Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Костя, СПб вне форума Костя, СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5, 2007 г.
Старый #1   16.02.2007, 09:41
По умолчанию Webasto, Gidronik
Добрый день Господа!
Кто ставил webasto или gidronik поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Интересует также как грамотно устанавливаются эти отопители в том смысле как их надо подключать к родной печке и системе климат-контроля. Также волнует вопрос - можно ли ими обогреваться во время движения, то есть использовать как дополнительный отопитель салона и т. д.
С уважением, Константин.
Ответить с цитированием
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #2   18.02.2007, 11:43
По умолчанию
Ау!!!!!!! Друзья!!!!!!! Меня это тоже очень интересует. Прошу откликнуться. С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #3   19.02.2007, 15:24
По умолчанию
Чтобы самому его подключить, нужно хоть раз посмотреть как это делается, ибо разрежешь не то что нибудь, по незнанию...но может я по себе сужу Штатно официалы ставят Гидроник, есть схема штатного подключения, которую я не знаю.
По примеру БМВ, на ходу он работать будет, только зачем, если и так в салоне тепло? Если холодно, это вопросы к твоей печке, может там забилось что нибудь? Функция ПРЕДПУСКОВОГО ПОДОГРЕВАТЕЛЯ к приходу хозяина разогреть антифриз и нагреть салон через систему климат-контроля.
Ответить с цитированием
Jack вне форума Jack    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #4   19.02.2007, 17:52
По умолчанию
Поставил Гидроник, но не сам, а в сервисе. Операция ответственная, гарантию можно потерять, если что-нибудь не так сделаешь. Этот Гидроник может функционировать при работающем двигателе машины - хоть во время движения, хоть на холостых оборотах. При этом жидкость в системе отопления прогревается гораздо быстрее - это большой плюс особеннно для дизеля, т.к. у дизеля на холостых оборотах зае..шься прогревать салон. В общем - вещь незаменимая, к хорошему быстро привыкаешь. Рекламный лозунг: Сделай своей заднице подарок - купи Гидроник!
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #5   19.02.2007, 17:57
По умолчанию
интересно, как отличается Гидроник поставленный у официала, от Гидроника поставленного у оф представителя Эбершпехер в России
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #6   20.02.2007, 21:35
По умолчанию
Гидроник у официалов в Крыле ставил.
1.Гарантия
2.Без глюков типа срабатывания обемника
3.Доволен. Без замечаний
4.На ходу очень эффективно, тк дизель мерзнет в лет.
5.Тормознулся более 30 минут холодно знаете ли..
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #7   21.02.2007, 09:33
По умолчанию
1. пустое
2. что за глюки должны появиться, отчего объемник то будет срабатывать?
3. доволен чем, установкой, самой фичей, скоростью выполнения работ или бюджетом?
4. То есть, на ходу Вы его не выключаете? Мерзнет что, кабина или топливо?
5ю Непонятно где Вы тормознулись из-за холода...

Вопросы мои не праздные, ибо сам подогреватель я буду брать в представительстве, а ставить у уполномоченных установщиков, сие выйдет мне много дешевле.
И ещё, гарантия НИССАН на РоССИЮ, я правильно понимаю? как у всех приличных контор, то есть на гарантию я могу поехать к любому дилеру, как и на установку доп оборудования? И как это проверяется кто, где мне ставил подогреватель?
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #8   21.02.2007, 10:03
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
1. пустое
2. что за глюки должны появиться, отчего объемник то будет срабатывать?
3. доволен чем, установкой, самой фичей, скоростью выполнения работ или бюджетом?
4. То есть, на ходу Вы его не выключаете? Мерзнет что, кабина или топливо?
5ю Непонятно где Вы тормознулись из-за холода...

Вопросы мои не праздные, ибо сам подогреватель я буду брать в представительстве, а ставить у уполномоченных установщиков, сие выйдет мне много дешевле.
И ещё, гарантия НИССАН на РоССИЮ, я правильно понимаю? как у всех приличных контор, то есть на гарантию я могу поехать к любому дилеру, как и на установку доп оборудования? И как это проверяется кто, где мне ставил подогреватель?
1. Кому как, мне важно.
2. Про объемник поиском полно уже.Суть в том что орет!!!
3. У меня нет проблем с этим устройством. Бюджет оправдан
4. Мерзнет Кабина. На ходу включаю регулярно.
5. Машина остывает моментом. Дистанционный пуск гидроника хорошее подспорье.

Гарантия Ниссан не привязана к месту установки. Важно чтоб все сделали нормально, за ваши деньги. Вот и все.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #9   21.02.2007, 10:15
По умолчанию
я конечно на нем немного проехал, номера ещё не подключил, но в кабине на прогретом достаточно тепло....просто заметил, что в режиме АВТО сам включается кондиционер A/C. или предется фанерку перед радиатором пихать..А ШО ДЕЛАТЬ?
С дист пультом согласен, обладатель двух таких .
На стоянках не хватает конечно "Аккумулятора остаточного тепла" как в БЭХах.
Кто то говорил, что на 3-й скорости не срабатывает этот датчик ? или у него просто нет этого датчика?
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #10   21.02.2007, 13:36
По умолчанию
ну не-е-е-ет, господа...1250 ойро с установкойправда меня там знают с хорошей стороны... делов на 6 часов, установка правильная , но датчик от поступающего тепла может срабатывать ...Поговорил с сервисменами кабина дизеля действительно может охлаждаться в пробках пока заметить не успел шош буду жать кнопочку
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook