Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Le-Patron вне форума Le-Patron    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Qashqai +2
Старый #11   16.07.2013, 23:57
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Разобраться, что глючит в машине, кривая сигналка или дефектная деталь автомобиля - довольно недешевое удовольствие, которое дилеру производитель не оплатит.
Вообще то дилер это обязан сделать и дать заключение о том, что причина именно из-за некомпетентного вмешательства в ваш автомобиль и выставить за все проведенные работы счет вам, а не производителю или просто в письменном виде отказать в гарантии сославшись на то, что " В АВТОМОБИЛЕ ВИДНЫ НЕШТАТНЫЕ БЛОКИ СИГНАЛИЗАЦИИ" и тем самым по сути подписав семе почти смертный приговор.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от a_nosikov Посмотреть сообщение
При этом провод антенны был перетерт явно другим проводом с маркировкой @nissan@.
Честно говоря мне вообще сложно представить как один изолированный провод может перетереться об другой (или может я чего не понимаю в рассмотрение не берем те случае где есть хоть малая сила прижима между проводами и большая вибронагрузка), здесь больше похоже на механическое вмешательство, по этому дилер и стал ерепениться.

Последний раз редактировалось Le-Patron, 16.07.2013 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #12   17.07.2013, 00:17
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Да, коллеги... с таким отношением мне вообще непонятно, что вы у официалов делаете. За гарантией ездите?
Да, я езжу к оффициалам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за гарантией. А что, есть на этот счет другие мнения?
А Вы, Инна, зачем к ним ездиете? Только ненадо говорить что за "квалифицированным обслуживанием".

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Вы, имея инженерное образование...
Я много чего могу допустить, но к моему конкретному случаю это не относится. Всё! Точка! Хватит поправдывать уродов!

Вопрос был задан предельно конкретно: "Господа, подскажите, кто где обслуживает свои Ниссаны после гарантии??"
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #13   17.07.2013, 01:26
По умолчанию
На Ваш вопрос Вам предельно конкретно и, кмк, корректно ответили.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #14   17.07.2013, 01:42
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Не удивительно, что у него есть "почти все запчасти" Мастера официалов нагло обманывают, масло бадяжат наполовину с отработкой, свечи с колодками не меняют и т.п. ... Так что выгода обслуживания у официалов - это как еще посмотреть. Либо надо торчать в ремзоне и глаз не сводить с мастера, может тогда ничего не скомуниздят и все что надо действительно поменяют.
Не совсем так. Раздобыть оригинал по оптовым ценам не проблема. А бодяжить масло мастерам у официала не нужно. Официал, конечно допускает глюки, но вовсе не такие, как Вы описываете. Не пугайте новичков сказками.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #15   17.07.2013, 10:30
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Не пугайте новичков сказками
Не верите, и не надо. Зайдите в тему отзывов об автосервисах на нашем сайте и почитайте что люди пишут, например, "свечи поменяли, а пыль на болтах крышки движка осталась на месте" и т.п. Это не раздолбайство мастера, поверьте, это намеренный ход и таких случаев уйма. Как Вы проверите, что воздушный фильтр салона поменяли, полезете снова все разбирать? Или попросите старый показать, так у них таких старых навалом, специально хранят для дотошных людей.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #16   17.07.2013, 20:09
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
На Ваш вопрос Вам предельно конкретно и, кмк, корректно ответили.
И всеже я повторю свой вопрос, адресованный лично Вам, Инна...
Зачем ВЫ ездиете к оффициалам, если не за гарантией???
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   17.07.2013, 20:37
По умолчанию
Я, Андрей, к дилеру езжу на ТО. Между ТО езжу, если случилось что-нибудь из ряда вон, что не терпит до ТО. Еще вопросы будут?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #18   17.07.2013, 23:54
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
к дилеру езжу на ТО. Между ТО езжу, если случилось что-нибудь из ряда вон, что не терпит до ТО.
Эта фраза должна быть помещена НА ШТАНДАРТ!!!!!!!
Круче "отвечая не ответив" не смог бы и ВВП!!!!
Инна, А сказать-то НЕЧЕГО, как я понял!!!!!!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #19   17.07.2013, 23:55
По умолчанию
Сообщение от a_nosikov Посмотреть сообщение
я все понял...
Это уже даже становится любопытным! Что же Вы поняли, Андрей, из моей фразы - что я езжу к дилеру на ТО?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #20   18.07.2013, 09:32
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Сообщение от a_nosikov
я все понял...





Это уже даже становится любопытным! Что же Вы поняли, Андрей, из моей фразы - что я езжу к дилеру на ТО?
Инна, ответьтте пожалуйста на заданный мною ранее фопрос.
А также поясните, из какого моего поста взята цитата ".. я ВСЁ понял"

Еще раз повторю: Я считаю что Вам НЕЧЕГО сказать по существу касательно Вашей мотивации ездить исключительно к ОД!
Это желание, видимо, идет изнутри... Вы просто не в силах сопротивляться... Оно сильнее Вас... Я прав?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook