Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trevelmen вне форума Trevelmen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #21   14.10.2008, 16:42
По умолчанию
Да, Навара очень неплохой автомобиль, по замыслу. А вот по производству - очень много нареканий. Изначально - зачем мне дружить с мастером на станции ТО? Я покупаю новый авто за весьма немалые деньги, предполагая что авто в этой ценовой категории должен нормально ездить. А вместо этого я должен бегать к мастеру и набиваться ему в друзья? Да он сам должен со мной дружить, тем более если я зачастил на СТО. Вот Воин пишет про замечательные ездовые качества Навары - я с ним полностью согласен, но только при езде а не во всём остальном. В апеле 2007г товарищ прикупил новую Навару, у меня был Патрол 02г. Так вот до сегодняшнего дня у товарища пробег 78тыс. У ОД на него уже волком смотрят. Он поменял все ступичные подшипники, стук в рулевом - постянный, он на него уже забил, четыре раза глючила электроника, причём один раз пришлось вызывать эвакуатор, т.к. даже не работал аварийный режим. Про мелочи, типа перегоревших лампочек, скрипов в салоне и пр, он уже даже не заикается, лишь бы машина ездила. Да, ездовые качества на высоте, но авто ещё очень сырое, впрочем так же как и Пафик. У Воина за 25тыс ничего и не должно случиться, потому как если такие же косяки возникли бы и у него, тогда вообще такой сборке - грош цена. Патрол меня тоже достал, особенно топливная система. Поменял и насос и турбину, в конце концов в 800км от Москвы, около городка Вытегра, Вологодской обл, прогорел поршень. Это было венцом моего терпения, сделав его я просто от него избавился. После всего, ни Навару, ни Патруля покупать уже не хотелось. В марте 2008 взял нового Трейла, теперь тусуюсь в соседней ветке
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #22   14.10.2008, 20:37
По умолчанию
Сообщение от Trevelmen Посмотреть сообщение
зачем мне дружить с мастером на станции ТО?
Наверное, потому, что живете в России.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Саня-Navareц вне форума Саня-Navareц    
Неистовый тамаДА
Откуда: Краснодар; Авто: navara
Старый #23   28.10.2008, 12:55
По умолчанию
На сегодняшней момент пробежал 50тыщ и "что мы маем с гуся?" По ходовой вопросов не возниккло. Единственное что действительно поменял по гарантии -это сиди ченжер,заглючил! А так нормально!!!
__________________
Ответить с цитированием
DmiDmi вне форума DmiDmi    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Navara
Старый #24   09.01.2009, 23:38
Лампочка
Ребята, у кого нибудь были проблемы с указанием на недостаточный уровень масла? У меня уже 3 раза при запуске двигателя на щитке загоралась надпись Low Oil level и лампочка с маслёнкой. Я в шоке глушу двигатель, лезу проверять уровень (всё, ес-но, в порядке с уровнем) завожусь опять - вижу те же предупреждения, двигаюсь/трогаюсь около полуминуты, предупреждение исчезает и более не появляется... Что это - датчик, масляный насос или что-то ещё? Ездил на сервис, комп, ес-но, ничего не показал, проверить давление масла предложили за 4.5 тыс. руб., но у них не было какого-то штуцера и эта тема заглохла. В итоге так и не померяли. У КОГО ЭТО БЫЛО?
Никакой системы не выявлено, было пару раз в разную погоду, НЕ на холодном двигателе. Общий пробег - 32 тык, авто 2006 года, ещё испанское (краска - Г@#%НО!)
__________________
Navara LE Spb.
Ответить с цитированием
DmiDmi вне форума DmiDmi    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Navara
Старый #25   09.01.2009, 23:39
По умолчанию
Да, на 25 тыс пробега ЗАМЕНИЛИ кардан в сборе!
__________________
Navara LE Spb.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #26   10.01.2009, 13:32
По умолчанию
В разделе Патов такой эффект описывали при запуске с вебастой.
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #27   01.03.2009, 21:01
По умолчанию
не так давно столкнулся с похожей ситуацией.
резкое ускорение с места или уже со скорости , мгновенный спад как будто кто-то держит. скорость не более 40-50 авто на акселератор не реагирует.
остановился выкл. вкл. зажигание и дальше все ок.
но потом опять такие же дела.

короче- грешил на акпп, думал накрывается анн нет. клапан тнвд.
затем гарантийная замена и все в полном порядке.
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
Gena001 вне форума Gena001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Печора; Авто: Пафик 4л
Старый #28   04.08.2009, 08:55
По умолчанию
Вопрос: мужики подскажите кто нибудь менял на Наваре амортизаторы на неродные (Ранчо, Каяба...) у приятеля вылетели на 3тыс. хоть и гарантийный случай, но хочет поменять сам , а родные ставить не хочет категоричеси.
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #29   04.08.2009, 20:46
По умолчанию
Привет ! пусть ставит подходящие по типоразмеру и не париться .
я поставил газовые и уже 3год катаю(жестче конечно но зато рулится машина веселее) тока фирму не вспомню что то типо бельштайн кажеться
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
Ivan Navara вне форума Ivan Navara    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Navara
Старый #30   29.12.2009, 20:53
По умолчанию Загорается лампа Oil Low
Сообщение от DmiDmi Посмотреть сообщение
Ребята, у кого нибудь были проблемы с указанием на недостаточный уровень масла?...
У меня такая же проблема с маслом!!!!!Подскажите что это за глюк!! И кстати тоже иногда перестает реагировать на газ,остановишься,заглушишь,заведешь и все встает на свои места и подсказать никто ничего не может...Пробег 52000тыс.

Последний раз редактировалось Shurik, 29.12.2009 в 23:57. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook