Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #31   22.02.2007, 12:49
По умолчанию
Дело не в стоимости машины, я не хочу, чтобы к моей собственности прикасались, лазили по салону и т.д.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #32   22.02.2007, 12:54
По умолчанию
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
То что владельцы не хотят,это понятно, так-же как понятно, что наличие сигнализации никак не влияет в данном случае на ситуацию. Ваш интерес логичен, Вы вроде на форуме логанов тоже на полном серьезе продвигаете свои "комплексы"? (у меня отец логана купил, смотрел логано-форум в этой связи).
Мы не занимаемся продвижением противоугонных комплексов, мы рекомендуем установку комплекса, по причине того, что если автомобиль (любой) оставить наедине с угонщиками, то только комплексный подход может, заставит угонщиков "оставить" конкретный автомобиль и "взять" автомобиль где ничего не установлено. Также, даже если автомобиль сейчас не пользуется спросом у угонщиков, ни кто не даст гарантии, что и через месяц это будет так.

Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
В общем паразитируете на страхах владельцев авто, имхо. А как угон случается, первый вопрос- надеемся застрахован автомобильчик?
Честно говоря, паразитировать слово не совсем корректное. Мы не в коем случае не говорим и не настаиваем на том, что если это не будет установлено, то автомобиль "уедет". Мы рекомендуем установку той или иной системы, которая позволит владельцу существенно сократить шанс расставания с автомобилем, а устанавливать его или нет, уже решать владельцу автомобиля.

Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
Вот и ответ- единственное средство от угона- страховка.
И если страховая не требует сигнализацию (они там конечно глупее Вас, установивших "комплекс для спокойствия") то нах она и не нужна (если конечно Вам автозапуск не нужен).\
Вот такое мое имхо. А так конечно, хозяин-барин.
Предположим, что автомобиль застрахован по КАСКО, происходит, не дай бог, страховой случай (угон), рассмотрение по выплате стоимости автомобиля в среднем занимает месяц. Также если автомобиль уже в определенном возрасте (все зависит от страховой компании) то выплата будет с учетом амортизации автомобиля. После этого в течение определенного времени придется походить пешком, так как вполне возможно, что новый автомобиль придется заказывать и, как следствие ожидать. По этой причине мы рекомендуем установить противоугонный комплекс, который позволит вложить деньги, полученные со страховой компании, в восстановление автомобиля после неудачной попытке угона.
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #33   22.02.2007, 13:01
По умолчанию
Если люди зарабатывают за 1,5 месяца денег на двухгодичную Альмеру, а это как я понимаю 8000-10000$, то зачем покупать машину вообще , проще нанять водителя с машиной на постоянную работу и не спрашивать зачем нужна сигнализация или страховка.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #34   22.02.2007, 13:02
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Мы не занимаемся продвижением противоугонных комплексов, мы рекомендуем установку комплекса, по причине того, что если автомобиль (любой) оставить наедине с угонщиками, то только комплексный подход может, заставит угонщиков "оставить" конкретный автомобиль и "взять" автомобиль где ничего не установлено. Также, даже если автомобиль сейчас не пользуется спросом у угонщиков, ни кто не даст гарантии, что и через месяц это будет так.



Честно говоря, паразитировать слово не совсем корректное. Мы не в коем случае не говорим и не настаиваем на том, что если это не будет установлено, то автомобиль "уедет". Мы рекомендуем установку той или иной системы, которая позволит владельцу существенно сократить шанс расставания с автомобилем, а устанавливать его или нет, уже решать владельцу автомобиля.



Предположим, что автомобиль застрахован по КАСКО, происходит, не дай бог, страховой случай (угон), рассмотрение по выплате стоимости автомобиля в среднем занимает месяц. Также если автомобиль уже в определенном возрасте (все зависит от страховой компании) то выплата будет с учетом амортизации автомобиля. После этого в течение определенного времени придется походить пешком, так как вполне возможно, что новый автомобиль придется заказывать и, как следствие ожидать. По этой причине мы рекомендуем установить противоугонный комплекс, который позволит вложить деньги, полученные со страховой компании, в восстановление автомобиля после неудачной попытке угона.
Обидеть Вас не хотел, если был резок-извините. Предлагаю на ветке поставить точку, так как она ни о чем.
Ответить с цитированием
Элеонора вне форума Элеонора    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #35   22.02.2007, 13:05
По умолчанию
Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
Если люди зарабатывают за 1,5 месяца денег на двухгодичную Альмеру, а это как я понимаю 8000-10000$, то зачем покупать машину вообще , проще нанять водителя с машиной на постоянную работу и не спрашивать зачем нужна сигнализация или страховка.
Если человек имеет возможность зарабатывать столько денег, то он ездить будет не на Альмере, тем более двухгодовалой! Обычно берут машину которую МОГУТ содержать!
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #36   22.02.2007, 13:05
По умолчанию
Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
А свою Алмеру, ей третий год уже пошел, я и страховать не буду. Её стоимость в ценах покупки это мой полуторамесячный заработок, говорить не о чем.
Лан, дискуссия мне надоела, всем всего .
Если люди зарабатывают за 1,5 месяца денег на двухгодичную Альмеру, а это как я понимаю 8000-10000$, то зачем покупать машину вообще , проще нанять водителя с машиной на постоянную работу и не спрашивать зачем нужна сигнализация или страховка.[/quote]

Вы не правильно поняли, я про новую говорил. А с водителями есть свои проблемы, да и порулить я люблю.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #37   22.02.2007, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Если человек имеет возможность зарабатывать столько денег, то он ездить будет не на Альмере, тем более двухгодовалой! Обычно берут машину которую МОГУТ содержать!
Берут машину , которую МОГУТ или НЕ МОГУТ содержать только подростки. Мне нужна машина, которую ХОЧУ содержать. Для примера в то время когда я выплачивал рассрочку (!) за Алмеру, я купил без кредитов и ипотек трехкомнатную квартиру и что, я по Вашему должен на семере бмв ездить?

Кстати, Елена, на соседней ветке Вы мне изрядно нахамили, неплохо извиниться.
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #38   22.02.2007, 13:29
По умолчанию
Я тогда вобще не понимаю прикола, если через каждые 1,5 мес в карман кладется стоимость новой Альмеры, советую перейти на другой форум типа "Инфинити" иначе коллеги по работе будут неадекватно реагировать. А с водителями при таком уровне проблем не бывает, в свою бытность Л.И.Брежнев любил и порулить и "притопить" на машине, не думаю, кто бы ему в этом отказывал.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #39   22.02.2007, 13:31
По умолчанию
Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
Я тогда вобще не понимаю прикола, если через каждые 1,5 мес в карман кладется стоимость новой Альмеры, советую перейти на другой форум типа "Инфинити" иначе коллеги по работе будут неадекватно реагировать. А с водителями при таком уровне проблем не бывает, в свою бытность Л.И.Брежнев любил и порулить и "притопить" на машине, не думаю, кто бы ему в этом отказывал.
Не надо мне советовать, как потратить мои деньги.
Ответить с цитированием
Элеонора вне форума Элеонора    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #40   22.02.2007, 13:32
По умолчанию
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
Кстати, Елена, на соседней ветке Вы мне изрядно нахамили, неплохо извиниться.
Для начала научитесь не хамить первым! А на хамство я могу ответить!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook