Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #1   23.09.2004, 17:44
По умолчанию Прошу соблюдать правила приличия
Уважаемые господа, убедительно прошу Вас соблюдать следующие нехитрые правила настоящего форума:
1. Уважительно относиться к участникам конференции;
2. Не допускать личных оскорблений и ненужных матерных слов. а также их зашифрованных эквивалентов;
3. Не обсуждать и не провоцировать иных участников конференции на нарушение действующего законодательства (покупка ТО, поддельных полисов ОСАГО и т.п.).
В случае нарушения настоящих правил сообщения будут удаляться из форума.
Настоящие правила могут изменяться и дополняться по инициативе участников конференции.
Заранее благодарен.
Туринцев Григорий
Ely вне форума Ely    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX A33
Старый #2   24.09.2004, 08:37
По умолчанию
Вы считаете, что освещение существующих проблем есть агитация? И потом, все участники форума взрослые люди. В отличие от советского времени сейчас все достаточно грамотны и образованы.
Коллега.
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #3   24.09.2004, 11:47
По умолчанию
Ely, нет, отнюдь, я так не считаю. Однако я считаю, что громко орать о том как некоторые (не буду показывать пальцем - это неприлично) явно нарушают закон и провоцируют на это других - я считаю ненужным. Действовать в рамках закона - стараюсь, однако когда это не получается, тихо молчу об этом в специальную звуконепроницаемую тряпочку.
В случае необходимости, все проблемы, которые не решаются прямым путем, стараюсь решать через личные контакты, либо через определенную группу лиц.
Считаю что озвучивать существующие проблемы необходимо, однако Вы согласитесь (я немного утрирую), что объявление типа "Киллер с 20-летним стажем ищет высокооплачиваемую работу. Есть рекомендации." будет выглядеть мягко говоря, неэтично. Поэтому и проблему пробивки номеров считаю необходимым обсуждать в более узком кругу...
В образовании и грамотности участников форума я даже не сомневаюсь. однако дабы избежать претензий ко мне, считаю правильным заявить о некоторых правилах, которых прошу придерживаться.
Необратимость, такие вопросы прошу Вас обсуждать не в форуме, а в личке. Спасибо.
__________________
С уважением,
Григорий
Тел. 643 98 22
1ssg.ru - Ваш страховой брокер
Юридические консультации ДО по сравнению с ценой вопроса ПОСЛЕ ничего не стоят.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook