Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #31   26.03.2007, 19:45
По умолчанию
http://auto.bigmir.net/show/713636/
Ауди A4 . 1.8 разгон 10.6.

Кашкай 2.0.4wd типтроник. разгон 11.3.
2.0 2wd мех. кор. 6ст. разгон 10.1


Последняя комплектация интереснее.

Верно здесь отмечено на 4500 мотор как бы на пределе,
это особенность типтроника, так пояснил менеджер,
хотя что пояснять, видно что эта коробка деликатна.....
о чем свидетельствуют заявленные параметры.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #32   27.03.2007, 18:02
По умолчанию
Вот мне интерсно про очередь- и политику Ниссан или его оф.дилеров в этом вопросе.
Просто сегодня ездили на переобувку резины в наш салон. Есть 2 кашакая (оба черные) - один (с вариатором- на кот.мы катались в субботу) уже продан - с номером стоит. 2-й - не знаю какая компл, но с ручкой - пож-та покупайте. Менеджер сказал, что на след.неделе еще 2 на продажу привезут. Так что приезжайте в гости - покупайте. Новые рынки что ли осваивают?
Ответить с цитированием
i_bark вне форума i_bark    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #33   27.03.2007, 18:46
По умолчанию
Сообщение от elo Посмотреть сообщение
Вот мне интерсно про очередь- и политику Ниссан или его оф.дилеров в этом вопросе.
Просто сегодня ездили на переобувку резины в наш салон. Есть 2 кашакая (оба черные) - один (с вариатором- на кот.мы катались в субботу) уже продан - с номером стоит. 2-й - не знаю какая компл, но с ручкой - пож-та покупайте. Менеджер сказал, что на след.неделе еще 2 на продажу привезут. Так что приезжайте в гости - покупайте. Новые рынки что ли осваивают?
Я тоже без всякой очереди. Менеджер сказал в начале апреля придут машины на продажу - уже типа в пути. Но 4wd ждать до мая, а то и дольше. А в наличии был красный, с очень слабой комплектацией (по-моему тоже ручка) В итоге я внесла предоплату за то, что в пути, а сегодня мне позвонили и сказали что машина уже московскую таможню проходит. В договоре стоит до 20 апреля - О-О-Очень приятное известие, прям жизнь налаживается
Ответить с цитированием
KRIL07 вне форума KRIL07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Lancer X
Старый #34   27.03.2007, 20:24
По умолчанию
Сообщение от elo Посмотреть сообщение
на след.неделе еще 2 на продажу привезут.
ты ошибся не 2, а 3, так что приезжайте, если кому надо
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #35   28.03.2007, 08:35
По умолчанию
Вот мне интерсно про очередь- и политику Ниссан или его оф.дилеров в этом вопросе.
Просто сегодня ездили на переобувку резины в наш салон. Есть 2 кашакая (оба черные) - один (с вариатором- на кот.мы катались в субботу) уже продан - с номером стоит. 2-й - не знаю какая компл, но с ручкой - пож-та покупайте. Менеджер сказал, что на след.неделе еще 2 на продажу привезут. Так что приезжайте в гости - покупайте. Новые рынки что ли осваивают?
Александр, так всегда... это типа квот...
я когда примеру искал в наличии нигде не нашел, ждать не по мне,альтернатив не было,я купил чуток б/у.
Потом поехал в отпуск в Краснодар и к моему удивлению там были практически все комплектации в наличии без всяких заказов.
Так вот.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   28.03.2007, 08:36
По умолчанию
Вот так... раньше из Владимира в Москву по магазинам ездили, а теперь из Москвы во Владимир... ирония судьбы
Ответить с цитированием
Костриков вне форума Костриков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #37   28.03.2007, 10:56
По умолчанию
1. Движение с места, приемистость или "тупость" . (при условии 2.0 л. двигателя)
2. Реальный расход бензина в разных режимах.
3.Как отрабатывает подвеска неглубокие ямки ,неровности, как это отражается в салоне?, при различных скоростях движения.
4.Устойчивость авто при скоростях выше 120км.ч.(на этот вопрос Вы видимо ответите после обкатки)
4.Звукоизоляция салона.
5. Слышен ли звук песка попадающего в колесные арки?
6. Величина (по Вашему мнению) крена при поворотах на скоростях 70-90 км.ч.?
.
Добрый день, проехал 300км машинка 2.0 вариатор, первые впечатления (на обкатке):
1. средний разгон, не тупая, о и с места не рвет... просто плавно - динамично, мне имеено такая и нужна...)
2. первые 200км по трасе скорость 80-100 расход по компьютеру 7.6. потом городской режим... по пробкам... расход 9.6 вот и думайте... мало это или много... - обычная повседневная езда..
3. на трасе машинка ведет себя достойно... не кренит ее ни виляет... очень уверенно идет... нареканий нет... единственное что не понравилось - проезд лежачих полецейских... зад у машины легкий немного подпрыгивает... Хотя есть и + не заметил огромный лежачий полецейский... очень высокий... просто наложили асвальт и все((( машина на скорости 40 км просто его перепрыгнула... большой клиренс спас...
4. свыше 120 еще не катался... рано...
4. звукоизоляция 4+ очень нравится, для меня один и тот же звук что на 40 км что на 110 тихо... комфортно))) меня более чем устраивает...
5. слышны камушки... песок не слышен... думаю потише станет как только забьется грязью...
6. крена почти нет... принципе так же как и седанов... я разницы не почувсвовал...

Общее впечатление от машины 5 из 5, что хотел то и получил... надеюсь ломаться не будет... но жизнь покажет...
__________________
C уважением!!!
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #38   28.03.2007, 13:09
По умолчанию В Питере по другому.
Привет!
Могу сказать, что в Питере на сегодняшний день есть только одна тестовая машина, и то у Автопродикса( далеко не самый лучший).Впечатления можно почитать в отзывах о сервисах.
Так что счастливых людей , посетивших тест драйв, единицы.
А машина то уже заказана.Вот сижу и думаю, как же она едет в итоге???!!!
Всем привет
Ответить с цитированием
Александр СПБ вне форума Александр СПБ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: АЛЬМЕРА
Старый #39   28.03.2007, 13:11
По умолчанию забыл
Кстати, очередь на машины, май-июнь-июль!
С уважением.
Ответить с цитированием
Костриков вне форума Костриков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #40   28.03.2007, 14:23
По умолчанию
в Москве уже все салоны предоставляют тест-драйвы... и частных машин на дорогах полно... постоянно вижу... и сам с удовольствием езжу...
__________________
C уважением!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook