Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #1   15.07.2013, 21:30
По умолчанию Нужна помощь Петербуржцев...
РебятЫ! У меня ребёнок, в Питере, в палаточном лагере от академии связи им. Будённого. Лагерь находиться по Выборгском шоссе, остановка маршрутки 25 км. Ребёнок простудился, и нужно купить и привезти ему лекарства от насморка и горла!!!! Деньгу сразу вышлю на карточку!!!! Кто может помочь!!!! Наберите меня!!! 89806576172. Модераторов через пару дней прошу снести тему. БЛАГОДАРЮ.

Добавлено через 8 часов 16 минут
Господа модераторы..., тему можно завтра сносить. Хочу выразить слова благодарности единственному откликнувшемуся одноклубнику!!!! Юре, к сожалению ник не знаю... БЛАГОДАРЮююю Дружище..., напиши мне в личку, куда выслать деньгу за затраты. Хотя тему просмотрели 26 человек.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"

Последний раз редактировалось radinalexander, 15.07.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #2   16.07.2013, 03:52
По умолчанию
radinalexander, к сожалению поздно увидел, не до инета было. если что - подстраховать могу, в чтв поеду мимо...
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #3   16.07.2013, 12:03
По умолчанию
Сообщение от radinalexander Посмотреть сообщение
Хочу выразить слова благодарности единственному откликнувшемуся одноклубнику!!!! Юре, к сожалению ник не знаю...
Питер такой питер... да, Саш...
а откликнулся тебе парень Юрочка с Владивостока по наводке братчанина...

З.Ы. Питер - НЕ СПАТЬ!!!
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #4   16.07.2013, 12:25
По умолчанию
Искатель, Благодарю! Пока проблема решена, но сыну в "полях" до 1 августа вроде как сидеть.... Там потом присяга.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
откликнулся тебе парень Юрочка с Владивостока по наводке братчанина...
ПриветствуЮ! Алексей, спасибо.., я посмотрел его профиль, судя по мобиле это ОН!!! Искал и обзванивал Патрулеводов в нашей ветке... Только потом сообразил написать здесь.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"

Последний раз редактировалось radinalexander, 16.07.2013 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #5   16.07.2013, 12:45
По умолчанию
Сообщение от radinalexander Посмотреть сообщение
сыну в "полях" до 1 августа вроде как сидеть
если чего, я 18, 21 и 25 -го мимо буду пролетать, ну почти мимо....
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #6   16.07.2013, 13:49
По умолчанию
Сообщение от radinalexander Посмотреть сообщение
ПриветствуЮ! Алексей, спасибо.., я посмотрел его профиль, судя по мобиле это ОН!!!
привет-привет!!! да я знаю, что это он - отписался в нашем сообществе в G+, что сможет помочь...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook