Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #41   22.02.2007, 13:38
По умолчанию
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Для начала научитесь не хамить первым! А на хамство я могу ответить!
Потрудитесь привести пример моего хамства.
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #42   22.02.2007, 13:45
По умолчанию
По-моему, Lahti - просто хамло, да еще + пижон с богатой фантазией.
Завел ветку ни о чем, никого не слушает, а в конце типа все свободны отвалите.
Если действительно такой заработок, в чем я сильно сомневаюсь, ну да Бог с ними с деньгами, ездят на других машинах, тем более если решен квартирный вопрос.
Именно этот квартирный вопрос (который я решил пока временно - однушка) и препятствует мне пересесть на бэху, например.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #43   22.02.2007, 13:50
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
По-моему, Lahti - просто хамло, да еще + пижон с богатой фантазией.
Завел ветку ни о чем, никого не слушает, а в конце типа все свободны отвалите.
Если действительно такой заработок, в чем я сильно сомневаюсь, ну да Бог с ними с деньгами, ездят на других машинах, тем более если решен квартирный вопрос.
Именно этот квартирный вопрос (который я решил пока временно - однушка) и препятствует мне пересесть на бэху, например.
А Вам-то где нахамили? И в чем я Вас должен слушать? Бежать сигнализацию ставить? По поводу моих заработков вообще промолчу, Вам, конечно виднее А бмв мне не нужен, следующая машина у меня будет меган, его тоже не угоняют.
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #44   22.02.2007, 13:53
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
По-моему, Lahti - просто хамло, да еще + пижон с богатой фантазией.
Завел ветку ни о чем, никого не слушает, а в конце типа все свободны отвалите.
Если действительно такой заработок, в чем я сильно сомневаюсь, ну да Бог с ними с деньгами, ездят на других машинах, тем более если решен квартирный вопрос.
Именно этот квартирный вопрос (который я решил пока временно - однушка) и препятствует мне пересесть на бэху, например.
Да нет. Все не совсем так. Просто вводная инфа была недостаточна. Если бы сразу была сделана оговорка, что раз в квартал имеется возможность покупать новую Almera'у, то в этом контексте все верно - смысл тратиться на каску и сигналку - теряется. А если брать машину более дорогую и престижную из зоны риска, то и головной боли с ее сохранностью больше. Так что логика в таком подходе есть. К тому же так особо не светишь свои доходы. Просто надо понимать, что большинство владельцев Альмер покупали машину исходя из других критериев.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #45   22.02.2007, 13:56
По умолчанию
Сообщение от eok Посмотреть сообщение
Да нет. Все не совсем так. Просто вводная инфа была недостаточна. Если бы сразу была сделана оговорка, что раз в квартал имеется возможность покупать новую Almera'у, то в этом контексте все верно - смысл тратиться на каску и сигналку - теряется. А если брать машину более дорогую и престижную из зоны риска, то и головной боли с ее сохранностью больше. Так что логика в таком подходе есть. К тому же так особо не светишь свои доходы. Просто надо понимать, что большинство владельцев Альмер покупали машину исходя из других критериев.
спасибо за понимание!
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #46   22.02.2007, 13:57
По умолчанию
И это, если я кого-либо обидел, извините, сознательно никого обидеть не хотел, это все от недопонимания.
А ветку предлагаю таки закрыть, не потому что слушать никого не хочу, а потому что каждый остается при своем мнении, не так-ли?
Ответить с цитированием
DMITRY_M вне форума DMITRY_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: ALMERA 1.8 SEDAN МКПП 2006 106000км
Старый #47   22.02.2007, 13:59
По умолчанию
>>>>> Lahti

При таком заработке меня однозначно бы небыло на форуме ALMERA, как в прочем и NISSAN вообще. И ездил бы я на чем нибудь типа LEXUS. Теперь я понимаю почему Вы не ставите сигналку на нее. Я бы тоже не ставил. Просто случись чего купил бы новую. А вот новый LEXUS уж точно бы оснастил хорошей противоугонной системой. Все вышеизложенное аналогично тому, что если я зайду на форум ВАЗ 2101 1979 года и напишу там тему - "А зачем ключ зажигания в ней вообще, просто открываем дверь перемыкаем провода и едем, кому она нужна?"
Ответить с цитированием
Элеонора вне форума Элеонора    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #48   22.02.2007, 13:59
По умолчанию
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
Потрудитесь привести пример моего хамства.
Пожалуйста:
"Вы устраняйте лучше глюки своей сигнализации, которую сами и поставили. И к дяденькам с советами не лезте, несмыслёныш
А простыми истинами сами пользуйтесь, я своим разумом живу, а не жвачкой, которую Вам в уши дуют."

И это было не в первый раз!
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #49   22.02.2007, 14:01
По умолчанию Алька раз в квартал
читать тут
http://club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=6578
lahti
С утра попал под МАЗ на своей Альке. Пикантность ситуации в том, что вчера оплатил РАССРОЧКУ за второй год (он завтра начинается) т.е., как я понимаю, последний день действия КАСКО. Все оформили, подал заявление в СК Авнгард-Гарант.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #50   22.02.2007, 14:02
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
читать тут
http://club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=6578
lahti
С утра попал под МАЗ на своей Альке. Пикантность ситуации в том, что вчера оплатил РАССРОЧКУ за второй год (он завтра начинается) т.е., как я понимаю, последний день действия КАСКО. Все оформили, подал заявление в СК Авнгард-Гарант.
И что не так?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook