Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vital011980 вне форума vital011980    
Начинающий клаббер
Откуда: Белоярский; Авто: Nissan Skyline
Старый #1   14.06.2005, 18:43
По умолчанию Помогите новичку с выбором
Доброго времени суток! ПРосьба такова: решил приобрести новую машину- предложили Nissan Skyline 99 г.,280 л.с. пробег 46000, машину берут с аукциона в Японии с оценкой 4. Обвес-тюнинг, в салоне все вплоть до телевизора, диски на 17''. Через знакомых забираю с Новосибирска за 12300$. Дело в том что живу на крайнем севере- в Ханты-Мансийском АО, техобслуги тут толком никакой- в основном частные СТО средней руки. Хоть и нефтяной край- а бензин оставляет желать лучшего. Бывает что и на заправках кроме 92 нет ничего Условия сами понимаете не ахти. До этого ездил на Хонда Домани 98г.- проблем в принципе не видел никаких. Мне нужен совет как ведет себя данный автомобиль в экстремальных условиях и соответствует ли его качество той цене за которую предлагают. Ранее с Ниссаном никогда не сталкивался и поэтому авто представления не имею. В чем его преимущество по сравнению с другими марками. Но судя по отзывам в i-net нареканий особых к ним нет. Заранее благодарен за ответы. Думаю стану постоянным членом вашего клуба
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #2   15.06.2005, 08:52
По умолчанию
привет, полярный круг :D
всё оффтоп и всё ИМХО.

Ты вообще живьём Скай видел? Ты где собрался ездить на нём у себя? Я бы в Москве побоялся на нём ездить. Да и ездить тут на нём негде с таким табуном под капотом. :shock:
У вас там что всё автобаны и магистрали? А Зимой снега нет или его чистят на 5 баллов? ИМХО. Ты будешь ползать на брюхе.

280 кобыл это 2,5 битурбо я так понимаю.
Ты собрался 92 -ым бензином кормить свои турбины?
Попробуй ещё Субару STi заправь 95.

ИМХО. Тачку супер, но не для твоего региона.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #3   15.06.2005, 09:11
По умолчанию
Я Костю поддерживаю! Не для ваших краев сие авто.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #4   15.06.2005, 09:15
По умолчанию
Я тоже живу в ХМАО, и полностью согласен с предыдущим сообщением. Много раз видел как японцы, перебираясь через накатанный снег, шкребутся пузом. Да и на самом деле нет тут места носиться. У меня была Максима 3 литра, и не видел я мест для высоких скоростей. Так что надо подумать, к тому же можно добавить еще чуть денег и прикупить новую машину с нормальным расположением руля.
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #5   15.06.2005, 11:17
По умолчанию
На 92м бензине получишь детонацию двигателя с последствиями.
Зимой в Москве на таком авто да еще в обвесе и то тяжело.
Ответить с цитированием
vital011980 вне форума vital011980    
Начинающий клаббер
Откуда: Белоярский; Авто: Nissan Skyline
Старый #6   15.06.2005, 12:07
По умолчанию
Спасибо за отзывы- очень полезно. Но вот только за машину я уже сделал предоплату и ее на сегодняшний день уже перекинули во Владивосток, на неделе отправляют в Новосиб и тогда мой человек едет ее перегонять. В принципе дороги у нас хорошие и ровненькие, вот только пластиковые лежачие полицейский могут создавать дискомфорт. Зимой тоже дороги чистят на ура, - на Хонде не знал забот хоть и клиренс тот же почти. Вот проблеммы могут быть с бензином, вообще то планирую мостоянно ее 95 кормить, но вот иногда может ей прийтись и 92 поесть Автобанов тут нет и непредвдится -это точно Но хоть на трассе будет использоваться- в отпуск, командировки Меня еще интересует как она ведет себя в мороз (хотя и гараж у меня с отоплением), как в эксплуатации по надежности, возникают ли сложные проблеммы с ремонтом и запчпастями? А видел я в живую лишь Скай в 33 кузове.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #7   15.06.2005, 12:24
По умолчанию Re: Помогите новичку с выбором
[quote="vital011980"]Доброго времени суток! ПРосьба такова: решил приобрести новую машину- предложили Nissan Skyline 99 г.,280 л.с. пробег 46000, машину берут с аукциона в Японии с оценкой 4. Обвес-тюнинг, в салоне все вплоть до телевизора, диски на 17''. Через знакомых забираю с Новосибирска за 12300$. Дело в том что живу на крайнем севере- в Ханты-Мансийском АО, quote]

Какой город-то конекретно? ХМАО- он большой...а как насчет в Сургут на ТО съездить?
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #8   15.06.2005, 12:32
По умолчанию
А в Сургуте официальный диллер или так себе? Я тоже собираюсь туда на то ездить, а все говорят что надо в Ебург.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #9   15.06.2005, 12:39
По умолчанию
Сообщение от BlackKitten
А в Сургуте официальный диллер или так себе? Я тоже собираюсь туда на то ездить, а все говорят что надо в Ебург.
Скорее всего нет...ближайший к тебе- Тюмень : http://www.nissan.ru/in_russia/dealers/
Ответить с цитированием
vital011980 вне форума vital011980    
Начинающий клаббер
Откуда: Белоярский; Авто: Nissan Skyline
Старый #10   15.06.2005, 13:01
По умолчанию
Нахожусь я в г.Белоярский ХМАО это северо запад приграничная полоса с Ямало-Ненецким АО. В Сургут в принципе можно выбираться, и насколько я знаю у нас на округ Скаев всего 21 штука- один из них тоже тюнинг в Нижневартовске был по крайней мере, но от человека ответа нет. Я готов в принципе платить то что необходимо чтобы содержаить машину в порядке. Вот только еще проблемма мы тут отрезаны и на "землю" летом можно попасть после суток плава на пароме, а зимой через зимник Вот так занесло. Надеюсь что автомобиль не подведет мои ожидания. Вообщето о Ниссанах я еще ничего плохого не слышал в отличии от Mitsubishi Galant, СРАЗУ ЕЕ ДУМАЛ БРАТЬ 2,5 НО НЕ GDI 4WD 4WS но не нашли и предложили Ская.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook