонкам явно не располагает.
Сравнимо с Альмерой 1,5...
Ответить с цитированием
Владир вне форума Владир    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN QASHQAI
Старый #75   12.04.2007, 08:41
По умолчанию
Здравствуйте уважаемые участники ФОРУМА!!!
06.04.07г. в 12-00 выехал из "Автомира на Ярославке" на Nissan Qashqai 2.0L, CVT, 2WD,Tekna Pack, Black (M).
Пробег пока небольшой(около 300км). Косяков нет.
В сравнении с предыдущей Каризмой (ездил на ней 5 лет и 3 дня), КАШАК на порядок выше (не только по клиренсу) во всем!!!
После обкатки напишу свои впечатления.
А лучше задавайте вопросы-буду отвечать.
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #76   12.04.2007, 10:45
По умолчанию
как видны габариты?
Ответить с цитированием
Владир вне форума Владир    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN QASHQAI
Старый #77   12.04.2007, 10:59
По умолчанию
Если имеется в виду обзорность, то проблем нет.
Читал в прессе,что видимость через салонное зеркало недостаточная. Мне вполне хватает, а через что и куда смотрели "писаки", я не знаю.
P/S.Боковые зеркала - 5+
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #78   12.04.2007, 11:36
По умолчанию
ок. спасибо
Ответить с цитированием
Франсуа вне форума Франсуа    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Qashqai
Старый #79   14.04.2007, 20:33
По умолчанию Первые впечатления от автомобиля
Здравствуйте, господа ниссановоды. Привет из Екатеринбурга.
Уже три недели являюсь обладателем Кошака (комплектация Tekna, 2,0 CVT, 4x4), проехал 500 км, в основном по городу. Первые впечатления-только положительные. До этого ездил на Примере, Р11, двигатель 2,0. Реально получаю удовольствие от вождения. Почитал на форуме отзывы о том, что Кошак разгоняется тупо, двигатель шумный, панели салона подогнаны плохо. Как будто это все не про меня, ничего подобного даже близко не заметил, все устраивает. Есть мелкие придирки, вроде того, что дисплей часов маленький, кнопки управления громкостью на руле я бы передвинул повыше. Но при этом я понимаю, что это вопрос привычки. В глобальном плане все классно, подвеска классная, не надо думать, как бы чего не зацепить днищем или порогами, управляемость на уровне. В общем, кто еще сомневается, советую брать.
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #80   16.04.2007, 11:11
По умолчанию
долго ждали авто?!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook