Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
starik888 вне форума starik888    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,север,Лихоборы; Авто: NISSAN PRIMERA 2.0 SE+GT
Старый #51   01.04.2007, 22:42
По умолчанию
Вчера кореш купил Кошака,завтра его попробую,а то что-то разные мнения,лучше самому вкусить
__________________
P-11 2.0 SE+GT.Нас окружают!!!они повсюду.....
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #52   01.04.2007, 22:48
По умолчанию
Старик, ты как вкусишь, рассказать не забудь
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
yura97 вне форума yura97    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: АЛЬМЕРА №16
Старый #53   02.04.2007, 01:35
Хорошо Про милашку кашкай после тест-драйва!!!!
Имею честь быть обладателем алмеры n16 1.8 акпп,машина нравится за исключением некоторых нюансов, но это не важно! За все своё время за рулем, доводилось иметь множество авто, начиная с фф пассат и бмв е39,е32,ниссан 200 сх....... с объемом до 3.5 литров. И вот тут задумался о покупке кашкая 2 литра 4 wd!!!!Много смотрел всевозможных форумов, читал про слабоватый движок, про вариатор, что он думает...,про стук задней подвески на лежачих "сотрудников гиб2Д" ,про плохую музыку, про.....даже уже и не помню! И тут я попал на тест-драв....Сначала я ехал сзади,мне понравилось хоть я далеко не маленький и не низкий! Единственное, что я услышал, это скрип полки на кочках, но согласитесь это не проблема. А вот потом я сел за руль. Мне было в двойне интересно т.к. я сначала прочитал сотни отзывов, ну вот мое мнение(хотя я не профи, но поверьте мне, ямолодой,люблю скорость,драйв,управляемость и что не маловажно практичность ) Это почти супер,в машине было 4 человека. проехав первые сто метров я не понял, что да как, но потом посмотрев на спидометр и на те машины которые остались позади...мне стало интересно и я начал наращивать темп. Повороты проходил как можно быстрее, максимальной скорости которой я достиг на повороте, это 140.Для машины с 200мл.дорожного просвета это круто, даже дядьки сидевшие сзади спросили с какой скоростью прошел поворот, они были удевлены.Раздельный климат работает на 4+,это есть хорошо, музыка(6 колонок) КСТАТИ, мне понравилась(хотя я люблю я послушать громко и с басами)посадка очень удобная, хоть сзади при прохождении поворотов на большой скорости может хорошенечко потрепать, но это на совести каждого водителя. Ну а про все остальные функции тапа эл.складывание зеркал,блютус и т.д. я скажу, что все ок!!! Вывод такой....Машина почти супер...хотя нет просто супер!!! Вот придет моя в мае, тогда подробно напишу про все плохое, а про хорошее смысла нет писать ведь мы и так знаем, что она просто прелесть.....
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #54   02.04.2007, 09:56
По умолчанию
Добрый день!
Умничка хороший отзыв!
ТАк держать!
в мае обменяемся мнениями!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #55   02.04.2007, 22:17
По умолчанию
максимальной скорости которой я достиг на повороте, это 140
Простите, а можно узнать угол этого поворота?
Ответить с цитированием
starik888 вне форума starik888    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,север,Лихоборы; Авто: NISSAN PRIMERA 2.0 SE+GT
Старый #56   02.04.2007, 22:23
По умолчанию
Стоит этот кашак у меня в мастерской,завтра будем вебасто и ДВД в него пихать,на первый взгляд вроде достойная смена ТИНЫ
__________________
P-11 2.0 SE+GT.Нас окружают!!!они повсюду.....
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #57   03.04.2007, 10:09
По умолчанию
Смена ТИНЫ?!
это как понять?!
Ответить с цитированием
starik888 вне форума starik888    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,север,Лихоборы; Авто: NISSAN PRIMERA 2.0 SE+GT
Старый #58   03.04.2007, 12:13
По умолчанию
очень просто!!!! ходовая,трансмиссия,и многое взято от ТИНЫ.прикольная сигналка с меткой,с блютузом в музыке сразу разобрались,дивик подключили-кажет прэлэсно!!!
ща вебасто кутачим
__________________
P-11 2.0 SE+GT.Нас окружают!!!они повсюду.....
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #59   03.04.2007, 12:24
По умолчанию
Старик, а что за комплектуха (Дивик к штатному монитору цепляли ? Navi pack стало быть), и что за бошка там стоит ?
В украинском форуме говорили что Clarion. Это так ?
Какая модель ? Что про нее вообще можно узнать ?
Есть ли линейный выход ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #60   08.04.2007, 13:29
По умолчанию
Просматриваю отзывы, сам являюсь владельцем Альки 1,5 N16, хочу через 1,5-2 года поменять авто, хочу кашкай, мое мнение что брать такое авто за 30 тонн американцев, мягко говоря смелое решение, впрочем как и альку за 18, максимум за 24, за 30 и более надо брать авто более высокого класса.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook