Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #21   19.02.2007, 16:24
По умолчанию
Сообщение от eok Посмотреть сообщение
Согласен, что застать кого-то, даже если получил сигнал на пейджер вероятность не высока, но все же выше, чем 0%.
Кстати в тему, как раз попался анекдот.
Двое угонщиков залезли в машину и один начал курочить замок зажигания.
(1-ый) - Погоди не ломай!
(2-ой) - Почему?
(1-ый) - Вон ключи в тапочках бегут!
;)
Это
Ответить с цитированием
DMITRY_M вне форума DMITRY_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: ALMERA 1.8 SEDAN МКПП 2006 106000км
Старый #22   19.02.2007, 16:36
По умолчанию
Я лично ставил сигналку с иммо и обратной связью для спокойного сна, ходьбы по супермаркетам, кинотеатрам и т.д. Альмера не самая угоняемая машина в своем классе. Но никто я думаю не обрадуется, когда выйдя из АШАНа не найдет своей любимой машинки. Пусть она и застрахована по КАСКО от угона.
И непотраченные когда то 500$ на доп. защиту, нервы и время, потраченные на разбирательства со страховой, не вернут.
Это к тому, что штатный иммо с соответствующей аппаратурой сопротивляется ~5-10минут. С оптимальным охранным комплексом от 30минут до 2 часов. Если у угонщиков будет выбор, брать авто со штатным иммо или оснащенной нормальной доп. защитой, выберут первую. Ведь машины сейчас угонют не только на продажу, но и на разбор.
Всем удачи на дорогах. Чтобы никто из нас не столкнулся с такой ситуацией.
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #23   21.02.2007, 16:10
По умолчанию
DMITRY_M ! Полностью с Вами согласен. Конечно не стоит наворачивать охранный комплекс, до безумия. Но для спокойствия, все таки стоит устанавливать охранное и противоугонное оборудование! Помимо КАСКО.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #24   21.02.2007, 19:41
По умолчанию
Беспокойные товарищи, сообщите, отмечен ли хоть ОДИН угон алмеры N 16 ? Форумян много, у кого нибудь алмеру уводили?
На форуме хонды аккорд все четко, один за одним отчитываются об угонах, ТО ездят в Питер делать потому что после ТО машины уходят часто. Здесь есть хоть один пострадавший?
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #25   21.02.2007, 19:55
По умолчанию
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
Беспокойные товарищи, сообщите, отмечен ли хоть ОДИН угон алмеры N 16 ? Форумян много, у кого нибудь алмеру уводили?
На форуме хонды аккорд все четко, один за одним отчитываются об угонах, ТО ездят в Питер делать потому что после ТО машины уходят часто. Здесь есть хоть один пострадавший?
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...FC%EC%E5%F0%F3

Но это в Питере. А в целом угонщики машинкой, к счастью, не шибко интересуются. Хотя сообщения о краже рулевых подушек безопасности частенько встречаются.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #26   21.02.2007, 22:06
По умолчанию
Мбда.. наверное на Scher-Khan Magicar 3 позарились гады..
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #27   22.02.2007, 09:43
По умолчанию
Сообщение от lahti Посмотреть сообщение
Беспокойные товарищи, сообщите, отмечен ли хоть ОДИН угон алмеры N 16 ? Форумян много, у кого нибудь алмеру уводили?
На форуме хонды аккорд все четко, один за одним отчитываются об угонах, ТО ездят в Питер делать потому что после ТО машины уходят часто. Здесь есть хоть один пострадавший?
Добрый день.
Да, действительно пока процент украденных автомобилей этой модели не столь высок, но прецеденты все-таки были. Также, учитывая, что такие случаи были, владельцы этих автомобилей, вряд ли захотят, чтобы их новенький автомобиль оказался в небольшом проценте "уехавших". Также системы сигнализации могут обеспечить комфорт в "общении" с автомобилем, например дистанционный запуск двигателя, автоматическое закрытие окон и т.д.
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #28   22.02.2007, 12:13
По умолчанию специально для lahti
Расскажу случай из жизни:
5-6 лет назад у родителей угнали ВАЗ 2107, обиды не было предела, так как машину купили тогда на последние (папе после ухода из армии дали компенсацию, продали свою шестерку и еще добавили). 2 года назад ее нашли в Старом Осколе у хачика.
Поехали с ментом забирать - не справились с местной мафией. 2 года переписки с ментами, прокуратурой и 4 обращения в суд Старого Оскола не помогли.

Поэтому к моей альмере я не подпущу ни одного ублюдка.
Поставил сигнализцию, замок на капот, замок в рулевую колонку+ плюс остались от семерки (от моей уже неугнанной) кочерга на руль и колодки на педали. + пистолет вожу с собой.

Вот такой будет теперь у меня отпор, и ставить предпочитаю в охраняемых местах
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #29   22.02.2007, 12:14
По умолчанию
2 Autosecurity.ru

То что владельцы не хотят,это понятно, так-же как понятно, что наличие сигнализации никак не влияет в данном случае на ситуацию. Ваш интерес логичен, Вы вроде на форуме логанов тоже на полном серьезе продвигаете свои "комплексы"? (у меня отец логана купил, смотрел логано-форум в этой связи).
В общем паразитируете на страхах владельцев авто, имхо. А как угон случается, первый вопрос- "надеемся застрахован автомобильчик? Эта сигнализация не такая, нужна гораздо более другая.."
Вот и ответ- единственное средство от угона- страховка.
И если страховая не требует сигнализацию (они там конечно глупее Вас, установивших "комплекс для спокойствия") то нах она и не нужна (если конечно Вам автозапуск не нужен).\
Вот такое мое имхо. А так конечно, хозяин-барин.

Последний раз редактировалось lahti, 22.02.2007 в 12:37.
Ответить с цитированием
lahti вне форума lahti    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #30   22.02.2007, 12:32
По умолчанию
Сообщение от zinger Посмотреть сообщение
Расскажу случай из жизни:
5-6 лет назад у родителей угнали ВАЗ 2107, обиды не было предела, так как машину купили тогда на последние (папе после ухода из армии дали компенсацию, продали свою шестерку и еще добавили). 2 года назад ее нашли в Старом Осколе у хачика.
Поехали с ментом забирать - не справились с местной мафией. 2 года переписки с ментами, прокуратурой и 4 обращения в суд Старого Оскола не помогли.

Поэтому к моей альмере я не подпущу ни одного ублюдка.
Поставил сигнализцию, замок на капот, замок в рулевую колонку+ плюс остались от семерки (от моей уже неугнанной) кочерга на руль и колодки на педали. + пистолет вожу с собой.

Вот такой будет теперь у меня отпор, и ставить предпочитаю в охраняемых местах
Вы меня своим случаем не удивите, я восемь лет в МВД отработал (и в народном хозяйстве где-то рядом). И мнение СВОЕ я составил о ситуации с угонами. Ничего не изменилось после написания Марком Твеном "сигнализации от воров". И "пистолетом" своим не смешите ради бога.
А свою Алмеру, ей третий год уже пошел, я и страховать не буду. Её стоимость в ценах покупки это мой полуторамесячный заработок, говорить не о чем.
Лан, дискуссия мне надоела, всем всего .

Последний раз редактировалось lahti, 22.02.2007 в 12:56.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook