Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #1   14.06.2005, 13:06
По умолчанию дополнительный ключ
я что-то не понимаю в этой жизни:
я обзваниваю все сервисы помимо юнион моторс (в котором меня не предупредили о том ,что ключ мен самой придется вытачивать) и везде одно и то же: вы у нас забираете болванки, вытачиваете в металлоремонте ключ и привозите нам на сборку и перепрограммирование :shock:
почему сервис не может это все сделать сам? почему я должна из-за пупочки за 150 баксов носиться по городу и искать металлоремот (у меня рядом его нет) :shock:
мотивировка ,что он приравнен к ключу от квартиры меня не устраивает: как же они берут машину на обслуживаение, в ремонт без меня (ключи от квартиры мы же вызванному сантехнику не оставляем), но с ключом. я пребываю в сотоянии полного шока! :shock: что делать - не знаю :?
неужели так сложно сделать такую услугу? нужно так не уважать клиентов? я понимаю ,что ниссан - не феррари по стоимости, но все-таки?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #2   14.06.2005, 13:27
По умолчанию
Исключительно ИМХО.

Часто вижу НАСТОЯЩУЮ мастерскую металлоремонта. Такой участок с примерно 5 станками, кучу всякого оборудования, всякими штуками и инструментами. Ну и специалист , я думаю - соответствующий. Из чисто экономических соображений, зарплата у такого специалиста должна быть соответственная, + амортизация оборудования. В общем - достаточно много затрат - и объем работ должен быть соответственный. В сервисе - такого объема работ не будет. Изготовить ключ требуется редко. ПОЭТОМУ. ИМХО вполне резонно, что механическое изготовление ключа надо доверить ИМЕННО специалиту в этом вопросе.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #3   14.06.2005, 13:36
По умолчанию
ИМХО Если в мастерской плохо выточят болванку кто за это ответит?Диллер? Врядли он пойдет на такой риск.Поэтому придется делать ключ и нести ответственность за его качество изготовления самому.Да это и проще чем тащить образец ключа диллеру да и когда его он изготовит через день или через месяц?
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #4   14.06.2005, 13:36
По умолчанию
не думаю ,что есть проблема отправить сотрудника сервиса в металло ремонт. более того, очаково-моторс даже грозидлось это для меня сделать. так что я просто считаю ,что сервисам надо задуматься
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #5   14.06.2005, 14:19
По умолчанию
не помню куда я звонил год назад.... по-моему на Таганку, вроде там всё на месте обещали сделать.
плюнул я на дилеров.
делал через другие каналы.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook