Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #61   22.02.2007, 17:36
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
Я как раз купил и то , и другое без кредита и рассрочек
33 , а такой еще дурак, грустно.
А в чем дурак, милый? )))
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #62   22.02.2007, 17:39
По умолчанию
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
да уж, у офисного планктона месячные случились
Да лан, детки, все будет нормально, если Вы учились хорошо, конечно) По-Вашему, если человек зарабатыват 10000-12000 то это ломится? Гыыыыыыыыыы, детишки, если честно, мне стыдновато про эти суммы говорить, надеюсь не узнает никто! А возраст у меня 33 и все еще впереди, удачи!!!!!
Налоговая инспекция будет вам очень благодарна за предоставленную конфиденциальную информацию.
ЗЫ: А мы все ездим на отремонтированной из под МАЗА двухлетней Альмере и нам не стыдно.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #63   22.02.2007, 17:41
По умолчанию сюда я больше не ходок
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
А в чем дурак, милый? )))
Мне кажется, пора обратить внимание модератора на эту ветку. Нет желания больше говорить с этим человеком.
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #64   22.02.2007, 17:47
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
Мне кажется, пора обратить внимание модератора на эту ветку. Нет желания больше говорить с этим человеком.
Модератор сначала обратит внимание на слова: лапочка и милый, затем на цифры 10000-12000 и думаю, ему многое будет понятно.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #65   22.02.2007, 18:03
По умолчанию
Господи, неужели Вы думаете, что мои посты без оглядки на налоговую? Повторяю: ВЫ ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #66   22.02.2007, 18:07
По умолчанию
Модератор, налоговая.... Детвора!!!
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #67   22.02.2007, 18:09
По умолчанию
Да уж действительно! Человек, употребляющий выражения в уменьшительно ласкательной форме, такие как «лапочка», «А в чем дурак, милый?» либо женщина, либо п-ор. Да и с таким не адекватным и эксцентричным человеком, действительно разговор не склеится. Сам спросил, самому и надоело! Что за взбалмошность? Сам бы и отвечал себе так как хотел и кайфовал от этого!
А если тут детвора, что ж такой Уважаемый Господин в споры с этой детворой вступает?
За мной будет все равно последние слово......, наверное еще бы и плеваться стали и ногами топать! Зы!
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #68   22.02.2007, 18:40
По умолчанию
Предлагаю в 10-й раз убить ветку! Офисному планктону - мои собалезнования! Всем удачи, счастия и т.д! Ставте сигналки, противоугонные комплексы и круглосуточные посты чопа! Евгению Олеговичу, еоку- респект, спасибо огромное! Ну Вас нахер! Всем- всего,Роман, человек которому пох на Ваше мнение! Элеоноре-Елене, особенный респект!
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #69   22.02.2007, 22:52
По умолчанию
Сообщение от EGOR.G Посмотреть сообщение
Да уж действительно! Человек, употребляющий выражения в уменьшительно ласкательной форме, такие как «лапочка», «А в чем дурак, милый?» либо женщина, либо п-ор. Да и с таким не адекватным и эксцентричным человеком, действительно разговор не склеится. Сам спросил, самому и надоело! Что за взбалмошность? Сам бы и отвечал себе так как хотел и кайфовал от этого!
А если тут детвора, что ж такой Уважаемый Господин в споры с этой детворой вступает?
За мной будет все равно последние слово......, наверное еще бы и плеваться стали и ногами топать! Зы!
Вы ожидайте Ваше корейское "..бииип..", надеюсь в кредите Вам не откажут... копейку то Вы уже продали, правда?
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #70   22.02.2007, 22:59
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
По-моему, Lahti - просто хамло, да еще + пижон с богатой фантазией.
Завел ветку ни о чем, никого не слушает, а в конце типа все свободны отвалите.
Если действительно такой заработок, в чем я сильно сомневаюсь, ну да Бог с ними с деньгами, ездят на других машинах, тем более если решен квартирный вопрос.
Именно этот квартирный вопрос (который я решил пока временно - однушка) и препятствует мне пересесть на бэху, например.
Чего это Вы свою однушку, купленную по ипотеке сравниваете с моей трехой, купленной за деньги? Моя кваритра кроет Вашу как бык овцу! К слову она не мешает мне купит бэху, бэнтли или бугатти так как я за нее плачу только квартплату
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook