Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Concept вне форума Concept    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб;
Старый #11   21.08.2007, 06:42
По умолчанию
Нужно с мастером ремзоны дружить просто.
Ответить с цитированием
Владимир Архипов вне форума Владимир Архипов    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Navara 2.5 DSE
Старый #12   21.08.2007, 12:18
По умолчанию
- Нужно с мастером ремзоны дружить просто.
- В карман ему пихать за то, что должно гарантией покрываться?
Ответить с цитированием
Esteban вне форума Esteban    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN NAVARA
Старый #13   21.08.2007, 12:57
По умолчанию
С таким подходом мы быстро к развитому социализму придем. Виноват не тот кто в промзоне руководит, а его голова. Мне кажется ,есть большая разница ,между отечественными авто и их сервисом и импортными брендами. почему тот не одному финну в голову не придет брать за гарантийную машину еще какую то мзду. Не кажется ли Вам это полным бредом? Или Ваша Навара стоит половину жигулей?!!!
__________________
С уважением Esteban.
Ответить с цитированием
Concept вне форума Concept    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб;
Старый #14   21.08.2007, 18:14
По умолчанию
Дружить не в плане денег, а прямом смысле.
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #15   06.11.2007, 11:01
По умолчанию
Вопрос вот в чем, одинакова ли динамика Патика - Навара на ручке.Кто пробовал Патика и Навару.
Ответить с цитированием
xoxol вне форума xoxol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara
Старый #16   28.11.2007, 00:49
По умолчанию
Всем доброго времени суток.Пробовал Патифандер на ручке,как вариант и на Наваре с ручкой тоже ездил не поверите, Навара шустрее со светофора.Да и еще по гарантии,у меня у товарища Патиф 2005 тоже дизель.Случилось так что заглох,на дороге.Я думаю все страшную историю слышали про не качественную соляру.Так вот приехав на гарантийный сервис в Москве,его естественно отфутболили.Сославшись на качество топлива, так мой товарищь судиться не стал,заявил , что по ТВ и в нете очернит данного дилера и те быстренько все исправили(новую турбину поставили),а пока делали он на манагеровском Иксе разъезжал,почти 2 месяца.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #17   21.02.2008, 15:46
По умолчанию NAVARA 2006 года болезни
Всем привет.Ответить вам меня заставило любопытство.А именно всю эту туфту про Навару вы пишите за деньги или просто от балды?Обращаюсь ко всем заинтересованным лицам.Сейчас у меня уже третий патрол, к сожалению дизельный,уверен что бензиновый патрол,на сегодняшний день, лучший джип.Но полтора года назад у меня была Навара.Купил ее и начал эксплуатировать зимой,в -28градусов,естественно на минералке.
Скажу честно заводилась не с полоборота,но заводилась!!!В отличии от патрола на полусинтетике.Проехал на ней 25тысяч в своем обычном стиле-
еду как хочу и где хочу.Офигительно классные воспоминания!!!!
На единственный недостаток- козлиность я закрываю глаза по причине
необыкновенно кайфовых эмоций от всего остального процесса управления данным авто.Очень надежный,проходимый,скоростной ПИКАП!!
И это, господа, скажет вам любой обладатель Навары.Нет, не прячась за ширму интернета, а вживую,подойдите на улице к владельцу данного авто и спросите.Потом уже делайте выводы.На сегодняшний день ни один пикап не может доставить своему владельцу столько удовольствия не от технического, ни эстетического превосходства данной модели над остальными пародиями на него.Разница в 50-60рублей,по сравнению с ценой на другие пикапы ничтожна мала по сравнению с той громадной пропастью которая отделяет Навару от остальных лжеконкурентов.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #18   21.02.2008, 16:25
По умолчанию NAVARA 2006 года болезни.
Что же касается брака, то он бывает везде.Я не хочу сказать что
он исключен. Вот только он настолько редок, что хозяин Навары столкнувшись с ним не стал бы кричать на каждом углу какая плохая машина, а простил бы такому прекрасному авто его грешок и с удовольствием б ездил дальше.Гораздо чаще хозин сам накосячит и требует ремонта по гарантии на что естественно ему отказывают.В таких случаях только он знает истиную причину ,,брака,, и разными способами,в том числе и через интернет, пытается шантажировать продавца якобы некачественного товара лишь бы за счет кого то компенсировать свое лоховство. Есть такая статистика,присмотритесь внимательно,чем лучше авто,чем конкурентноспособней,тем сильнее его обливают грязяю в интернете!Пример,пожалуйста,Фокус.По всем параметрам лучше своих конкурентов,даже построенных на его базе(мазда).А сколько грязи на него вылили в интернете!!! За одно это можно присвоить ему звание ЛУЧШИЙ в своем классе.Все эти отзывы ,,владельцев,, состряпанные злыми конкурентами только подверждают что это крутой авто.Вывод,чем больше ругают авто,тем круче он в жизни.Отталкивайтесь от обратного.

Последний раз редактировалось Ines, 21.02.2008 в 16:57. Причина: коррекция нелитературных выражений
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #19   21.02.2008, 18:20
По умолчанию
Ну так я и пишу о том что за 25тыщ ни каких болезней у ниссан навары мною выявлено не было.Абсолютно здоровая машинка.Нет,извиняюсь,
иногда, на кочках,поскрипывало водительское сиденье.Вот.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #20   23.02.2008, 09:25
По умолчанию
Сообщение от Esteban Посмотреть сообщение
У нас сервис конечно песня. Все чеки которые предоставляют на ТО о тех. состоянии двигателя полная лажа. Не гнушаются сделать тест и на другом авто у которого все ОК а выдают будто это твой красавец и проблем нет. Никто тебя же в рем. зону не пустит на тест.
...парни, меняйте сервис, у меня "с нуля" был трабл с датчиком отключения стабилизатора - дык официалы 2 раза "диагностировали" - и у них всё ОК (это у мня проблема - придумал сам)... Там (в сервисе) работают простые люди, которых немного "поднатаскали" на курсах, а на самом деле они диагностический агрегат только подключить и могут... посудите сами: большинство мелких неисправностей устраняется заменой целых блоков... В ремзону не пускают? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? Я только воздуха набрал и глаза выпучил - проводили и стул принесли, и показали, где курить можно... (это в модусе краснодар)... правда нихера не сделали, пришлось самому "кулибичать"...
В январе приехал "дудку" поставить от "Caterpillar" с компрессором, хотел по-человечески - нееет!!! как обычно - оборудование не ниссан - низяяя... В итоге дома за 2 часа установил и подключил (благо гараж тёплый)...
ИМХО - проблемы нужно стараться решать у специалистов, которых сейчас валом, если он автоэлектрик - ему пофигу где и в каком пепелаце трабл искать - найдёт и сделает, а вот если скажет, что блоку - пушной зверёк - тогда к официалам... то же и по мотористам - коробочникам и т.д., а вот у официалов - дверь там подкрасить, масло поменять, или если уже действительно "попадос" на крупный ремонт...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook