Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #1   19.02.2007, 13:00
По умолчанию А зачем на Алмеру сигнализация?
Собственно, весь вопрос. Мотивы какие для установки сигнализации в авто, который никто не угоняет, оборудованный иммобилайзером и радиоключем.
Ответить с цитированием
Элеонора вне форума Элеонора    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #2   19.02.2007, 13:50
По умолчанию
А откуда сведения что НИКТО не угоняет? Даже запорожцы угоняют!
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #3   19.02.2007, 13:52
По умолчанию
Ну тогда приведите пример из жизни.
Ответить с цитированием
Элеонора вне форума Элеонора    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #4   19.02.2007, 13:57
По умолчанию
Пример из жизни.. У меня пытались угнать Таврию (с сигнализацией!) + Жигули 2107 . Так что, кто предупрежден - тот вооружен!
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #5   19.02.2007, 13:59
По умолчанию
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
Собственно, весь вопрос. Мотивы какие для установки сигнализации в авто, который никто не угоняет, оборудованный иммобилайзером и радиоключем.
Сервисные функции. К примеру, установив сигналку с пейджером, при условии, что Вы находитесь в зоне действия радиосигнала, можно получить инфу о каких-либо неприятностях с машиной. Н-р, у меня машинка стояла под окнами и какой-то деятель при въезде в ракушку ее цепанул, будь у меня на тот момент сигналка, смог бы взять руки в ноги и чинил бы этот деятель по ОСАГе мне машину, а так, либо каска, либо за свой счет. Опять-таки от пионеров - разбили стеклышко, залезли в машину и спокойно ее могут потрошить, если нет сигналки. А с сигналкой, придется это делать под вопли сирены, что куда менее комфортно. Опять таки, может прийти недовольный хозяин с чем-нибудь тяжелым и что-нибудь отбить.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #6   19.02.2007, 14:01
По умолчанию
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Пример из жизни.. У меня пытались угнать Таврию (с сигнализацией!) + Жигули 2107 . Так что, кто предупрежден - тот вооружен!
А я Вас не спрашивал про Таврию и ТАЗ. Я спрашивал про Алмеру с иммобилайзером.
Если у Вас есть на эту тему сомнения, зайдите в страховую и спросите, сколько стоит КАСКО, а сколько КАСКО минус риск угона. Долларов 30 вам сделают скидку.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #7   19.02.2007, 14:05
По умолчанию
Сообщение от eok Посмотреть сообщение
Сервисные функции. К примеру, установив сигналку с пейджером, при условии, что Вы находитесь в зоне действия радиосигнала, можно получить инфу о каких-либо неприятностях с машиной. Н-р, у меня машинка стояла под окнами и какой-то деятель при въезде в ракушку ее цепанул, будь у меня на тот момент сигналка, смог бы взять руки в ноги и чинил бы этот деятель по ОСАГе мне машину, а так, либо каска, либо за свой счет. Опять-таки от пионеров - разбили стеклышко, залезли в машину и спокойно ее могут потрошить, если нет сигналки. А с сигналкой, придется это делать под вопли сирены, что куда менее комфортно. Опять таки, может прийти недовольный хозяин с чем-нибудь тяжелым и что-нибудь отбить.
Сервисные функции это очень хорошо (кому-то). Только я криворуких российских установщиков (мне все равно, сертифицированные они или нет) не подпущу к своему авто на пушечный выстрел. Пионеры у Вас магнитолу возьмут за 15 секунд, орет сигналка или нет, роли не играет. Если украдут магнитолу пойду и куплю новую под тот же разъем (кстати дешевле будет стоимости сигнализации с установкой). Если Вас царапнули и уехали пейджер ничем не поможет, штаны пока натяните злодей уедет. Итак, ЗАЧЕМ?
Ответить с цитированием
Элеонора вне форума Элеонора    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #8   19.02.2007, 14:14
По умолчанию
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
Собственно, весь вопрос. Мотивы какие для установки сигнализации в авто, который никто не угоняет, оборудованный иммобилайзером и радиоключем.
Собственно, а че ты к людям пристал? Не хочешь ставить сигналку - не ставь, не хочешь страховать - не страхуй! У нас свобода выбора! Мне больше по вкусу видеть машину в целости и сохранности с сигналкой, чем без сигналки со страховой бодаться!
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #9   19.02.2007, 14:25
По умолчанию
Я с Вами на ТЫ не преходил.
Ответить с цитированием
Элеонора вне форума Элеонора    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #10   19.02.2007, 14:32
По умолчанию
Прошу прощения за фамильярность, но вопрос остается в силе!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook